Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ребята выручайте


    Рекомендовані повідомлення

    Извините за длительное отсутствие, всем спасибо кто помог

     

    На самом деле память по немногу возвращается и всё становится на свои места.

    На самом то деле лихачить я не лихачил, после лежачих полицейских особо там и не розгонишся, после того как окружили три машины и меня предупредили что мне пи*дец, я попросил просто ездить окуратней и начал убегать чтобы не избили толпой, а сигналил только во избежания ДТП

     

    Я так понял что учасники данного веселья уже прочитали данную тему, и даже отписались

    Ребята вам я что то сделал??????? И как изуродовали меня Вы?

    Змінено користувачем Veter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    нож есть? ножа нет. Травмы есть. Беда...

    Травмы без использования подручных средств - самооборона против холодного оружия... Две другие машины - просто проезжали мимо, остановились помочь пострадавшим... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Травмы без использования подручных средств - самооборона против холодного оружия... Две другие машины - просто проезжали мимо, остановились помочь пострадавшим... :)

    По теме: автор, нечего по встречке обгонять, а потом сигналить и пальцы гнуть.... мол, какого ты еще и поворачивать пытаешься...

    По факту: остановился ты, начал конфликт ты... И как-то ты не упомянул свой тесак, который ты на заправке доставал...

    Подведём итог: сам дое***ся, сам достал холодное оружие, сам нарушал... а теперь все вокруг поцыки и гопники...

    Какой-то интелектуал разогнал свою сраную Омегу до невь***ческой скорости и нёсся, как долбаный шумахер в два часа ночи по Торгмашу, от форума выехала машина, у Шумахера было два варианта: либо в зад вьехать (так как в корче явно тормоза не для тех скоростей сделаны), либо на обгон по встречке, а тут этот, что от форума выехал берёт да еще и показывает поворот на Олимпийскую, во бык да? Ну тут Шумахер и не стерпел, скорость сбили, поворот показали, ну он и дал по тормозам и начал сигналить, выяснять, кто в доме хозяин, а в это время к нему подьехало еще две машины и Шумахер(Хозяин) сделав выводу на быструю руку начал сваливать... Не успел... На заправке догнали и Хозяин опять таки не растерялся и достал нож... За что и получил по фейсу ногой...

    вариант с самообороной уже не катит, тесака нет, если был... судя по словам автора темы машина его тоже тесак достала за что и получила. Если уже накосячил кто-то - нужно иметь смелость это признать и решить все без привлечения всяких органов и дальнейшего членовредительства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та все равно, не понимаю.

    Даже если и ножики, и тесаки, это ж не пистолеты-автоматы. Сказали человеку, мол, не лезь, тебе дороже будет!

    Вот уж не думаю, что он после такого полез бы на стадо проезжавших мимо машин, пускай и с ножом.

     

    Нет! В нашей стране разговоры настолько суровы, что заканчиваются больницей.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет! В нашей стране разговоры настолько суровы, что заканчиваются больницей.

    Вот люблю такие высказывания "только в нашей стране!". Так везде, ты не поверишь. В некоторых же могут и убить сразу за такое.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот люблю такие высказывания "только в нашей стране!". Так везде, ты не поверишь. В некоторых же могут и убить сразу за такое.

    Ну, блин, не цепляйся к словам. Убивать, хуже, я не спорю, но речь не о том.

    В Броварах становится опасно :o

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как по мне так просто так на трех авто не стали бы догонялки устраивать, где то тут собака порылась)) После лежачих можно скорость набрать е..т..мать какую)) или на омеге 1.3 мотор? подрезал вылез неувидел это дорожняя ситуация и нужно быть довольным что не авария.Но тут гонор и самолюбие взяло верх в честь чего и получите...я вставь мне спички в пальцы я не поверю чтоб ты им говорил "Ребята ну что же вы делаете то ...ездите по правилам пожалйста" ты полюбому сказал чтото типа е... вашу ...ать три..здабл..ское хуе..ще оху..но своей нев..бучестью вам всем ...здец если вы мне хоть чтото сделаете и блеснул железякой.

     

    Это же торгмаш тем более ВВВ)) ты думал там автопилоты на матизах ?

     

    Конечно не стояло делать столь жосткие травмы, за это можно словить пяток строгого отдыха.. ибо тут найдутся люди с которых правоохранительные органы за вознагражение вымут инфо)) Я думаю хватило бы сломанного носа и пробитых колес.

     

     

     

    Автор номера хоть оной машины? или только размеры на подошвах...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима. Ты забыл, в ответку утюгу, можно использовать самую не заменимую вещь лихих B) 90-х , паяльник и, использовать по второму назначению (знающие поймут) B)

    Змінено користувачем BorA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..