Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Помогите выбрать ви-фи роутер для дома.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите выбрать ви-фи роутер для дома.

    какой бюджет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    длинк или тплинк.

    Если бы было больше денег, то циско.

    Дома стоит http://hotline.ua/network-besprovodnoe-obo...inksys_wrt160n/

    Уже два года работает. Выключается только тогда, когда свет во всём доме тухнет.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    длинк или тплинк.

    Если бы было больше денег, то циско.

    дельный совет =\\\

     

    буду вечером дома - объясню, почему не следует юзать оборудование фирм Д-Линк и ТП-Линк.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дельный совет =\\\

     

    буду вечером дома - объясню, почему не следует юзать оборудование фирм Д-Линк и ТП-Линк.

    Дома стоит http://hotline.ua/network-besprovodnoe-obo...inksys_wrt160n/

    Уже два года работает. Выключается только тогда, когда свет во всём доме тухнет.

     

    За 200-300 грн не можно купить что-то получше.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    длинк или тплинк.

    Если бы было больше денег, то циско.

    Дома стоит http://hotline.ua/network-besprovodnoe-obo...inksys_wrt160n/

    Уже два года работает. Выключается только тогда, когда свет во всём доме тухнет.

    у тебя попался "оригинальный" экземпляр.

    пробуем читать отзывы о девайсе, который ты линконул.

    более того, сей аппарат был на прогреве около двух недель в офисе. скажу: очень слабый процессор. еще слабее антенна вафли. и тд. и тп.

    в общем. не могу по памяти разложить те устройства, которые влезут в 200-300грн.

     

    повторю: буду дома - отпишусь.

    Змінено користувачем die hard*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дома стоит http://hotline.ua/network-besprovodnoe-obo...inksys_wrt160n/

    Уже два года работает. Выключается только тогда, когда свет во всём доме тухнет.

     

    За 200-300 грн не можно купить что-то получше.

    тот же линксис

    1.5 года,всё чётко работает,нареканий нет,хотя есть: сложновато было 1й раз настроить

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я себе взял TP-Link TL-WR741ND, мне нравится, скорость вроде не режет, wifi в 4-х комнатной квартире телефон ловит почти везде с хорошим сигналом. У меня работает с usb адаптером TP-Link, пока никаких проблем не было. Вроде неплохая штука.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже на него смотрел, перед тем как свой купить, хорошая штука, 300 Mb/s, wifi хороший.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже на него смотрел, перед тем как свой купить, хорошая штука, 300 Mb/s, wifi хороший.

    у меня такой дома стоит, скорость не режет, ловит хорошо

    а те кто будет втирать, что асусы, д-линк, тп-линк шлак - имеют: либо кривые руки или проблемное железо.

    если хочешь купить себе автомобиль, то покупаешь обязательно мерс?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такой дома стоит, скорость не режет, ловит хорошо

    а те кто будет втирать, что асусы, д-линк, тп-линк шлак - имеют: либо кривые руки или проблемное железо.

    если хочешь купить себе автомобиль, то покупаешь обязательно мерс?

    Тоже все никак не пойму чего гонят на делинки,дома дир 615,проблем вообще нет.Хотя кто разбирается найдет и причину многих глюков,автор пусть тогда почитает в инете о ревизиях,одна и таже модель ведет себя совсем по разному частенько у разных покупателей)

    Повторяю,проблем нет с делинком,а кто вечно экономит то проблема не бренда,а самого человека.

    если он такой глючный,почему не глючит у меня?4 ревизия Е.

    и цена 300 грн тоже по-моему.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже все никак не пойму чего гонят на делинки,дома дир 615,проблем вообще нет.Хотя кто разбирается найдет и причину многих глюков,автор пусть тогда почитает в инете о ревизиях,одна и таже модель ведет себя совсем по разному частенько у разных покупателей)

    Повторяю,проблем нет с делинком,а кто вечно экономит то проблема не бренда,а самого человека.

    если он такой глючный,почему не глючит у меня?4 ревизия Е.

    и цена 300 грн тоже по-моему.

    Чювак это как народная медецина но хирург может рассказать о внутрених органах итд
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В идеале лучше взять D-Link DIR-320 на него и прошивки нормальные становятся без проблем и сам он надежен!

    Лично меня жаба задавала 100 грн. переплачивать и я взял TP-Link TL-WR841ND у него немного конченая родимая прошивка и OpenWRT вроде как ещё толком не завершенная (v 7.2) но в целом роутер не плох! Правда не было возможности проверить скорость WiFI оборудование которое у меня есть в наличии работает только на 150 мб. Живу на 6 этаже - WiFI спокойно пробивает 6 бетонных преград (с них две несущие стены), а также телефон соединяется с инетом даже на улице под окнами!))

