Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пиво на заказ. Мы возвращаемся! ))


    Рекомендовані повідомлення

    не-не-не. никаких подколок. я покупал в форуме, там был Бельгийский разлив.

    Ирландского отведал бы :)

    Пиво "Гиннес" сейчас

     

    Компания Arthur Guinness’ Son & Co., Ltd стала одним из крупнейших мировых производителей пива.

     

    Продажи этого знаменитого темного пива стабильны и удерживаются на высоком уровне. В 2002 году в мире было продано свыше 2 миллиардов пинт "гиннеса" (1 пинта = 0,57 л).

     

    Пиво "Guinness" производится в 50 странах мира, в том числе и в России, и продается в более чем 150. Всего существует 16 сортов "Guinness", 14 из них производятся на регулярной основе и немного отличаются по вкусу и крепости, в зависимости от страны производства.

     

    Guinness Draught Stout

    4.1—4.3% алкоголя.

     

    Extra Cold Draught Stout

    4.1—4.3% алкоголя. При разливе подвергается сильному охлаждению.

     

    Guinness Draught (в бутылках)

    4.1—4.3% алкоголя. Внутри бутылок находится запатентованная rocket widget, для лучшего пенообразования и придания бутылочному пиву вкуса разливного.

     

    Guinness Draught (в банках)

    4.1—4.3% алкоголя. Внутри банок находится запатентованная shaped widget.

     

    Guinness Draught Surger

    4.1—4.3% алкоголя.

     

    Guinness Original/Extra Stout

    4.2—4.3% алкоголя (Англия, Ирландия), 5% (Канада, большинство стран Европы), 6% (США, Австралия, Япония). Сорт наиболее приближенный по вкусу к оригинальному портеру, который выпускал Артур Гиннесс.

     

    Guinness Foreign Extra Stout

    в основном продается в странах Западной Африки, странах Карибского бассейна и Азии. И в России. Содержание алкоголя: 5% (Китай), 6.5% (Ямайка), 7.5% (Африка), 8% (Малайзия).

     

    Guinness Foreign Extra Stout Nigeria

    в Нигерии и Великобритании в производстве Гиннесса используется сорго вместо ячменя, содержание алкоголя: 7.5%.

     

    Guinness Special Export Stout

    продается в Бельгии, содержание алкоголя: 8%.

    Guinness Bitter

    английское горькое пиво, содержание алкоголя: 4.4%.

     

    Guinness Extra Smooth

    «мягкий» стаут, продается в Республике Гана, Камеруне и Нигерии, содержание алкоголя: 5.5%.

     

    Malta Guinness

    безалькогольное сладкое пиво, продается в Африке.

     

    Guinness Mid-Strength

    стаут с малым содержанием алкоголя: 2.8%.

     

    Guinness Brew 39 Limited Edition

    первый новый сорт Гиннесса, выпущенный в октябре 2005 года в рамках программы Guinness Brewhouse Series — коллекция стаутов ограниченного выпуска.

    http://www.podpivo.com/news/2007/31082007.htm

    То, что выделено жирным курсивом - планируется у нас.

    То, что другим шрифтом - купленное в "Форуме", судя по всему.

     

    Вообще-то, еще неизвестно, какое лучше ) Бельгийцы тоже в пивоваренном деле собаку съели.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Можно подробней? ) В обоих или только в светлом?

    в обоих...по пол ящика светлого и темного заберу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в обоих...по пол ящика светлого и темного заберу :)

    Вот это я понимаю! ) Договорились!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаю, что надоел ))

     

    Доставка будет завтра, жду ваши ЛС до 15-00!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уехал на работу. Если что - до 17-00 принимаю пожелания по телефону.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередная доставка планируется число на 10, примерно. Или пишите, тогда раньше.

     

    Отчет о "Темном Бакаларе" читайте завтра )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отчет о "Темном Бакаларе" читайте завтра )

    Соврал :(

     

    Тока из Мукачево, привез ихнего пива, возможно, сможем и его возить.

    Надо бы тока попробовать для начала ))

     

    Это, следующая доставка будет, как надумаетесь, скажем, 10-11 числа.

    Пока ассортимент только прайсовый, если что-то изменится - напишу до конца недели обязательно!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, как и обещал, "Бакалар Темное".

     

    Легкое предисловие - никогда пиво не бывает таким вкусным, как в тяжелый рабочий день перед выходными... ;)

     

    Официоз:

    "Bakalář тёмное" (Чехия) — 3,8/9,6 Аромат кофейно-жжёный. Вкус очень лёгкий с небольшой кислинкой. Послевкусие жжёное, кофейное. Сквозь все эти кофейные зёрна проглядывается хмель.

    http://www.beerbottle.ru/2011/07/vozvrashhenie-bakalara/

    Честно говоря, пиво как пиво. Темное я люблю и плотнее, и крепче, и с более выраженным вкусом. "Темный Бакалар" не сказать, чтоб очень уж разочаровал, нет, но мог быть гораздо интереснее, что ли... Но на вкус и цвет, сами понимаете. Я свое мнение сказал, особо предлагать это пиво теперь не буду - не мой метод - "пАрить" то, к чему у самого не лежит душа. Светлое куда больше понравилось.

