Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ребята выручайте


    Рекомендовані повідомлення

    / Змінено користувачем ВвадиМм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а если пальцы в дверь зажать или утюг на грудь поставить?)))

    ...то при попытке это сделать, у пытающегося сие осуществить количество зубов начнет быстро, но уверенно уменьшаться. :) Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прямо таки интересно... Едет себе человек, никому не мешает, в районе ВВВ... И тут раз и два джипа и серый седан за ним в погоню до самой заправки на окружной, а там, не с того не с сего сразу же челюсть ломать начали... Я просто в шоке... как таких земля носит...

     

    Хотя, что это я??

     

    Какой-то интелектуал разогнал свою сраную Омегу до невь***ческой скорости и нёсся, как долбаный шумахер в два часа ночи по Торгмашу, от форума выехала машина, у Шумахера было два варианта: либо в зад вьехать (так как в корче явно тормоза не для тех скоростей сделаны), либо на обгон по встречке, а тут этот, что от форума выехал берёт да еще и показывает поворот на Олимпийскую, во бык да? Ну тут Шумахер и не стерпел, скорость сбили, поворот показали, ну он и дал по тормозам и начал сигналить, выяснять, кто в доме хозяин, а в это время к нему подьехало еще две машины и Шумахер(Хозяин) сделав выводу на быструю руку начал сваливать... Не успел... На заправке догнали и Хозяин опять таки не растерялся и достал нож... За что и получил по фейсу ногой...

    Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...то при попытке это сделать, у пытающегося сие осуществить количество зубов начнет быстро, но уверенно уменьшаться. :)

    Дима. Ты забыл, в ответку утюгу, можно использовать самую не заменимую вещь лихих B) 90-х , паяльник и, использовать по второму назначению (знающие поймут) B)

     

    Прямо таки интересно... Едет себе человек, никому не мешает, в районе ВВВ... И тут раз и два джипа и серый седан за ним в погоню до самой заправки на окружной, а там, не с того не с сего сразу же челюсть ломать начали... Я просто в шоке... как таких земля носит...

     

    Хотя, что это я??

     

    Какой-то интелектуал разогнал свою сраную Омегу до невь***ческой скорости и нёсся, как долбаный шумахер в два часа ночи по Торгмашу, от форума выехала машина, у Шумахера было два варианта: либо в зад вьехать (так как в корче явно тормоза не для тех скоростей сделаны), либо на обгон по встречке, а тут этот, что от форума выехал берёт да еще и показывает поворот на Олимпийскую, во бык да? Ну тут Шумахер и не стерпел, скорость сбили, поворот показали, ну он и дал по тормозам и начал сигналить, выяснять, кто в доме хозяин, а в это время к нему подьехало еще две машины и Шумахер(Хозяин) сделав выводу на быструю руку начал сваливать... Не успел... На заправке догнали и Хозяин опять таки не растерялся и достал нож... За что и получил по фейсу ногой...

    Что то мне сдаётся , что пишет участник баталии :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прямо таки интересно... Едет себе человек, никому не мешает, в районе ВВВ... И тут раз и два джипа и серый седан за ним в погоню до самой заправки на окружной, а там, не с того не с сего сразу же челюсть ломать начали... Я просто в шоке... как таких земля носит...

     

    Хотя, что это я??

     

    Какой-то интелектуал разогнал свою сраную Омегу до невь***ческой скорости и нёсся, как долбаный шумахер в два часа ночи по Торгмашу, от форума выехала машина, у Шумахера было два варианта: либо в зад вьехать (так как в корче явно тормоза не для тех скоростей сделаны), либо на обгон по встречке, а тут этот, что от форума выехал берёт да еще и показывает поворот на Олимпийскую, во бык да? Ну тут Шумахер и не стерпел, скорость сбили, поворот показали, ну он и дал по тормозам и начал сигналить, выяснять, кто в доме хозяин, а в это время к нему подьехало еще две машины и Шумахер(Хозяин) сделав выводу на быструю руку начал сваливать... Не успел... На заправке догнали и Хозяин опять таки не растерялся и достал нож... За что и получил по фейсу ногой...

