Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем как и многие здесь на форуме увидел обяву о продаже китайских копий айфонов ,решыл купить.

    Купил принёс дамой и тут начались проблемы,сначала не мог снять с блокировки чтоб войти в меню раза с тридцатого получилось,потом начались другие проблемы.

    Нажимаеш на одну кнопку,меню вискакивает совсем другое,потом давай звонить,вобщем я слишу абонента хорошо а он меня нет,вобщем в течении двух недель каждий день били новие проблеми.

    И вот решил я его розобрать,поминял микрафон,связь стала в оба конца отличная,одна проблема решына,потом начл чистить его в нутривобщем выпало с него несколько гранул припоя,

    телефон стал немного лутше работать.

    Потом пропало изображение на дисплее,вобщем пришлось паяльником поработать.

    Пропаял шлейф ,всё заработало ,но пока смотрел как пропаять заметил между контактами небольшие гранулы олива.

    вобщем я бил в шоке столько мусора в них ,как типа их у нас собирали на кар дачах.

    в итоге китаец заработал щас работает без глюков сенсор харашо чуствует руку ,связь в оба конца отличная.

    Единственое боиться холода,я так думаю что все сенсорние телефоны бояться холода,видел на днях как человек нокию сенсорную чуть не разбил сенсор заглючил так что перезагрузка не сразу помогла,он минут пять тикал в него пальцем пока клаву визвал.

    Да и нокия вроде била не китайская.

     

    Сейчас единственый недостаток в китайце слабий акумулятор на долго не хватает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зате в тебе тепер айфон!!
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что ты хочешь этим всем сказать. В чем суть ?

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что ты хочешь этим всем сказать. В чем суть ?

    сам скажи я ужек всё сказал.каждий зделает вивод для себя сам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупал у китайца CHINA-MAN? Та я бы только из за ника ничего у него не купил( Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупал у китайца CHINA-MAN? Та я бы только из за ника ничего у него не купил(

    да у него пакупал он так хорошо пел,а я человек доверчевий B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати в его темах уже неоднократно писали, что парит он телефоны "говно", и даже писали почему .овно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати в его темах уже неоднократно писали, что парит он телефоны "говно", и даже писали почему .овно.

    я ему тоже пообещал что тут он неодного гомнофона не продаст,надеюсь что ето так .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ему тоже пообещал что тут он неодного гомнофона не продаст,надеюсь что ето так .

    Насрем ему во все темы!!!! :D :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насрем ему во все темы!!!! :D :angry:

    надо акуратно, чтоб прямо в пятак :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо акуратно, чтоб прямо в пятак :D

    Надо администрации форума написать что бы закрыли все его темы :lol: , он кстати видел как их апает? Сегодня к примеру:

    "4 телефона в наличии"

    Завтра:

    "2 телефона в наличии"

    Послезавтра:

    "остался один"

     

    А реале как было там к примеру два, так и лежит уже пол года(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо администрации форума написать что бы закрыли все его темы :lol: , он кстати видел как их апает? Сегодня к примеру:

    "4 телефона в наличии"

    Завтра:

    "2 телефона в наличии"

    Послезавтра:

    "остался один"

     

    А реале как было там к примеру два, так и лежит уже пол года(

    совешено согласен ,непродавй гавно и всё будет норма,а продаёш гавно то хоть предупреждай или дай возможность чтобы вернуть обратно ,тогда будет всё ок,а так нечего здесь делать таким людям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ тоже интеренсый. Пишешь про то, что чел парит говно, что все копии говно. Тогда наxуя сам покупал ?

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ тоже интеренсый. Пишешь про то, что чел парит говно, что все копии говно. Тогда наxуя сам покупал ?

    Ну так он же когда покупал еще не знал что это говно!?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня нормально работал, раз на раз не приходится. Может и плохое г-но попастся может и нормалное г-но попастя. )) Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не все, всё знаю так хорошо как некоторие ,я к прмеру не знал ,да и всё знать голова треснит,а китайские вещи даволь не плохие ,для тех кто не знает,теж самые айфоны орегинали делают в китаае,и возможно на томже заводе ,тока в легальное время,а в нелегальное время шлёпают копии. :D Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не все, всё знаю так хорошо как некоторие ,я к прмеру не знал ,да и всё знать голова треснит,а китайские вещи даволь не плохие ,для тех кто не знает,теж самые айфоны орегинали делают в китаае,и возможно на томже заводе ,тока в легальное время,а в нелегальное время шлёпают копии. :D

    і про що ти ще не знаєш - що земля кругла? міг би детальніше пошукати інформацію про ці телефони перед покупкою. визнай свою помилку, може чомусь навчишся

     

    і ще таки не полінуюсь написати. та копія, що ти купив - зовсім не копія оригінального айфона, а просто зовсім інший дуже дешевий звичайний телефон, який тільки здалеку виглядає як айфон, ніякого відношення до нього не має і 99% не виробляється на заводі відомої компанії Foxcon - виробника якісної електроніки. будь уважнішим

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і про що ти ще не знаєш - що земля кругла? міг би детальніше пошукати інформацію про ці телефони перед покупкою. визнай свою помилку, може чомусь навчишся

     

    і ще таки не полінуюсь написати. та копія, що ти купив - зовсім не копія оригінального айфона, а просто зовсім інший дуже дешевий звичайний телефон, який тільки здалеку виглядає як айфон, ніякого відношення до нього не має і 99% не виробляється на заводі відомої компанії Foxcon - виробника якісної електроніки. будь уважнішим

    Честно сказать? Оригинальные айфоны тоже не очень хорошего качества, наведу примеры:

    Айфон 2г: у каждого второго появлялись битые пиксели, засветы, с кнопками много у кого проблемы...