    Было бы интересно услышать ваше мнение, т.е. тех, кому привез в последний раз и "Светлое" и "Темное" )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря, пиво как пиво. Темное я люблю и плотнее, и крепче, и с более выраженным вкусом. "Темный Бакалар" не сказать, чтоб очень уж разочаровал, нет, но мог быть гораздо интереснее, что ли... Но на вкус и цвет, сами понимаете. Я свое мнение сказал, особо предлагать это пиво теперь не буду - не мой метод - "пАрить" то, к чему у самого не лежит душа. Светлое куда больше понравилось.

    Было бы интересно услышать ваше мнение, т.е. тех, кому привез в последний раз и "Светлое" и "Темное" )

    Ну скажемс так...бакалар светлое неплохое...есть конечно и получше за эти деньги....но в целом остался доволен...темное на троечку с плюсом по пятибальной...с первого глотка вобще подумал какая-то хрень...но после 3-4-го довольно таки нормально пьеться...понравилось что нету сладости...которая присутствует практически во всем темном пиве...не понравилось ощущение какого-то безвкусия что-ли. В итоге...бакалар светлое возможно еще буду заказывать в будущем...бакалар темное точно нет :)

     

    З.Ы. еще вопрос...не планируете ли сотрудничать с "радомышлем"...особенно интересует "OeTTINGER"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну скажемс так...бакалар светлое неплохое...есть конечно и получше за эти деньги....но в целом остался доволен...темное на троечку с плюсом по пятибальной...с первого глотка вобще подумал какая-то хрень...но после 3-4-го довольно таки нормально пьеться...понравилось что нету сладости...которая присутствует практически во всем темном пиве...не понравилось ощущение какого-то безвкусия что-ли. В итоге...бакалар светлое возможно еще буду заказывать в будущем...бакалар темное точно нет :)

     

    З.Ы. еще вопрос...не планируете ли сотрудничать с "радомышлем"...особенно интересует "OeTTINGER"

    Да, это был "кот в мешке" для нас всех. На фоне очень неплохого светлого предполагалось не худшее темное... Увы. Правда жизни в том, что не всегда сюрпризы бывают приятными.

    Ну да ладно, для расширения географии пойдет ) Вопрос тока в том, куда девать свои бутылки темного? )))))) Ахахаха, шучу, конечно )

     

    Про украинских поставщиков я бы пока не заикался. Есть желание, но явных перспектив пока не видно. Кто знает, может, со временем...

     

    Всем: про доставку не нашего пива (Пауланер, Гинесс и т.д) нужно говорить. Фирма, которая будет нам его поставлять, ставит нормальную цену, но нам же тоже хотелось бы заработать хоть пару десятков копеек на бутылке. Как насчет такого варианта - я однозначно ставлю адекватную цену на это пиво (ниже "Мега Маркета"), причем на на 3 копейки, а чтоб и вам был смысл покупать у меня, но условие - заказ от 50 грн, который должен включать в себя и пиво нашего, прайсового ассортимента.

     

    Качество и доставку под подъезд/хоть к черту на рога (лишь бы в Броварах :D ) гарантирую.

     

    Жду ответов )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, это был "кот в мешке" для нас всех. На фоне очень неплохого светлого предполагалось не худшее темное... Увы. Правда жизни в том, что не всегда сюрпризы бывают приятными.

    Ну да ладно, для расширения географии пойдет ) Вопрос тока в том, куда девать свои бутылки темного? )))))) Ахахаха, шучу, конечно )

     

    Про украинских поставщиков я бы пока не заикался. Есть желание, но явных перспектив пока не видно. Кто знает, может, со временем...

     

    Всем: про доставку не нашего пива (Пауланер, Гинесс и т.д) нужно говорить. Фирма, которая будет нам его поставлять, ставит нормальную цену, но нам же тоже хотелось бы заработать хоть пару десятков копеек на бутылке. Как насчет такого варианта - я однозначно ставлю адекватную цену на это пиво (ниже "Мега Маркета"), причем на на 3 копейки, а чтоб и вам был смысл покупать у меня, но условие - заказ от 50 грн, который должен включать в себя и пиво нашего, прайсового ассортимента.

     

    Качество и доставку под подъезд/хоть к черту на рога (лишь бы в Броварах :D ) гарантирую.

     

    Жду ответов )

    взял бы Гинесса на полтинник, или сколько там нужно для привоза :)

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взял бы Гинесса на полтинник, или сколько там нужно для привоза :)

    Удалил, отправил в ЛС.

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, считаю, уже есть смысл озвучить цену на Guinness 0,44л ж/б.

    Поскольку вас этот товарищ заинтересовал, то будем возить.

