Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Продам винчсестер Western Digital Sata 320gb (wd3200aaks)


    Рекомендовані повідомлення

    Продам винчсестер Western Digital SATA 320Gb (WD3200AAKS)

    http://fotos.ua/western-digital/wd3200aaks.html

    300 грн.

    0662863336

    Алексей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    300 грн.

    200грн?

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем купил у этого "нехорошего человека" винт. Договорились 1-2дня на проверку с манибеком. Принес на работу включил - не запускаеться - т.е не гудит (не работает механика).

    Позвонил ему говорю что не рабочий винт - это было в Пятницу. Он говорит, что не вопрос денюжку верну, но будет в Броварах только в Субботу. В Субботу звоню - берет трубку - говорит будет поздно давай на Воскресенье. Звоню в Воскресенье - трубку никто не берет и так в течение всего Воскресенья. Звоню в Понедельник - тоже тишина.

    Кстати винт не Western Digital SATA 320Gb (WD3200AAKS) , а другая моделька WD3200JS.

     

    Хочу предостеречь форумчан от покупки каких-то вещей у данного персонажа.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем купил у этого "нехорошего человека" винт. Договорились 1-2дня на проверку с манибеком. Принес на работу включил - не запускаеться - т.е не гудит (не работает механика).

    Позвонил ему говорю что не рабочий винт - это было в Пятницу. Он говорит, что не вопрос денюжку верну, но будет в Броварах только в Субботу. В Субботу звоню - берет трубку - говорит будет поздно давай на Воскресенье. Звоню в Воскресенье - трубку никто не берет и так в течение всего Воскресенья. Звоню в Понедельник - тоже тишина.

    Кстати винт не Western Digital SATA 320Gb (WD3200AAKS) , а другая моделька WD3200JS.

     

    Хочу предостеречь форумчан от покупки каких-то вещей у данного персонажа.

    Такие вещи надо проверять при покупке,если неначем проверить то лутше не брать( я пару раз брал на ИТС вот так в метро,все было пучком,но лутше не рисковать,особенно если чел вапще левый),хотел сам у него купить но тогда не вышло,и рад этому) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нахрена гнать пургу... у меня были проблемы со здоровьем .... лежел в лежку несколько дней. Своей репутацией я дорожу... если есть проблемы с винтом деньги отдам.... звони...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нахрена гнать пургу... у меня были проблемы со здоровьем .... лежел в лежку несколько дней. Своей репутацией я дорожу... если есть проблемы с винтом деньги отдам.... звони...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну если не проблема вернуть деньги, то набери человека (номер то есть, он тебе не один раз звонил) и договорись о возврате денег!

    И кстати, это не он тебе уже должен звонить, а ты! Потому как это твоя репутация (как ты написал, дорожишь ей) Тебе уже не раз звонили, а ты был лежел в лежку несколько дней (дней понял, а где и что не понятно :blink: )

    Что по мне, нужно наверное БАНить на вечно, таких продавцов, как это делается на других форумах!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Привет! Ты чего трубку не поднимаешь?

    - В туалете был.

    - Два месяца?

    не, он......лежел в лежку

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем изголяться над человеком?

    Может и были траблы со здоровьем.

    Покупатель сам провтыкал винт не той модели,мог и не покупать.

    Но продавца не оправдываю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем изголяться над человеком?

    Может и были траблы со здоровьем.

    Покупатель сам провтыкал винт не той модели,мог и не покупать.

    Но продавца не оправдываю.

    Да нет уж. Тут в другом. Продавался винт рабочий, а опа и не работает, при этом продавец сказал о манибек, значит тут не прав продавец. А провтыкал, не провтыкал, тот не тот винт, это уже другое. Девайс продавался рабочим(со слов продавца) а он не рабочий!

    Так что это не как не вина покупателя!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нахрена гнать пургу... у меня были проблемы со здоровьем .... лежел в лежку несколько дней. Своей репутацией я дорожу... если есть проблемы с винтом деньги отдам.... звони...

