Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Помогите найти человека


    Рекомендовані повідомлення

    Помогите найти человека. Может кто-то знает его координаты.

    Он из Броваров.

    Что я знаю о нем:

    ФИО: Дехтяренко Михаил Леонидович

    Работа: зубной врач, работал в Киеве в клинике Дента по адресу Тростянецкая 5.

     

    Я у него лечил зубы. Очень хороший специалист и врач.

    Сейчас хотел продолжить у него лечиться, а мне сказали, что он уволился от туда и его координат они не дают.

    Очень разочаровался. Хотелось бы продолжить лечить именно у него.

    Помогите с ним связаться!

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отписал в личку
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    У меня возникла та же проблема как и у Lotus

    Лечился/смотрелся у этого врача на протяжении 3 лет.

    Собрался сегодня на очередной осмотр, бац, "...он у нас больше не работает...".

    Новые координаты, естественно, не дают.

    Он хороший врач и менять его не хотелось бы.

    Тем более что результаты своей работы, по прошествии времени, он лучше может оценить.

    Сбросте и мне, пожалуйста, его новые координаты.

     

    Найти хорошего врача без рекомендаций - лотерея.

    Если повезло найти, то стараешься не терять его из виду.

     

    заранее Огромное Спасибо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Помогите найти человека. Может кто-то знает его координаты.

    Он из Броваров.

    Что я знаю о нем:

    ФИО: Дехтяренко Михаил Леонидович

    Работа: зубной врач, работал в Киеве в клинике Дента по адресу Тростянецкая 5.

     

    Я у него лечил зубы. Очень хороший специалист и врач.

    Сейчас хотел продолжить у него лечиться, а мне сказали, что он уволился от туда и его координат они не дают.

    Очень разочаровался. Хотелось бы продолжить лечить именно у него.

    Помогите с ним связаться!

    Здравствуйте. Подскажу Вам координаты.

    Теперь Дехтяренко Михаил Леонидович работает по адресу ул. Харьковское шоссе, 152 (там вход со двора).

    Тел. 537-17-17.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Ну, апнем тему.

    Ибо не апнуть ее нельзя :)

     

    Специально зарегистрировался.

     

    Че стесняться сказать хорошее слово о хорошем специалисте :)

     

    Сижу у него в кресле еще с его бытности студентом - ездили все к нему на кафедру на политех в качестве добровольных испытуемых.

    Так что ваше спокойствие в его кресле - это результат длительных экспериментов над нами. :D

    Дальше - больше.

    Закрыли его в нашу Броварскую стомат поликлинику - по-другому не скажешь, не в обиду всем остальным врачам.

    Кто туда в это время ходил не дадут соврать о чем шли разговоры в очереди, когда у него был прием.

    Дифирамбы, конечно не пели, но если была возможность попасть к "молодому, здоровому", то народ выбирал ее.

     

    Не помню выгнали его оттуда :D или сам убежал, но оказался на вольных хлебах и теперь дорос до того до чего дорос - своего собственного дела.

    Чему я по-белому завидую :rolleyes:

     

    Посему и пропал с радаров на время.

     

    Перефразируя классику синематографа, можно без преувеличения сказать, что тому, что у меня есть еще чем жевать шашлык я на 90% обязан Михе.

    10% оставлю себе, ибо каждый день 2 раза, плюс трата денег на пасты, щетки и прочие его приемы - это тоже чего-то да стоит :D

     

    Вообщем, настоятельно рекомендую всем тем, кто еще не знает кого выбрать своим дантистом (слово -то какое) :)

     

    Контакты сверху уже дали.

     

    P.S. Ах да, вот еще что - сидя в кресле выслушаете пару бесплатных лекций по стоматологии, насильно расширив свой кругозор :D

     

    P.P.S. Модераторам - это не реклама.

    Я с него денег не имею и никак с ним не связан, кроме долгих товарищеских (или дружеских???) отношений.

    Так, высказал что думаю здесь.

    Втихаря.

    В лицо такое не скажешь ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..