Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Онлайн Игры


    Рекомендовані повідомлення

    Реально после введения етой сисемы, или как ее назвать, скорости нету вобще заявленой, в инры нереально играть, пинг кеолосальный выбивает, стоит только что то загрузить, хоть даже песню. Вобщем ,спасибо за тормоза и непонятку, как обычно не без глюков с новым.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Martin, это вы хорошо придумали ставить высокий приоритет для icmp. Это ж протокол для диагностики в том числе. Типа пинги замечательные, т.к. в приоритете, а все остальное лагает, и не подкопаешься :) ?

    пинги идут в стандартном приоритете, так что на диагностику не влияют

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально после введения етой сисемы, или как ее назвать, скорости нету вобще заявленой, в инры нереально играть, пинг кеолосальный выбивает, стоит только что то загрузить, хоть даже песню. Вобщем ,спасибо за тормоза и непонятку, как обычно не без глюков с новым.

    график загрузки канала можна посмотреть у себя на страничке статистики, скорость в тарифе 2 мегабита при проверке на том же спидтесте 2.8 мегабита. Так где нету заявленой скорости ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    график загрузки канала можна посмотреть у себя на страничке статистики, скорость в тарифе 2 мегабита при проверке на том же спидтесте 2.8 мегабита. Так где нету заявленой скорости ??

    ну 2.8 мигабитам я был бы рад, но и их нету, всего 200 килобайт/с. Но честно скажу щас скорость прыгает, то есть то нету. Сегодня вот все пока нормально, а вчера была полная лажа, как и позавчера.

     

    Никакого графика у себя в статистике я не наблюдаю.

    Змінено користувачем JB

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну 2.8 мигабитам я был бы рад, но и их нету, всего 200 килобайт/с. Но честно скажу щас скорость прыгает, то есть то нету. Сегодня вот все пока нормально, а вчера была полная лажа, как и позавчера.

     

    Никакого графика у себя в статистике я не наблюдаю.

    а теперь умнож 200 килобайт на 8 и получишь скорость в мегабитах

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кидает из игры с периодичностью в 2 минуты. Играю с товарищем из БП, у него все нормально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду ответов в какие еще игры вы играете.

     

    http://pw.mail.ru вот еще в Perfect World начиная где-то с 8 вечера иногда позднее начинает кидать из игры с периодичностью от 5 до 30 мин

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Killzone 3

    http://www.gr-oborona.ru/img/oboronaban4.gif
    http://www.korol-i-shut.ru/pics/images/fornet/2.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админы, пожалуйста удалите этот пост. Змінено користувачем pavell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все как обычно ;) : торрент-клиент включен, VPN и Интернет живут без меня своей жизнью. Антивирус и торрент-клиент выключен - IPTV работает с лагами. Cacti (он же кактусов) не сильно хочет рисовать графики. Ну а в целом, полет нормальный :D Змінено користувачем pavell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все как обычно ;) : торрент-клиент включен, VPN и Интернет живут без меня своей жизнью. Антивирус и торрент-клиент выключен - IPTV работает с лагами. Cacti (он же кактусов) не сильно хочет рисовать графики. Ну а в целом, полет нормальный :D

    VPN уже давно нету, причем тут Cacti - непойму, торрент откуда и куда ?? да и все остальное непонятно..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с внедрении системы анализа трафика пользователей интересно узнать в какие онлайн игры играют пользователи. Имеются ввиду не веб игры (типа комбатся..), а именно онлайн типа CS, Half Life, Quake ...

    Нужно эти для того чтобы когда вы включили закачку торрента или еще чего то, то смогли при этом без проблем играть в игры или говорить по скайпу или лазить в интернете.

    На данный момент частично система уже внедрена и на безлимитный тарифах с любой скоростью активирована. Сейчас приоретизированы игры CS, World of Tanks, а также веб трафик, ICMP, ssh, rdp, DNS трафик.

    Система активирована у всех, включать дополнительно ничего не нужно. Загрузку вашего тарифного плана можно будет посмотреть на своей страничке статистики к концу недели.

     

    Жду ответов в какие еще игры вы играете.

    ето изза етого последние 2 дня я могу качать торентом только со скоростью 1.2 мб/с вместо ~10 мб\с (укр трафик) ????ответьте пожалуйста...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето изза етого последние 2 дня я могу качать торентом только со скоростью 1.2 мб/с вместо ~10 мб\с (укр трафик) ????ответьте пожалуйста...

    та и в играх стало хуже... даже на наших серверах...тормозит какбудто на pcw.шных )))

     

    еще меня сегодня раз 6 выкинуло с League of Legends за 40 минут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    . Змінено користувачем pavell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Кто играет в БАтлфилд 3 ? У меня лагает безбожно. Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..