    Ещё неплохой роутер TP-Link TL-WR940N но цена немного выше...

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В идеале лучше взять D-Link DIR-320 на него и прошивки нормальные становятся без проблем и сам он надежен!

    Лично меня жаба задавала 100 грн. переплачивать и я взял TP-Link TL-WR841ND у него немного конченая родимая прошивка и OpenWRT вроде как ещё толком не завершенная (v 7.2) но в целом роутер не плох! Правда не было возможности проверить скорость WiFI оборудование которое у меня есть в наличии работает только на 150 мб. Живу на 6 этаже - WiFI спокойно пробивает 6 бетонных преград (с них две несущие стены), а также телефон соединяется с инетом даже на улице под окнами!))

    Ещё неплохой роутер TP-Link TL-WR940N но цена немного выше...

    а чем тебе не нравиться родная прошивка? англ. языком? и зачем лепить это жлобство( опенврт) на устройство которое не предназначено для этого?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем тебе не нравиться родная прошивка? англ. языком? и зачем лепить это жлобство( опенврт) на устройство которое не предназначено для этого?

    Стандартная прошивка не стабильна в роботе часто повисает роутер и пинг скачет это уже не говоря о том что временами инет полностью падает!

     

    OpenWrt дает большие гибкие возможности пользователю!

    Это все равно что пользоваться ОС Линук - фактически это одно и тоже! Можно поставить любой нужный для тебя софт, а также подключить множество дополнительных устройств и даже установить и настроить фтп сервер. Не говоря уже о более удобном веб-интерфесе и других плюсах!

    Советую по-гуглить немного прежде чем писать, а лучше даже попробовать поставить и поюзать для сравнения!

     

    p.s. в роутерах TL-WR841ND можно приделать usb, даже usb-хаб по желанию но это извращение уже для продвинутых пользователей у которых руки не из Ж* растут))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стандартная прошивка не стабильна в роботе часто повисает роутер и пинг скачет это уже не говоря о том что временами инет полностью падает!

     

    OpenWrt дает большие гибкие возможности пользователю!

    Это все равно что пользоваться ОС Линук - фактически это одно и тоже! Можно поставить любой нужный для тебя софт, а также подключить множество дополнительных устройств и даже установить и настроить фтп сервер. Не говоря уже о более удобном веб-интерфесе и других плюсах!

    Советую по-гуглить немного прежде чем писать, а лучше даже попробовать поставить и поюзать для сравнения!

     

    p.s. в роутерах TL-WR841ND можно приделать usb, даже usb-хаб по желанию но это извращение уже для продвинутых пользователей у которых руки не из Ж* растут))

    я помню как ты шил опенврт :D Змінено користувачем Дарт Вейдер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я помню как ты шил опенврт :D

    И что этим ты хотел сказать?

    Получается со всем выше сказанным мною ты соглашаешься, но по той причине что у тебя есть какие то сомнение ты выступаешь против того чтобы поставить лучшую прошивку!??

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Единственное что я сделал тогда не так это скачал не ту прошивку... она стала но без знаний командной строки работать с ней было не возможно. Теперь у меня нормальная OpenWrt скачана с официального сайта!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Длинк, Тплинк, Асус, циско (всетаки Линксис а не циско, потому как роутер Циско обойдется в 2000 уе примерно :D )... все одно и тоже, разные только коробки )) И работают они одинаково... Но вот если настраивать на них доступ ППТП или ПППОЕ - тогда начинаются глюки.. плохие скоростя и остальной бред. Но поскольку в нашей сети нет никаких ППТП и ПППОЕ - проблем не будет ни с каким роутером.

     

    Единственный совет - лучше брать чтото из N стандарта уже, там процессор помощнее и с ИПТВ они намного получше работают.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что скажешь об этой модели

    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41598/index.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Длинк, Тплинк, Асус, циско (всетаки Линксис а не циско, потому как роутер Циско обойдется в 2000 уе примерно :D )... все одно и тоже, разные только коробки )) И работают они одинаково... Но вот если настраивать на них доступ ППТП или ПППОЕ - тогда начинаются глюки.. плохие скоростя и остальной бред. Но поскольку в нашей сети нет никаких ППТП и ПППОЕ - проблем не будет ни с каким роутером.

     

    Единственный совет - лучше брать чтото из N стандарта уже, там процессор помощнее и с ИПТВ они намного получше работают.

    истинная правда.

    ту Дарк Ангел, я не спорю и не соглашаюсь, я говорю о том, что зачем лепить на нормально работающие устройство не понятно какую прошивку. у меня 841 тп-линк, за год никаких нареканий нет. на качество работы роутера влияет один главный фактор - ПРОВАЙДЕР.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..