    Я покупателя знаю много лет..Ставр принес винт на работу и проверил его а он даже не стартовал.на след день ты взял струбку и сказал, что в течении 2-х дней вернешь деньги а патом то не брал трубку то сбрасывал..он тебе и с моего номера много раз звонил ты тоже сбрасывал...или ты без сознания в постеле лежал? а за тебя кто-то другой сбрасывал???

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказал отдам, какие проблемы - меня ограбили, забрали столько, что вам и не снилось, был не в адеквеате потому-что лежал. А телефон я не записывал. да и телефона того нет. Ставр отпищи свой телефон я отзвонюсь сам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказал отдам, какие проблемы - меня ограбили, забрали столько, что вам и не снилось, был не в адеквеате потому-что лежал. А телефон я не записывал. да и телефона того нет. Ставр отпищи свой телефон я отзвонюсь сам.

    Санта-Барбара...... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказал отдам, какие проблемы - меня ограбили, забрали столько, что вам и не снилось, был не в адеквеате потому-что лежал. А телефон я не записывал. да и телефона того нет. Ставр отпищи свой телефон я отзвонюсь сам.

    Только тему прочитал.

     

    Телефон написал в личку.

    Вообщето я и на днях звонил никто трубку не берет.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Санта-Барбара...... :D

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    .......всё шо нажито непосильным трудом,всё украли........

    ...куртка замшевая, импортная.........три штука........

    .........магнитофон, отечественный...три штука

    .......деньги за винчестер.........нема :unsure:

    ...короче обещала собака с милицией приехать.

     

    Блин, прочитал и вспомнил ....лежел в лежку. Это после меня ограбили, забрали столько, что вам и не снилось? (стесняюсь спросить, а сколько нужно поспать, что бы столько приснилось? Ну так, для информации)

     

    Всё, сил нет :unsure: ! А может ББ спасёт положение? Подождём B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    .......всё шо нажито непосильным трудом,всё украли........

    ...куртка замшевая, импортная.........три штука........

    .........магнитофон, отечественный...три штука

    .......деньги за винчестер.........нема :unsure:

    ...короче обещала собака с милицией приехать.

     

    Блин, прочитал и вспомнил ....лежел в лежку. Это после меня ограбили, забрали столько, что вам и не снилось? (стесняюсь спросить, а сколько нужно поспать, что бы столько приснилось? Ну так, для информации)

     

    Всё, сил нет :unsure: ! А может ББ спасёт положение? Подождём B)

    нет пока не переноси. Телефон отписал - жду звонка.

    Змінено користувачем Stavr
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только тему прочитал.

     

    Телефон написал в личку.

    Вообщето я и на днях звонил никто трубку не берет.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Очень интересно. А где же телефон, тоже ограбили? Так вроде звонит B)

     

    нет пока не переноси. Телефон отписал - жду звонка.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну ждём B) отпишись как позвонят.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Интересная и занимательная прям история:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем он и сам не звонит и его телефон выключен (абонент не может принять ваш звонок). :angry:

     

    Вообще не понимаю нафиг ему в тему было отписываться если действий ноль.

    Змінено користувачем Stavr
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    четкий парень.

    кинул и не признается.

    Позволяете ящерикам овладевать вас?

     

     

     

     

     

     

    Чистая пиписька... и мытая пелотка... Означает здоровый секс (с) cuba77

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что, прям ни кто не знает это тело (автора)???!!!

    Бровары не такие уж огромные, что бы не знать что это за *продавец* и где живёт!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел этому гаду минус поставить и мышка сьехала "+" поставил...........((((((( я догадываюсь где он живёт..постараюсь пробить точнее..дело принципа!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что, прям ни кто не знает это тело (автора)???!!!

    Бровары не такие уж огромные, что бы не знать что это за *продавец* и где живёт!!!

    Я с ним встречался возле Камелии на Порошинке. По идее он там и живет рядом. Бровары город маленький еще думаю пересечемся с ним.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставр, это ОНО? Алексей Каминский, 18/12/1975 И ещё! В одноклассниках написано, что он с Киева. Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..