Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Где в Броворах качественная порошковая покраска?


    Рекомендовані повідомлення

    Есть необходимость в качественной порошковой покраске мото рамы и прочих безделушек!

    Кто, что может посоветовать? Желательно Бровары, Киев тоже сойдет если проверенно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть необходимость в качественной порошковой покраске мото рамы и прочих безделушек!

    Кто, что может посоветовать? Желательно Бровары, Киев тоже сойдет если проверенно.

    Торгмаш, Чкалова 7 "Полимер-Колор" крупная фирма, качество и цены на уровне.

    НО! необходимо подойти к нач. цеха и показать или рассказать какие детали хотите красить...просто у них автоматическая линия и определенные вещи просто могут до конца не покрыться порошком...

     

    В свое время я красил диски и на Полимере мне сказали - покрасим, но но не гарантируем что между спицами ляжет порошок, и тут же посоветовали покраску в Киеве.

    Красил я там. Район з-д "Буревестник" недалеко от набережной, ехать по здолбуновской...

    контакты точнее надо смотреть...

     

    Поэтому если прокатит автомат, то на полимер, если нет, то искать ручное нанесение порошка.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..