Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Продам запечатаные касcеты Sony


    Рекомендовані повідомлення

    Made in Japan SONY Super EF90. - 30гр

     

    Ціни:

    1.SONY EF90 improved-25гр

    2.SONY HF90a-40гр

    3.SONY C-90UX-60гр

    4.SONY C-60UXSC-60гр

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ёпт....цена как в 80-х, 25 рублей :blink: штучка.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ёпт....цена как в 80-х, 25 рублей :blink: штучка.
    Ціни залежать від моделі
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотки в кращій якості через пошту
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я помню у магнитных кассет есть свой срок годности, после которого магнитное покртыие начинает быстро отслаиватся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я помню у магнитных кассет есть свой срок годности, после которого магнитное покртыие начинает быстро отслаиватся...

    Впервые слышу... Может у тебя магнитола пленку зажовывает? То тут тогда проблема совсем не в касете

     

    Основные достоинства аудиокассет:

    Стоимость аудиокассеты гораздо ниже, чем компакт-диска.

    Кассета устойчивая к ударам и её нельзя поцарапать, в отличие от компакт-диска. Хотя при падении кассеты с коробкой коробку кассеты можно разбить.

    Плёнка надёжно защищена.

    Кассеты высокотранспортабельны, их можно перевозить и без коробки.

    В компакт-диски при вибрации воспроизводиться не могут (если нет системы буферизации, так называемый антишок), чего нельзя сказать об аудиокассетах.

    Аудиокассету можно несколько раз перезаписывать и таким образом даже обладая всего одной кассетой можно на неё записать любимую музыку или какую-то важную звуковую информацию. Очень важно только не стереть при этом случайно нужную запись. Для этой цели используются кассеты в диктофонах, причём в основном микрокассеты, которые намного меньше обычных кассет, впрочем, они имеют значительно меньшую продолжительность — это 30 минут (2X15), 60 минут (2X30), и 90 минут (2X45). Стоимость микрокассет значительно выше обычных кассет, поэтому их используют исключительно в диктофонах. Достоинства таких микрокассет — их все же сравнительно невысокая цена по сравнению с картами памяти для цифровых диктофонов, и достаточно высокая продолжительность записи. Очень часто возникает необходимость передать микрокассету другому человеку (а именно данные), и в этом они незаменимы.

     

    Основные недостатки аудиокассет:

    Чувствительность к высоким температурам.

    Низкое качество при воспроизведении, хотя на дорогих хромовых кассетах этот эффект незначителен. Таким образом, очень высокое качество плёнки приводит к высокой цене кассеты.

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впервые слышу... Может у тебя магнитола пленку зажовывает? То тут тогда проблема совсем не в касете

     

    Основные достоинства аудиокассет:

    Стоимость аудиокассеты гораздо ниже, чем компакт-диска.

    Кассета устойчивая к ударам и её нельзя поцарапать, в отличие от компакт-диска. Хотя при падении кассеты с коробкой коробку кассеты можно разбить.

    Плёнка надёжно защищена.

    Кассеты высокотранспортабельны, их можно перевозить и без коробки.

    В компакт-диски при вибрации воспроизводиться не могут (если нет системы буферизации, так называемый антишок), чего нельзя сказать об аудиокассетах.

    Аудиокассету можно несколько раз перезаписывать и таким образом даже обладая всего одной кассетой можно на неё записать любимую музыку или какую-то важную звуковую информацию. Очень важно только не стереть при этом случайно нужную запись. Для этой цели используются кассеты в диктофонах, причём в основном микрокассеты, которые намного меньше обычных кассет, впрочем, они имеют значительно меньшую продолжительность — это 30 минут (2X15), 60 минут (2X30), и 90 минут (2X45). Стоимость микрокассет значительно выше обычных кассет, поэтому их используют исключительно в диктофонах. Достоинства таких микрокассет — их все же сравнительно невысокая цена по сравнению с картами памяти для цифровых диктофонов, и достаточно высокая продолжительность записи. Очень часто возникает необходимость передать микрокассету другому человеку (а именно данные), и в этом они незаменимы.

     

    Основные недостатки аудиокассет:

    Чувствительность к высоким температурам.

    Низкое качество при воспроизведении, хотя на дорогих хромовых кассетах этот эффект незначителен. Таким образом, очень высокое качество плёнки приводит к высокой цене кассеты.

    Вспомнил рекламу DVD против VHS :D Улыбнуло!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я помню у магнитных кассет есть свой срок годности, после которого магнитное покртыие начинает быстро отслаиватся...

    Да автор и сам прекрасно знает все недостатки магнитной плёнки, просто нужно впарить касеты.

    http://its-journalist.ru/Articles/osnovnye...i_chast._2.html

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минусы аудиокассет:

     

    1. КАЧЕСТВО. Только на очень дорогой технике качество записи будет приближено 1:1. При повторной же перезаписи и того уже не будет.

    2. Размер. По сравнению с дисками кассеты являются более громоздкими.

    3. Срок годности. Действительно со временем магнитная лента начинает "сыпаться"

    4. Универсальность использования инфо. Если с диска инфо можно как на плеере воспроизвести так и на ПК и других устройствах, то с кассетами дело обстоит куда хуже, причем мало у кого дома пооставались нормальные кассетники.

    5. Скорость записи. Для того чтоб записать 80 минут звучания на диск, нужно реальных 5 минут, для кассеты - время записи равняется времени прослушивания.

    6. Цена. При заявленной выше цене, диски обходятся куда дешевле.

