Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Где купить радиодетали в Броварах?


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите, где в Броварах купить радиодетали(если они вообще продаються у нас).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, где в Броварах купить радиодетали(если они вообще продаються у нас).

    Что тебе надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, все знают, что радиодетали в Броварах по Независимости между паспортным столом и книжным продаются в магазине)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что тебе надо.

    Надо :

    1.2 x Предохранитель SR-5 T2A 250 V

    2. 2 x Конденсатор 25 v 1000 мкФ RD 105C SAM

     

    Думаю, все знают, что радиодетали в Броварах по Независимости между паспортным столом и книжным продаются в магазине)

    Я не знал. Спасибо. Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё что перечислил должно быть на Независимости! Это единственный магазин в Броварах, где можно найти почти все радиодетали!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы не было печально, но в броварах этот магазинчик всё больше и больше сдаёт позиции, теперь там мало чего можно купить, а если и находишь что то то за цену в 2-раза дороже, по этому если кому нужны детали, то недалеко он КарДач есть неплохой магазин, постоянно там по работе скупаюсь, если кому надо могу дать адрес по-точнее Змінено користувачем Soly@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы не было печально, но в броварах этот магазинчик всё больше и больше сдаёт позиции, теперь там мало чего можно купить, а если и находишь что то то за цену в 2-раза дороже, по этому если кому нужны детали, то недалеко он КарДач есть неплохой магазин, постоянно там по работе скупаюсь, если кому надо могу дать адрес по-точнее

    на 100% поддерживаю, нифига нет в Броварах, а что есть в 3 дорого... это касается и копеечное мелочи и дорогих запчастей... печально...

    Змінено користувачем serega_zt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы не было печально, но в броварах этот магазинчик всё больше и больше сдаёт позиции, теперь там мало чего можно купить, а если и находишь что то то за цену в 2-раза дороже, по этому если кому нужны детали, то недалеко он КарДач есть неплохой магазин, постоянно там по работе скупаюсь, если кому надо могу дать адрес по-точнее

    Да вот как бы на КарДачах можно и ракету купить, дешевле чем в Броварах. Но вот пощитать дорогу туда и обратно, за машину промолчу, то купив на Независимости, ничего не потеряешь! Если разница в 20 грн. То можно смело покупать тут!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на независимости, таких предохранителей нет, пришлось на кардачи ехать(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на независимости, таких предохранителей нет, пришлось на кардачи ехать(

    зайди к ребятам "База" спутниковое телевидение на Короленко, может у них есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Всё вышеперечисленное считаю правельным. Сам столкнулся недавно с необходимостью деталек. Дак вот к чему я... Предлагаю обмениватся детальками. Сам готов совершенно безплатно отдать кому надо хотя и паянные но вполне рабочие детальки. Также есть много микрух (логика) новые. :)

    К автору: кондёр, электролит точно есть только на 16В. Если в материнку, то не критично, предохранитель надо смотреть.

    Змінено користувачем S@ndr
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є деякі запаси. Звертайтесь, може чимось допоможу

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Доброго времени суток!

    На днях в связи с тем что саб пустил дым, вскрытие показало что бахнул кондер, возникла острая необходимость в замене данного экземпляра. Посмотрев на остальные решил перепаять все. Но увы столкнулся с проблемой покупки радиодеталей в Броварах((

    Ради десятка кондеров ехать на карадачи(((

    В магазине о котором шла речь выше был только один экземпляр.

    Поэтому оглашаю список необходимых, быть может у кого-то завалялись или с руки будет где-то купить.

     

    25v6800mf - 2шт (собственно и виновник)

    25v470mf - 6шт

     

    Приму за деньги, бартер, спасибо))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..