Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Добрый ночи!

    И так вот хочу перепрошить аппарат, а именно Samsung Galaxy S II, с версии 2.3.3 на последнею.

    Хотел бы уточнить, быть может кто-то, где-то сталкывался уже. Где это можно сделать и сколько это будет стоить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый ночи!

    И так вот хочу перепрошить аппарат, а именно Samsung Galaxy S II, с версии 2.3.3 на последнею.

    Хотел бы уточнить, быть может кто-то, где-то сталкывался уже. Где это можно сделать и сколько это будет стоить?

    можна ж спробувати зробити самому і безкоштовно!

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236715

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна ж спробувати зробити самому і безкоштовно!

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236715

    Вот не нужно самому, если не умеешь, и никогда не делал. Лучше доверить это специалисту.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот не нужно самому, если не умеешь, и никогда не делал. Лучше доверить это специалисту.

    какому специалисту??!! прочитал инструкцию и все зделал сам, что непонятно спросил на том же форуме что выше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какому специалисту??!! прочитал инструкцию и все зделал сам, что непонятно спросил на том же форуме что выше

    Почитайте форум на 4pda: в начале каждой темs написано: всё что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск.

    Если человек спрашивает - значит сомневается. А кто ему будет восстанавливать тело после неудачной прошивки (мало-ли, бывает всякое).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитайте форум на 4pda: в начале каждой темs написано: всё что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск.

    Если человек спрашивает - значит сомневается. А кто ему будет восстанавливать тело после неудачной прошивки (мало-ли, бывает всякое).

    Ёпт, андроид смарт не реально убить неправильной прошивкой по сравнению от симбиан или яблокофона, всмысле труп получить НЕ РЕАЛЬНО! В этом и плюс этой системы, и еще классно что можно шить без компа, свой когда то шил прям в маршрутке :D

     

    Сам сможет заново прошить, накрайняк я есть :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ёпт, андроид смарт не реально убить неправильной прошивкой

    Я согласен, андроид шьется легко, но если чел задает вопрос о прошивке телефона на городском форуме, а не на специализированных сайтах, я бы ему очень сильно не рекомендовал самостоятельно шить телефон. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если руки ровно стоят то прошъеш без проблем, лично свой девайс я сам прошил и всё замечательно работает!
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у тебя официальный телефон , то через программу Samsung Kies.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ёпт, андроид смарт не реально убить неправильной прошивкой по сравнению от симбиан или яблокофона, всмысле труп получить НЕ РЕАЛЬНО!

    Я не представляю ЧТО нужно сделать чтобы убить йаТелефон прошивкой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..