    3Г, 3ГС: с экранами вроде меньше проблем, но тут у всех почти проблемы с кнопкой вибро, трещинки возле разъемов...

    4, 4С: пока достаточно новые, с ними пока проблем не замечаю особых...

    И у всех этих моделей с гнездами проблемы(отходят часто), и с аккумами.

    А еще очень дорогостоящий ремонт, и трудоемкий(

    ХОТЯ Я ВСЕ РАВНО ПОКЛОННИК ФИРМЫ APPLE!) :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрел цены на ремонт айфонов ,заменить дисплей больше 1000 грн.сам дисплей 950 грн.

    На такие ремонти не у каждого деньги будут.

    Лично мне за 5000 штук телефон не нужен,хлапот слишком много.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то я в шоке... Человек, купивший за 500 гривен китайское непонятно что, хочет чтоб это работало как оригинал? Чего ты ждал? Тебе что 12? Хочешь айфон - купи оригинал! Жалко\нету\давит жаба? Ну тогда два варианта, купи китайца и занимайся с ним любовью, во все разъёмы и не жалуйся. А второй, но конечно это не для реальных, правильных парней, купи обычную трубку, ну Нокиа или СЕ и живи спокойно. Вы меня простите, но когда я вижу это чудо техники, то мне становиться смешно и не понятно как ЭТО купить можно?А еще круто, кода пафосно достают и делают вид, что это оригинальный, так что видно ж было всем что у него айФон. Стояла на днях красавица в маркете за мной, беленький 4-ка... Только что-то наушники были вставлены снизу...

     

    Так что не ясно, уж простите, на что ты сейчас жалуешься. ИМХО.

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то я в шоке... Человек, купивший за 500 гривен китайское непонятно что, хочет чтоб это работало как оригинал? Чего ты ждал? Тебе что 12? Хочешь айфон - купи оригинал! Жалко\нету\давит жаба? Ну тогда два варианта, купи китайца и занимайся с ним любовью, во все разъёмы и не жалуйся. А второй, но конечно это не для реальных, правильных парней, купи обычную трубку, ну Нокиа или СЕ и живи спокойно. Вы меня простите, но когда я вижу это чудо техники, то мне становиться смешно и не понятно как ЭТО купить можно?А еще круто, кода пафосно достают и делают вид, что это оригинальный, так что видно ж было всем что у него айФон. Стояла на днях красавица в маркете за мной, беленький 4-ка... Только что-то наушники были вставлены снизу...

     

    Так что не ясно, уж простите, на что ты сейчас жалуешься. ИМХО.

    хаха, разъем снизу :lol: :lol: , тоже видел подобную красавицу, сзади как 3Г и даже надписи все сходятся, я даже не сомневался пока не увидел перед телефона, а спереди экран в два раза меньше оказался)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то я в шоке... Человек, купивший за 500 гривен китайское непонятно что, хочет чтоб это работало как оригинал? Чего ты ждал? Тебе что 12? Хочешь айфон - купи оригинал! Жалко\нету\давит жаба? Ну тогда два варианта, купи китайца и занимайся с ним любовью, во все разъёмы и не жалуйся. А второй, но конечно это не для реальных, правильных парней, купи обычную трубку, ну Нокиа или СЕ и живи спокойно. Вы меня простите, но когда я вижу это чудо техники, то мне становиться смешно и не понятно как ЭТО купить можно?А еще круто, кода пафосно достают и делают вид, что это оригинальный, так что видно ж было всем что у него айФон. Стояла на днях красавица в маркете за мной, беленький 4-ка... Только что-то наушники были вставлены снизу...

     

    Так что не ясно, уж простите, на что ты сейчас жалуешься. ИМХО.

    и где я написал что жалуюсь,чтото не припомню,помню что писал скока дерьма витрусил с етого китайца ,микрафон поменял ,шлейф перепаял,намучился с ним ,да, а жаловатся нет.

    жаловался бы тот человек которий отнёс в ремонт а ему сказалиб 1000 грн за ремонт,от он бы жаловался ,а я ети проблеми решаю сам.

    вобщето мне етих денег не жалко лично мне пофиг копия или клон или ещо какоето дерьмо,у меня один критерий чтобы работал более или мение нормально.

    У меня моторола лет пять отработала сам телефон уже убитий полнастю а пашет как только купил акамулятор даже не менял,и он тоже не орегинал,зделан непонятно где.

    и втоже самое время знаю людей каторие купили орегинальные типа ми крутие ,давно повибрасивали,у одного уппал ,пестал работать ,у другова просто перестал работать.

    да и я сказал бы так билоб всем фиолетаво что тут дру друга кидают такие как КИТАЙ МЕН никто в етой теме свои автографы не оставлял,лично меня етот китаец мен достал,от я виложыл всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..