Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Нужен ремонт монитора.


    SET

    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет. Кто может отремонтировать ЖК монитор Sumsung 940N? Проблема - "тухнет" после недолгого периода работы и не показывает картинку. В сервисных центрах просят от 200 до 500грн за ремонт. Как-то дороговато имхо.

    Пишите ЛС или звоните 093-814-26-69, Александр. Договоримся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори, немного неправильное описание проблемы - экран даже не загорается, когда включаешь питание - просто пищит и картинку не выводит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори, немного неправильное описание проблемы - экран даже не загорается, когда включаешь питание - просто пищит и картинку не выводит.

     

    так да ремонт 200 грн ..

     

    а дешевле сам в него лезь и ремонтируй .. так то потом он не включится совсем - ты в мастерской можешь стребовать ремонт чтобы было как было до этого .. а тут посмотришь и выбросишь если что то не так сделаешь.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да ремонт 200 грн ..

     

    а дешевле сам в него лезь и ремонтируй .. так то потом он не включится совсем - ты в мастерской можешь стребовать ремонт чтобы было как было до этого .. а тут посмотришь и выбросишь если что то не так сделаешь.

    ты про какую мастерскую, где-то в америке которая? знаю я эти "мраморные бревна" и "овечие глаза", когда "мастерам" в СС предъявляешь претензии за ихние же косяки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты про какую мастерскую, где-то в америке которая? знаю я эти "мраморные бревна" и "овечие глаза", когда "мастерам" в СС предъявляешь претензии за ихние же косяки...

     

    не ну вообще ты такой прикольный ..

    зайди в пицерию и роскажи комуто что вот сделать пицу стоит 10 грн - а чего вы продаете за 40?

    так и тут - не хочешь платить 200-250 грн - пожайлуста - кухня в твоем роспоряжении.

     

    а если найдутся те кто сделает ето за 100-120 грн .. ну то люди не ценящие свой труд.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну вообще ты такой прикольный ..

    зайди в пицерию и роскажи комуто что вот сделать пицу стоит 10 грн - а чего вы продаете за 40?

    так и тут - не хочешь платить 200-250 грн - пожайлуста - кухня в твоем роспоряжении.

     

    а если найдутся те кто сделает ето за 100-120 грн .. ну то люди не ценящие свой труд.

    Во-во и я о том же.

     

    ты про какую мастерскую, где-то в америке которая? знаю я эти "мраморные бревна" и "овечие глаза", когда "мастерам" в СС предъявляешь претензии за ихние же косяки...

    Смотри я предожил тебе чисто так как сетянину и еще из-за того что я знаю что сним с твоим моником и как его сделать.если хочешь могу завтра даже заехать забрать и через пару часов привезти абсолютно рабочим.Ну если нет то нет,нашару тебе тоже никто его делать не будет.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Кто может отремонтировать ЖК монитор Sumsung 940N? Проблема - "тухнет" после недолгого периода работы и не показывает картинку. В сервисных центрах просят от 200 до 500грн за ремонт. Как-то дороговато имхо.

    Пишите ЛС или звоните 093-814-26-69, Александр. Договоримся.

    Данная проблема дороже 150 грн вряд ли будет стоить если напрямую обратиться а не через разных *посредников*

    мой номер icq 287007254

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Кто может отремонтировать ЖК монитор Sumsung 940N? Проблема - "тухнет" после недолгого периода работы и не показывает картинку. В сервисных центрах просят от 200 до 500грн за ремонт. Как-то дороговато имхо.

    Пишите ЛС или звоните 093-814-26-69, Александр. Договоримся.

    Если с монитором начались проблемы,то лучше купи себе новый дешевле будет, а с твоим монитором либо какаято хрень с блоком питания либо подсветка накрилась больше там ламаца нечему,в любом случае 150-300 грн ремонта для етого монитора дороговато,и не факт что он будет работать

    также шарошо как и раньше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как правило в Samsung 940N "вылетает" инвертор, который можно заменить. С работой это будет стоить 360 грн. Отремонтировать инвертор будет ненамного дешевле - от 250 грн., но элементы, которые не меняли могут работать не в режиме (завышенный ток потребления). При этом все равно вернешься к тому, что за год, полтора поставишь в инвертор все новые элементы.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как правило в Samsung 940N "вылетает" инвертор, который можно заменить. С работой это будет стоить 360 грн. Отремонтировать инвертор будет ненамного дешевле - от 250 грн., но элементы, которые не меняли могут работать не в режиме (завышенный ток потребления). При этом все равно вернешься к тому, что за год, полтора поставишь в инвертор все новые элементы.

    ;) ага 100% ток 360грн за что ? сам инвертор стоит 110 грн а все остальное работа ?

    Группа Название Производитель Корпус Цена, грн.

     

    инверторы подсветки для LCD панелей Инвертор 4л: 2H4L-1906(130Х40) 99.74

     

    А не включаеться он потому как предохранитель уже сгорел в цепи питания инвертора !(перед сим кондери вздулись так шо нинада пугать ))) B)

     

     

    http://monitor.espec.ws/files/img_2085_621.jpg

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну вообще ты такой прикольный ..

    зайди в пицерию и роскажи комуто что вот сделать пицу стоит 10 грн - а чего вы продаете за 40?

    так и тут - не хочешь платить 200-250 грн - пожайлуста - кухня в твоем роспоряжении.

