Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Продам телефон nokia e52 за - 2000 грн.

    Полный фарш: Стереогарнитура, Кабель USB, Автодержатель, Зарядный адаптер, Инструкция вроде ещё диск!!!!

    Куплен был 31.07.2010г. Обновленое Програмное обеспечение, установлен антивирус, MobileCleaner, Abode PDF, пры использовании GPS карти Кива и Броваров.

     

    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/...characteristics

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам телефон nokia e52 за - 2000 грн.

    Полный фарш: Стереогарнитура, Кабель USB, Автодержатель, Зарядный адаптер, Инструкция вроде ещё диск!!!!

    Куплен был 31.07.2010г. Обновленое Програмное обеспечение, установлен антивирус, MobileCleaner, Abode PDF, пры использовании GPS карти Кива и Броваров.

     

    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/...characteristics

     

    Обращатся (050)445-00-08 - Юрий

     

    >>Инструкция вроде ещё диск!!!!

     

    Ну это вообще ПУШКА!

     

    раз есть диск то это - все меняет! .. а новый стоит 2100 .. а тут на целых 100 грн дешевле ... БУешный без гарантиии.. и покоцаный наверное.

     

    да наверное стоит брать!

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>Инструкция вроде ещё диск!!!!

     

    Ну это вообще ПУШКА!

     

    раз есть диск то это - все меняет! .. а новый стоит 2100 .. а тут на целых 100 грн дешевле ... БУешный без гарантиии.. и покоцаный наверное.

     

    да наверное стоит брать!

     

    Бушний на экране подряпина! +С новым ПО стоимостью в 200грн!

    Но некто не застрахован заводского брака и бега по гарантийкам! А этот проверен! :D Кстати обновить ПО без утрати гарантии не ввозможно, а настаром ПО он подглючивал, а счас без проблем! Доставка или деньга на проезд в магазин тоже затрати до 2100!

    Так что в магазине дешевле без возражений!!!!

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати в резетки 2155грн. купи в Броварах за таку цену!!!!! :D Добавь сюда ещё 20-25 процентов как минимум!!!!! :D В крытом рынке компютерном отделе "КПИ" накручуют все 50 процентов жесть! :D Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати в резетки 2155грн. купи в Броварах за таку цену!!!!! :D Добавь сюда ещё 20-25 процентов как минимум!!!!! :D В крытом рынке компютерном отделе "КПИ" накручуют все 50 процентов жесть! :D

    За 700 баксов купишь у меня проверенный айФон 3гс ?

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 700 баксов купишь у меня проверенный айФон 3гс ?

     

    С удовольствием!!!!! ))))) Денег даш?????))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Така ціна через антивірус?


    + девайсу більше року. Від ціни треба відняти мінімум 30%.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати в резетки 2155грн. купи в Броварах за таку цену!!!!! :D Добавь сюда ещё 20-25 процентов как минимум!!!!! :D В крытом рынке компютерном отделе "КПИ" накручуют все 50 процентов жесть! :D

     

    вот класно покупать в броварах Бушный по цене нового .. типа вот нету 15 грн поехать в киев .. и получить телефон в плёнках ..

     

    на счёт прошивки - не мели глупостей . на сайте нокиа - есть программа чтобы обновлять прошивку .. и собствено прошщивка по инету самаая последняя .. и ЕСЛИ ТЕЛЕФОН на ГАРАНТИИ и прошивка его сломает - то ОФициальный с.ц. сделает востановление бесплатно .. а если у тебя телефону год и 2 месяца то можешь смачно куснуть сосца .. по гарантии..

     

    ВОТ ЦЕНА нового 2006 грн

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот класно покупать в броварах Бушный по цене нового .. типа вот нету 15 грн поехать в киев .. и получить телефон в плёнках ..

     

    на счёт прошивки - не мели глупостей . на сайте нокиа - есть программа чтобы обновлять прошивку .. и собствено прошщивка по инету самаая последняя .. и ЕСЛИ ТЕЛЕФОН на ГАРАНТИИ и прошивка его сломает - то ОФициальный с.ц. сделает востановление бесплатно .. а если у тебя телефону год и 2 месяца то можешь смачно куснуть сосца .. по гарантии..