     

    Цена - 19 грн/шт. Стекло возить не хочу. Причина - пиво везут издалека, поэтому предпочтительная тара для сохранения продукта - ж/б.

     

    P.S. Какие еще будут пожелания? Как видите, по Guinness'у договориться смогли )

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашел сегодня в "Мега-Маркет" посмотреть, почем Guinness...

     

    18,40 за шт., 17,40 от 24 шт. Печаль.

    Но у них точно из Великобритании, я по штрих-коду смотрел.

    Надеюсь, что наше будет точно ирландским, если это будет физически возможно (если есть импортер, который возит в Украину из Ирландии).

     

    Хотя, чего греха таить, это маловероятно. Мне вот тут подсказали, что с тех пор, как импортом "Гиннесса" занялся "Славутич", аутентичного "Гиннесса" в Украине не было (((((((

    Раньше возила такая себе компания "Хубер-Трейд", у них был "Гиннесс" на 100% ирландский.

     

    Мля. Думаю, что делать и как жить дальше вообще...

     

    P.S. Баночку британского купил, попробовали. Не то. Плотность всего-то 9,6%, жидковат.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P.S. Баночку британского купил, попробовали. Не то. Плотность всего-то 9,6%, жидковат.

    во-во.

    а я в форуме покупал в стекле, плотность не смотрел но жиркий был до ужаса.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-во.

    а я в форуме покупал в стекле, плотность не смотрел но жиркий был до ужаса.

    Я, в общем, вообще в растерянности. Ибо тут http://www.beermonsters.ru/proizvoditeli/g...2009-10-29.html пишут, что уже в Британии не делают, мол, только в Ирландии.

    Но код-то "Великобритания"! Не знаю, копаю дальше...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем ) Поскольку народ желает пива, то не смеем заставлять поклонников хорошего пива ждать! :lol:

     

    Следующая доставка будет в четверг, примерно с 20-30 до 21-30. Количество клиентов растет, и это радует ;)

    Ждем ваших заказов!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдельно про "Гиннесс". Сорри, но на данном этапе нашего сотрудничества поставлять аутентичный, правильный ирландский напиток, признанный одним из лучших в мире, нет возможности...

    Компания-импортер, как я и писал, уже не владеет правами на дистрибьюцию "Гиннесса", произведенного в Ирландии. А "Славутич", ну, вы меня поняли. Оно им не надо...

     

    Сегодня имел разговор по телефону с бывшими импотрерами, они сами в шоке от того, что сейчас "впаривают" людям под видом "Гиннесса".

    Сошлись во мнении, что лучше не пить его вообще, чем портить себе и другим настроение от некачественного, точнее, не достаточно качественного пива, произведенного по лицензии.

     

     

    Еще раз прошу прощения, поскольку ввел вас в заблуждение, да и сам уже в облаках витал, чего греха таить...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напоминаю, следующая доставка будет завтра!

     

    Заявки принимаются до 16-00 завтрашнего дня.

    Ждем-с )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Може комусь цікаво буде спробувати зробити таке :)

    "Как сделать резаное пиво"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередная, уже не скажу какая по счету партия хорошего пива приехала в Бровары )

     

    Но и сегодня был в некотором смысле дебют - первый проданный бочонок пива ёмкостью 5л! ;)

     

    Всем Спасибо и наилучших впечатлений!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за бочонок, пиво хорошое легкое, мягкое. Вообщем понравилось. Автор адекватный человек, по пиву буду обращаться. Да и за бутылочку спасибо, тоже хорошое, вкус приятный.

     

    Вообщем все на высоте, дальше буду заказывать только у тебя :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за бочонок, пиво хорошое легкое, мягкое. Вообщем понравилось. Автор адекватный человек, по пиву буду обращаться. Да и за бутылочку спасибо, тоже хорошое, вкус приятный.

     

    Вообщем все на высоте, дальше буду заказывать только у тебя :D

    Спасибо на добром слове ) Будем стараться и дальше несмотря на уже всенародное признание ))))

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, как и было обещано, "Черновар Темное".

     

    Cernovar Dark — 11,6% плотность, 4,9% алкоголь. Вполне добротное чешское пиво. Правда с не очень ярким ароматом, почему-то немного дрожжевым. Достаточно сухое. Как и полагается в таком пиве чувствуется «жжёнка», но не сильная.

    http://www.beerbottle.ru/2008/12/chernovar...zhechka-granat/

    Мои впечатления - однозначно лучше, чем "Бакалар Темное". Дал пиву подышать 5 минут, пока ужинал, сделал всего пару глотков, запить.

    Пена обильная, но осела довольно быстро. Вкус хмелевой, слегка солодовый, чувствуется горечь и от ячменя - на то оно и темное.

    С каждым глотком, а пил я довольно большими глотками :D , хмель и горечь во вкусе усиливались, в общем - очень даже ничего.

     

    Рекомендую! :P

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет ) Планируем следующую доставку через недельку, в четверг-пятницу.

    Ждем Ваших заказов! )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..