     

    а если найдутся те кто сделает ето за 100-120 грн .. ну то люди не ценящие свой труд.

    я про деньги даже не обмолвился, написав об отношении СС...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про деньги даже не обмолвился, написав об отношении СС...

    Капец,если ты такой умныйи отличный диагност и(куча бабок чтобы тратить их на ненужные детали) и по твоему ремонт стоит 50гр,то зачем создаешь тупые темы?Возьми сам купи инвертор или что там еще у тебя сломалось,сделай да и не парь людям мозг!Или ты создал тему чтоб погнать на сервисы?Или руки кривые и сам не можешь сделать?Кароче бред полный :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как правило в Samsung 940N "вылетает" инвертор, который можно заменить. С работой это будет стоить 360 грн. Отремонтировать инвертор будет ненамного дешевле - от 250 грн., но элементы, которые не меняли могут работать не в режиме (завышенный ток потребления). При этом все равно вернешься к тому, что за год, полтора поставишь в инвертор все новые элементы.

    А 940N имеет инвертор отдельно от бп- интересно)))

    Или менять будете вместе с БП? Или впихнете инверторы от сканера)))))Я готов покупать инверторы от 940N по 45 у.е. (при условии что они новые!) А если серьезно, то пусть человек скажет, у него ранше при включении экран розовым не заливал??? - может лампы накрылись? Если нет, то кондеры бп и ключи инвертора( больше всего) ремонт не дороже 200 грн.

    Змінено користувачем alexia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про деньги даже не обмолвился, написав об отношении СС...

    ...В сервисных центрах просят от 200 до 500грн за ремонт. Как-то дороговато имхо.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец,если ты такой умныйи отличный диагност и(куча бабок чтобы тратить их на ненужные детали) и по твоему ремонт стоит 50гр,то зачем создаешь тупые темы?Возьми сам купи инвертор или что там еще у тебя сломалось,сделай да и не парь людям мозг!Или ты создал тему чтоб погнать на сервисы?Или руки кривые и сам не можешь сделать?Кароче бред полный :lol:

    что с людьми делает желание заработать. стоит такому как ты отказать - сразу свое резкое мнение высказывает. удачи.

     

    остальным любителям поспорить тоже удачи.

     

     

     

    тему просьба закрыть. проблема решена.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;) ага 100% ток 360грн за что ? сам инвертор стоит 110 грн а все остальное работа ?

    Группа Название Производитель Корпус Цена, грн.

     

    инверторы подсветки для LCD панелей Инвертор 4л: 2H4L-1906(130Х40) 99.74

     

    А не включаеться он потому как предохранитель уже сгорел в цепи питания инвертора !(перед сим кондери вздулись так шо нинада пугать ))) B)

     

     

    http://monitor.espec.ws/files/img_2085_621.jpg

    В мониторе Samsung 940N инвертор интегрированный в БП. Как правило вылетает один канал на верхние или нижние лампы подсветки, при этом на контактах обратной связи ШИМ выдается ошибка и он уходит в защиту. Поменять эти элементы (SMD) в домашних условиях невозможно (если, конечно, нет паяльной станции). Во всех мастерских меняют всю плату БП - это еще дороже.

    Вместо того, чтобы писать всякую чушь разберите монитор, сделайте его и дайте месяц гарантии безотказной работы.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мониторе Samsung 940N инвертор интегрированный в БП. Как правило вылетает один канал на верхние или нижние лампы подсветки, при этом на контактах обратной связи ШИМ выдается ошибка и он уходит в защиту. Поменять эти элементы (SMD) в домашних условиях невозможно (если, конечно, нет паяльной станции). Во всех мастерских меняют всю плату БП - это еще дороже.

    Вместо того, чтобы писать всякую чушь разберите монитор, сделайте его и дайте месяц гарантии безотказной работы.

    почему же, в таком случае я ремонтирую БП (если необходимо) и меняю инвертор на новый, смысл менять всю плату..?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько мастеров собралось..... Змінено користувачем Sergey33
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Столько советов, как я понял моники сейчас ремонтируют все кому не попади, даже сварщики, 80% надеются на то что в монике вздулись кондёры поменял и всё прекрасно, но не всё всегда так как хочется, в этом мониторе был пробой сток исток одного из полевиков сборки FDS4935, и соответственно предохранитель по питанию 12в на инвертор, ну и 1 из 3 кондёров по цепи 12в чуть был вздут.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Столько советов, как я понял моники сейчас ремонтируют все кому не попади, даже сварщики, 80% надеются на то что в монике вздулись кондёры поменял и всё прекрасно, но не всё всегда так как хочется, в этом мониторе был пробой сток исток одного из полевиков сборки FDS4935, и соответственно предохранитель по питанию 12в на инвертор, ну и 1 из 3 кондёров по цепи 12в чуть был вздут.

    Ага, ну раз то так то жди повтора.

    Неделя, максимум две. Говорю как человек, сделавший 940N больше 50 шт.

    +38-050-607-60-86
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а я не только мониторы ремонтирую, я еще крестиком вышивать умею... :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, ну раз то так то жди повтора.

    Неделя, максимум две. Говорю как человек, сделавший 940N больше 50 шт.

    межвитковым пугаешь? могу поспорить повтора не будет.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сопротивления обмоток какие?
    +38-050-607-60-86
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сопротивления обмоток какие?

    Одинаковые у обоих трансов, 1.2к
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..