     

    ВОТ ЦЕНА нового 2006 грн

    Насчёт прошивки!!!! Обновляй ссайта дальше!!! Проходили мы уже это!!! Знаем!!! Видили!!!! У меня обновление через интернет мобильника!!!!

    А насчет гарантии её нет!!!! А новый когда прошёш через инет телефона слетает гарантия! Ето можеш попробовать на любой нокии которая поддержует обновление ПО в телефоне!!! А за обновление так иговорится Нокия ненесёт ответвености!!!!!!! Сер читайте, что пишут втелефоне!!!!! И не вводите людей в заблуждение!!!!! :huh:

     

    :DНет вопросов купляй там! Мое дело предложить!!!! Ваше отказатся!!!!!! Удачи!!!!! И прекраксной покупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ту цену!!!!!!! :rolleyes:

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчёт прошивки!!!! Обновляй ссайта дальше!!! Проходили мы уже это!!! Знаем!!! Видили!!!! У меня обновление через интернет мобильника!!!!

    А насчет гарантии её нет!!!! А новый когда прошёш через инет телефона слетает гарантия! Ето можеш попробовать на любой нокии которая поддержует обновление ПО в телефоне!!! А за обновление так иговорится Нокия ненесёт ответвености!!!!!!! Сер читайте, что пишут втелефоне!!!!! И не вводите людей в заблуждение!!!!! :huh:

     

    :DНет вопросов купляй там! Мое дело предложить!!!! Ваше отказатся!!!!!! Удачи!!!!! И прекраксной покупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ту цену!!!!!!! :rolleyes:

    Більше знаків оклику!! Більше!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчёт прошивки!!!! Обновляй ссайта дальше!!! Проходили мы уже это!!! Знаем!!! Видили!!!! У меня обновление через интернет мобильника!!!!

    А насчет гарантии её нет!!!! А новый когда прошёш через инет телефона слетает гарантия! Ето можеш попробовать на любой нокии которая поддержует обновление ПО в телефоне!!! А за обновление так иговорится Нокия ненесёт ответвености!!!!!!! Сер читайте, что пишут втелефоне!!!!! И не вводите людей в заблуждение!!!!! :huh:

     

    :DНет вопросов купляй там! Мое дело предложить!!!! Ваше отказатся!!!!!! Удачи!!!!! И прекраксной покупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ту цену!!!!!!! :rolleyes:

    Продай почку, купи у меня 3гс за 700, тел. проверенный

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Алло вообще 2133 грн http://www.allo.ua/ru/products/details/Nok...etal/index.html

    Автор явно неадекватен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На каждый товар есть свой покупатель и лезть с своими нравоучениями и пердложениями ни кого не просили!

    А об адекватности спорный вопрос!!!!!

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На каждый товар есть свой покупатель и лезть с своими нравоучениями и пердложениями ни кого не просили!

    А об адекватности спорный вопрос!!!!!

    кого ты лечишь.

    только что был пост продан, ох и Петросян ты

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам у себя купил!!!! Чё кикието проблемы или я сам себе немогу продать?????? :D :D :D

    Ну человеку нужны были денги по зарез и именно эту суму!

    Вопрос решился телефон продал сам себе!!!!!

    Ещё вопросы есть!!! :D :D :D

    Поэтому продан!!!!! Еслиб непроблемы я его в жизни не выставилбы!!!!!!

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам у себя купил!!!! Чё кикието проблемы или я сам себе немогу продать?????? :D :D :D

    Ну человеку нужны были денги по зарез и именно эту суму!

    Вопрос решился телефон продал сам себе!!!!!

    Ещё вопросы есть!!! :D :D :D

    Поэтому продан!!!!! Еслиб непроблемы я его в жизни не выставилбы!!!!!!

    Таких съездов я невидал..))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...аут...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..