Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто косил от армии?


    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте, мне нужно переводится на заочку так как в другом случаи могут выгнать... как мне поступить с армией? сколько примерно берет наш военком ? кто что посоветует ?)

     

    P.S Не нужно тему засорять таким как поломай руку, лягай в дурку и т.д !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, мне нужно переводится на заочку так как в другом случаи могут выгнать... как мне поступить с армией? сколько примерно берет наш военком ? кто что посоветует ?)

     

    P.S Не нужно тему засорять таким как поломай руку, лягай в дурку и т.д !!!

    зайди в военкоммат и поговори там, там все скажут, если на 1 призыв, то обойдеться недорого, главное уметь говорить)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или кто может помочь за определенную плату?знакомые врачи, военком и т.д )))

     

    зайди в военкоммат и поговори там, там все скажут, если на 1 призыв, то обойдеться недорого, главное уметь говорить)

    повестка мне не приходила, это я на перед хочу все уточнить... переводится на заочку буду примерно в конце октября .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зайти в військкомат і там поговорити - саме воно.

    Стрьомно звісно, але так буде найнадійніше і найдешевше.

    Зараз же не союз, всі все чудово розуміють.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зайти в військкомат і там поговорити - саме воно.

    Стрьомно звісно, але так буде найнадійніше і найдешевше.

    Зараз же не союз, всі все чудово розуміють.

    Стрьомно це точно )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно решить через универ, договорившись в ихнем воинском отделе, чтобы они не слали уведомление в военком, ну или слали но "правильное" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно решить через универ, договорившись в ихнем воинском отделе, чтобы они не слали уведомление в военком, ну или слали но "правильное" :)

    ты хоть думай что пишешь, кто захочет из-за пацана свою голову под статью подставлять

    это ж уголовное дело, уклонение от службы

    Змінено користувачем kosmopolitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    военкоммат не иди заберут ( большая вероятность или скажут космическую цену.Когда будет призыв пойди в военкомат на прохождения врачей если когда-то чем-то болел то по етой болезни скажи им пусть направлять на обследование и там уж можешь попробовать договорится с врачами.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно чел контрактник носил повестки и типа мне,чувак коси,за 6000 тшук гр мона договориться,а я ему чувак мне уже 25 будет так что армия отлаживаеться до следущей жизни))Но в военкомат всеравно сходил,так чтоб пройти мед комисию безплатно))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хоть думай что пишешь, кто захочет из-за пацана свою голову под статью подставлять

    это ж уголовное дело, уклонение от службы

    сам лично так и делал, когда переводился, так что подобные просветления от тебя не интересуют, спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хоть думай что пишешь, кто захочет из-за пацана свою голову под статью подставлять

    это ж уголовное дело, уклонение от службы

    Ето не уголовное дело уголовное дело тогда когда ты принял присягу ( а так могут влепить штраф небольшой и то не влепят)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, мне нужно переводится на заочку так как в другом случаи могут выгнать... как мне поступить с армией? сколько примерно берет наш военком ? кто что посоветует ?)

     

    P.S Не нужно тему засорять таким как поломай руку, лягай в дурку и т.д !!!

     

    жди повестку, и на первую забей... на первую не приедут...

     

    если возраст позволяет рискни с второй... если будет 4-и больше, на второй надо решать дело, а способов куча, как от универа, контрактной службы, врачи, и ещё есть приёмы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето не уголовное дело уголовное дело тогда когда ты принял присягу ( а так могут влепить штраф небольшой и то не влепят)

    Статьей 335 Уголовного кодекса предусмотрена уголовная ответственность за уклонение от призыва на срочную военную службу. Наказание - ограничение воли на срок до трех лет. Под уклонением в данном случае имеется в виду неявка призывника без уважительных причин по полученной им лично под роспись повестке в военкомат для отправки на военную службу, а также симуляция призывником болезни, членовредительство и другие аналогичные действия.

     

    если кодекс Уголовный, знач статья какая.....?

    не знаеш не пиши :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, такие вопросы не форуме нужно решать, тут все такие знатоки, а на деле ни-ни... если хочешь решить, иди в военкомат, к главному врачу, майору Раисе Мироновне, обьясни ситуацию, она скажет что и как.А тут тебе совета никто не даст , что и сколько, кстати и цена будет зависеть от того, как ты умеешь говорить с людьми))
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за советы.Тему можно закрывать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..