    Да и вообще, кассеты это прошлый век, одозначно и таких минусов еще можно писать и писать. Сам чисто из ностальгии оставил парочку кассет, которые сам когда-то записывал. С хрипящими записями, которые с легкостью могу скачать из интернета в офигенном качестве, но ностальгия понимаете ли. Но чтоб сейчас покупать кассеты, да еще и за такие деньги... Интересно, а найдутся ли такие люди вообще?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да прикольно кассеты, вспомнилась юность, вот по 10 продают, тоже интересно кто то покупает.

    http://emarket.ua/objavlenie/prodam-novye-...ety-IDEw5B.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впервые слышу... Может у тебя магнитола пленку зажовывает? То тут тогда проблема совсем не в касете

     

    Основные достоинства аудиокассет:

    Стоимость аудиокассеты гораздо ниже, чем компакт-диска.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уверен? Диск DVD RW 7 гривен, твои от 25 грн :D :lol: ...

     

    Лично у меня дома их не куда даже всунуть если купил бы... А двд приводов как *овна. А вообще даже диски я считаю уже прошлый век, юсб-это лучшее что пока есть.

    Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уверен? Диск DVD RW 7 гривен, твои от 25 грн :D :lol: ...

     

    Лично у меня дома их не куда даже всунуть если купил бы... А двд приводов как *овна. А вообще даже диски я считаю уже прошлый век, юсб-это лучшее что пока есть.

    Могу продать магнитофон приставку AKAI, там навороченная головка ориг, всякие шумоподавители dobly, псевдо-сенсорное управление... короче жир был когда-то, сейчас в кладовке пылится...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ...

    я тут недавно был на рынке "НА Киевской" там магазинчик КПИ Сервис...так вот там ДИСКЕТЫ по не помню точно но или 60 или 70грн!!!!! Дискета!!!

    покупатель сказал, что они наверное из золота...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ...

    я тут недавно был на рынке "НА Киевской" там магазинчик КПИ Сервис...так вот там ДИСКЕТЫ по не помню точно но или 60 или 70грн!!!!! Дискета!!!

    покупатель сказал, что они наверное из золота...

    Та чё, с дискетами всё ясно

    http://tema.livejournal.com/1011107.html?thread=556056995

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чё, с дискетами всё ясно

    http://tema.livejournal.com/1011107.html?thread=556056995

    блин... недавно только выбросил кучу дискет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединяюсь к теме. Продам вот такие бобины. Девайс еще более раритетный, чем аудиокасеты и качество записи намного лучше.

     

     

    Цена 500 грн. Возможен небольшой аргументированный торг на пиво. Также подскажу где можно купить магнитофон для таких девайсов по мизерной цене, примерно 5-6 тыс. грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ...

    я тут недавно был на рынке "НА Киевской" там магазинчик КПИ Сервис...так вот там ДИСКЕТЫ по не помню точно но или 60 или 70грн!!!!! Дискета!!!

    покупатель сказал, что они наверное из золота...

    А на сайте КПИ-Сервиса 41 грн/10 шт. ТИЦ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на сайте КПИ-Сервиса 41 грн/10 шт. ТИЦ

    В магазине точно было больше 60ти грн.

    но даже 41 грн = это просто пипец...

    Кстати есть бобинный мафон у меня....могу со скидкой продать...:) дешевле чем за 5-6 штук :D

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В магазине точно было больше 60ти грн.

    но даже 41 грн = это просто пипец...

    Кстати есть бобинный мафон у меня....могу со скидкой продать... :) дешевле чем за 5-6 штук :D

    32 грн за 10 штук в КПИ сервисе

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минусы аудиокассет:

     

    1. КАЧЕСТВО. Только на очень дорогой технике качество записи будет приближено 1:1. При повторной же перезаписи и того уже не будет.

    2. Размер. По сравнению с дисками кассеты являются более громоздкими.

    3. Срок годности. Действительно со временем магнитная лента начинает "сыпаться"

    4. Универсальность использования инфо. Если с диска инфо можно как на плеере воспроизвести так и на ПК и других устройствах, то с кассетами дело обстоит куда хуже, причем мало у кого дома пооставались нормальные кассетники.

    5. Скорость записи. Для того чтоб записать 80 минут звучания на диск, нужно реальных 5 минут, для кассеты - время записи равняется времени прослушивания.

    6. Цена. При заявленной выше цене, диски обходятся куда дешевле.

    Да и вообще, кассеты это прошлый век, одозначно и таких минусов еще можно писать и писать. Сам чисто из ностальгии оставил парочку кассет, которые сам когда-то записывал. С хрипящими записями, которые с легкостью могу скачать из интернета в офигенном качестве, но ностальгия понимаете ли. Но чтоб сейчас покупать кассеты, да еще и за такие деньги... Интересно, а найдутся ли такие люди вообще?

    Ценность определяется не количеством кассет а её так сказать качеством. А качество японское так как Made in Japan С винила когда то писал отличный аналоговый звук

    Цифровой звук – это набор импульсных сигналов формирующих цифровой код, в котором закодировано текущее значение амплитуды аналогового сигнала. Желающих много)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В магазине точно было больше 60ти грн.

    но даже 41 грн = это просто пипец...

    Кстати есть бобинный мафон у меня....могу со скидкой продать...:) дешевле чем за 5-6 штук :D

    По 4 грн за одну качественную дискету не так уж и дорого. :)

    Лучше купи у меня бобины :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новогодняя скидка:) Made in Japan SONY Super EF90. - 30гр 25гр
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Снижение цен:

    SONY EF90 improved 20гр

    SONY Super EF90 20гр

    Связь в личьку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    SONY EF90 improved

     

    SONY Super EF90

     

    Проданы. Скоро будет обновление

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..