Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Картинг ( траектория )


    MALAMUT

    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает оптимальную траекторию на трассе Монако ( Терминал , Бровары )?? Может у когото есть схема? помогите плиз...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе на карте нарисовать? да и вообще зачем оно тебе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает оптимальную траекторию на трассе Монако ( Терминал , Бровары )?? Может у когото есть схема? помогите плиз...

     

    Так вот я тут всё расчитал

    Думаю что это оптимальное решение

    Ты главное чётко по стрелкам рули, а то так дак не оно получится.

    Какие ещё будут варианты по данной схеме ? Считаю что есть ещё однодумцы ))

    Змінено користувачем Tato
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот я тут всё расчитал

    Думаю что это оптимальное решение

    Ты главное чётко по стрелкам рули, а то так дак не оно получится.

    Какие ещё будут варианты по данной схеме ? Считаю что есть ещё однодумцы ))

    Будду дома сброшу схему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает оптимальную траекторию на трассе Монако ( Терминал , Бровары )?? Может у когото есть схема? помогите плиз...

    если ты хочешь улучшить скорость на круге то советую погуглить про базовые приемы прохождения поворотов, и тут не особо зависит какая трасса, принцип прохождения их универсальные.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе на карте нарисовать? да и вообще зачем оно тебе?

    для улутшения время круга)

     

    Так вот я тут всё расчитал

    Думаю что это оптимальное решение

    Ты главное чётко по стрелкам рули, а то так дак не оно получится.

    Какие ещё будут варианты по данной схеме ? Считаю что есть ещё однодумцы ))

    Не совсем...)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот я тут всё расчитал

    Думаю что это оптимальное решение

    Ты главное чётко по стрелкам рули, а то так дак не оно получится.

    Какие ещё будут варианты по данной схеме ? Считаю что есть ещё однодумцы ))

    чтото типа етого...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На тех корчах, что на картодроме, уже ничего не улучшишь :lol: Сравнить какие они были до открытия и ближайшие пол года и что с ними сделали, это ужас :blink: Угробили на нет!!! До открытия, по ночам катались там по трассе , всей. Вот тогда да, давали жару.

    Кстати, есть одна хитрость. В карте бак пластиковый, закачиваешь в бак чуть больше половины бензина и потом, через отверстие в крышке накачиваешь воздуха, на пару тройку кругов хватит B) Проверено не раз, будешь летать по трассе.

    По поводу прохождения. Уже писалось, всё зависит от картинга, резина, двигатель, и температура покрытия трассы. Кто хоть раз интересовался таким, тот поймёт. Можно пройти трассу за 5 минут, а потом и в 10 минут не влезть.

    Схема , которая нарисована выше, не идеальна. Можно как угодно её переделать и входить в повороты в большом радиусе или на оборот. Главное, что бы хватало мощности двигателя на выходах из поворотов, а не он *подыхал* на взлёте.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На тех корчах, что на картодроме, уже ничего не улучшишь :lol: Сравнить какие они были до открытия и ближайшие пол года и что с ними сделали, это ужас :blink: Угробили на нет!!! До открытия, по ночам катались там по трассе , всей. Вот тогда да, давали жару.

    Кстати, есть одна хитрость. В карте бак пластиковый, закачиваешь в бак чуть больше половины бензина и потом, через отверстие в крышке накачиваешь воздуха, на пару тройку кругов хватит B) Проверено не раз, будешь летать по трассе.

    По поводу прохождения. Уже писалось, всё зависит от картинга, резина, двигатель, и температура покрытия трассы. Кто хоть раз интересовался таким, тот поймёт. Можно пройти трассу за 5 минут, а потом и в 10 минут не влезть.

    Схема , которая нарисована выше, не идеальна. Можно как угодно её переделать и входить в повороты в большом радиусе или на оборот. Главное, что бы хватало мощности двигателя на выходах из поворотов, а не он *подыхал* на взлёте.

    Во во умные слова=)

    это уже остатки от картинга, хотя пол года назад был 3й в рекордах B)

    Да и еще Краб забыл написать, многое зависит от веса человека=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во во умные слова=)

    это уже остатки от картинга, хотя пол года назад был 3й в рекордах B)

    Да и еще Краб забыл написать, многое зависит от веса человека=)

    согласен)

    кстати 1кг лишнего веса на карте 9.5лс добавляет к времени 0.5 сек на круге, а в Терминале карты 6.5 лс , а ето почти сикунда на каждый лишний килограм))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..