    автор темы, так что ты можешь сказать против этих слов? все равно не так было и тебя все подрезали?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор темы ещё ничего не хочет сказать, поскольку:

     

    Последнее посещение: 17.10.2011, 22:20

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то мне сдаётся , что пишет участник баталии :rolleyes:

    да эт точно, уже двое отписались кто именно в курсе тех событий, чувствуется по тексту - ну и автор третий

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За нож бы сам бы дал по челюсти, но всё-таки.

    Те кто выезжали со стороны форумы знают, что значит понятие уступить дорогу ?

    Это подразумевает то, что из-за Вашего выезда на главную дорогу, человек, который едет по главной не должен сбрасывать скорость и вообще осуществлять какие-то манёвры. Сначала нужно правила учить, а потом ездить. Это относиться к обеим сторонам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За нож бы сам бы дал по челюсти, но всё-таки.

    Те кто выезжали со стороны форумы знают, что значит понятие уступить дорогу ?

    Это подразумевает то, что из-за Вашего выезда на главную дорогу, человек, который едет по главной не должен сбрасывать скорость и вообще осуществлять какие-то манёвры. Сначала нужно правила учить, а потом ездить. Это относиться к обеим сторонам.

    Машина ехала возле 4-й школы по направлению к окружной... на тот момент когда выехал джип от Форума! с Правилами там все нормально было... Змінено користувачем Requiem For A Dream
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще то, очень двойственная ситуация. есть органы следствия пусть они и разбираются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще то, очень двойственная ситуация. есть органы следствия пусть они и разбираются.

    Да уж лучше обойтись без этих самых органов!!! Больше будет мороки и головной боли у обеих сторон!

    Решить полюбовно и распить энное количество горячительного и выкурить трубу мира (не курите каку только :rolleyes: )

    А ментам сливать, это уже последнее дело. Они столько денег выгребут у обеих сторон, что дешевле между собой решить. Только решать без растопыривания пальцев и прочего. Все мы люди и можно найти компромис!

    Хотя дело сторон, пусть как хотят, так и поступают.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж лучше обойтись без этих самых органов!!! Больше будет мороки и головной боли у обеих сторон!

    Решить полюбовно и распить энное количество горячительного и выкурить трубу мира (не курите каку только :rolleyes: )

    А ментам сливать, это уже последнее дело. Они столько денег выгребут у обеих сторон, что дешевле между собой решить. Только решать без растопыривания пальцев и прочего. Все мы люди и можно найти компромис!

    Хотя дело сторон, пусть как хотят, так и поступают.

    а разве когда по скорой с такими симптомами приходишь они не вызывают милицию?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве когда по скорой с такими симптомами приходишь они не вызывают милицию?

    вызывают

    но что бы хоть кого то найти

    я так почитал . есть люди которые видели, есть которые слышали и есть наверно которые учавствовали

    вот и была наверно создана эта темка, появились отзывы сторон

    теперь дело техники БП------ай-пи------адрес------ноздри

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раздули тут... Похоже ТС уже тут не всплывет, а то он не в самом лучшем свете оказался в результате =) Боюсь доломать его могут =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вызывают

    но что бы хоть кого то найти

    я так почитал . есть люди которые видели, есть которые слышали и есть наверно которые учавствовали

    вот и была наверно создана эта темка, появились отзывы сторон

    теперь дело техники БП------ай-пи------адрес------ноздри

    :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор темы, насколько я понял, правила не нарушал, ехал по главной, и, как тут уже упоминалось, имел полное право не сбавлять скорости. Возможно, единственное - ехал чуть быстрее положенного (а кто так не ездит по пустым дорогам ночью?)

