Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Проблема биллинга (депозит)


    Рекомендовані повідомлення

    Второй раз в данной ситуации, или даже третий!

     

    Пополняю счёт, на 156 грн, включает предыдущий тарифный план за 80 грн. Я же хочу тот что за 130 грн. Возможности такой уже не даёт. Всегда пополняюсь вечером, через карточку. Как решить такой вопрос без звонка в поддержку?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно написать мне или Матрину в ЛС...или позвонить ДО начала нового месяца...и попросить с 1-го числа поменять тарифный план...тогда проблем со сменой вобще не будет.

     

    З.Ы. сменил тариф на "Безлімітний 20|100" за 130 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно написать мне или Матрину в ЛС...или позвонить ДО начала нового месяца...и попросить с 1-го числа поменять тарифный план...тогда проблем со сменой вобще не будет.

     

    З.Ы. сменил тариф на "Безлімітний 20|100" за 130 грн.

     

    Очень благодарен за содействие!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно написать мне или Матрину в ЛС...или позвонить ДО начала нового месяца...и попросить с 1-го числа поменять тарифный план...тогда проблем со сменой вобще не будет.

     

    З.Ы. сменил тариф на "Безлімітний 20|100" за 130 грн.

    А почему не сделаете чтобы пользователь имел возможность сам сменить тариф??? Это же не сложно)

    К примеру добавить пункт там где менять тариф, не только с сегодняшнего дня, а к примеру с завтрашнего, и было бы всем хорошо.

    Думаю многим этого не хватает, ну мне точно :P

     

    ЗЫ:буду знать, если что напишу в ЛС, а то надоело ездить в офис, дозвониться никогда не могу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему не сделаете чтобы пользователь имел возможность сам сменить тариф??? Это же не сложно)

    К примеру добавить пункт там где менять тариф, не только с сегодняшнего дня, а к примеру с завтрашнего, и было бы всем хорошо.

    к сожалению пока-что это невозможно из-за технических причин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..