     

    Печально то, как это всё закончилось. Хотя, ничего удивительного - догонять и избивать - это так в духе нашего города. Бровары такие Бровары. 102 надо было вызывать сразу.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    форум хорошо, но тут правоохранительные органы должны разбираться что и как, а не "мы"!

    вроде всё нормально написал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже позно разбираться хто пров хто виноват, но бить до такой степени никто не имел права)

    на машину нужно ставить видео регистратор)я хз как он назив...

    но думаю когда за вами будут так єхать ви не только нож используете)

    только бидло могло так зделать,уви бровари ничем не отличаются от всей нашей страни =)

    Змінено користувачем агент
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вроде всё нормально написал!

    не всем доходит. насмотрелись говоно-сериалов, типа бригады и корчат из себя бандюков..погони, драки, догонялки ночью...02. всё. не хо 02,- выйти, переломай всё, что сможешь..если не сможешь- через пару недель синяки пройдут..всех делов-то......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всем доходит. насмотрелись говоно-сериалов, типа бригады и корчат из себя бандюков..погони, драки, догонялки ночью...02. всё. не хо 02,- выйти, переломай всё, что сможешь..если не сможешь- через пару недель синяки пройдут..всех делов-то......

    в конце помните что было ? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в конце помните что было ? :huh:

    Ещё хотел добавить.

    когда к человеку выходит с трёх машин нормальные пацаны надо просто стоять и нехера не делать?

     

    И кстати, прежде чем нагонять на омегу, надо попробовать заработать на неё законным путём, без папы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем вчера 1.09.11 примерно в час ночи на торгмаше где то по моему в районе ВВ меня подрезала машина черного цвета которая выежала со второстепенной. Остановив меня они начали доказовать свою правоту в машине сидел парень и девушка. После чего подьехал второй автомобиль по моему субару форестер, водитель первого авто сказал что теперь мне '####ец'. Я начал от них удерать на своём авто в сторону окружной, затем повернул на право доехал до заправки брсм и остановился там в надежде на помощь. Вскоре подьехали 2 черных авто и одно светлого цвета или серого и люди начали меня избевать дальше ничего не помню. Камер почему то на заправке не оказалось заправщики врое ничего не видели ни марок машин ни номеров.

    У меня сломана челюсть в двох местах, сотрясение мозга, забой грудной клетки.

    Ребята если кто то что то видел или есть информация об этих ублюдках или предположение кто это может быть, пишите в лс

    конфиденциальность гарантирую

    за реальную помощь вознаграждение

    Прав не прав тут нужно делать, как нужно - больничка, заява в дежурную часть милиции, направление на судмедэксперт., желательно нормального адвоката, с больницы не убегать лечиться нужна выписка обязательно, ответ с милиции (возможно отказное), ответ судмедэкспертизы,правильно написанная заява в суд. желательно свидетели... да еще забыл все квитанции связанные с этим инцидентом обязательно сохранить для суда.

     

    Та вообще касается всех дорога на то она и дорога, что-бы на ней всегда были препятствия и нужно обходить их, как профессиональному водителю спокойно не провоцировать разные не хорошие ситуации, как одной так и другой стороной. ЛЮДИ ВЫ же не звери! Ведь мы же не вечные та и все таки МЫ земляки не обижайте друг друга!

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прав не прав тут нужно делать, как нужно - больничка, заява в дежурную часть милиции, направление на судмедэксперт., желательно нормального адвоката, с больницы не убегать лечиться нужна выписка обязательно, ответ с милиции (возможно отказное), ответ судмедэкспертизы,правильно написанная заява в суд. желательно свидетели... да еще забыл все квитанции связанные с этим инцидентом обязательно сохранить для суда.

    Учитывая появившиеся в деле улики в виде размахивания ножом, свидетели ему как раз совсем не на руку будут :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая появившиеся в деле улики в виде размахивания ножом, свидетели ему как раз совсем не на руку будут :)

    нож есть? ножа нет. Травмы есть. Беда...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удалено. Змінено користувачем m1lk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..