Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • З 1 вересня!


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1313489372/gallery_5619_1199_15877.jpg


    Компанія "Бравопорт" вітає всіх вчителів, школярів та студентів з хвилюючим святом - Днем Знань!
    Поздоровляємо з 1 вересня!


    Дорогі друзі!
    Першого вересня розпочинається новий навчальний рік. Для тисяч першокласників продзвенить перший у житті шкільний дзвінок, першокурсники переступлять поріг своїх «альма-матер» як повноправні студенти, приступлять до своєї нелегкої праці педагоги.

    Бажаємо всім, хто сідає за парту і студентську лаву посидючості та наполегливості у здобутті знань, а всім педагогам професійних успіхів, від яких багато в чому залежить майбутнє нашої країни.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 сентября? Не, не слышала.

     

    :)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то. Форум хотя бы днём будет лучше читать

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нащли с чем поздравлять)не навидел школу раньше,а сечас втройне,а на школьников так противно смотреть,сегодне шол за нет платить через школу,и буквально в 10 метрах от нее в гаражах,виделт роих 2-3 класников которые пытались от бычков розкурить другие бычки,а когда спускался по лестнице на встречу пролетело штук пять девок ну клас 6-7 розкрашеных как вроде не вшколу а на панель собрались,и дружно так пролетели мимо громко матерясь каждая с банкой мочи под названием рево. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда мы катимся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нащли с чем поздравлять)не навидел школу раньше,а сечас втройне,а на школьников так противно смотреть,сегодне шол за нет платить через школу,и буквально в 10 метрах от нее в гаражах,виделт роих 2-3 класников которые пытались от бычков розкурить другие бычки,а когда спускался по лестнице на встречу пролетело штук пять девок ну клас 6-7 розкрашеных как вроде не вшколу а на панель собрались,и дружно так пролетели мимо громко матерясь каждая с банкой мочи под названием рево.

    Що ти будеш казати коли тобі пенсійний вік стукне? )

    Завжди ж так, від нашого покоління старші теж не в захваті були )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нащли с чем поздравлять)не навидел школу раньше,а сечас втройне,а на школьников так противно смотреть,сегодне шол за нет платить через школу,и буквально в 10 метрах от нее в гаражах,виделт роих 2-3 класников которые пытались от бычков розкурить другие бычки,а когда спускался по лестнице на встречу пролетело штук пять девок ну клас 6-7 розкрашеных как вроде не вшколу а на панель собрались,и дружно так пролетели мимо громко матерясь каждая с банкой мочи под названием рево.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    школа тебе не помешала бы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати да. Многим, кто закончил школу, стоило бы ещё раз в ней поучиться. И это не к велмену конкретно я обращаюсь

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати да. Многим, кто закончил школу, стоило бы ещё раз в ней поучиться. И это не к велмену конкретно я обращаюсь

    баян!

     

    Ти дійсно так вважаєш? Як на мене це такий же розвод як історія математички про те, що якщо ти не знаєш сінусів і косінусів - будеш працювати двірников.

    Чи тіпа правильна розстановка ком і крапок це пік розвитку людини? :D

    Школа це просто можливісит пошаритись перед відповідальним життям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти дійсно так вважаєш? Як на мене це такий же розвод як історія математички про те, що якщо ти не знаєш сінусів і косінусів - будеш працювати двірников.

    Чи тіпа правильна розстановка ком і крапок це пік розвитку людини? :D

    Школа це просто можливісит пошаритись перед відповідальним життям.

    Я утрировал, а не на самом деле посылал взрослых лбов в школу. Ты всё воспринимаешь буквально?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я утрировал, а не на самом деле посылал взрослых лбов в школу. Ты всё воспринимаешь буквально?

    с граматикой у меня все ок,просто я написал тот текст буквально за секунд 15-20,да я вапще всегда так пишу,и во время набора на монитор не смотрю,а когда когда закончу то там уже стока текста что просто влом его перечитывать и что то исправлять,ну такая у меня манера печатать и ничего с этим не поделать)Та я думаю у многих такое,просто другим не лень его исправлять)))

     

    Що ти будеш казати коли тобі пенсійний вік стукне? )

    Завжди ж так, від нашого покоління старші теж не в захваті були )

    та я буду плеваться и матюкаться)))в мои годы было такое же самое,и я со стыдом вспоминаю как каждую перемену в школе и бурситете как идиот выскакивал на перекур))но щас я не курю,водку не пью))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с граматикой у меня все ок,просто я написал тот текст буквально за секунд 15-20,да я вапще всегда так пишу,и во время набора на монитор не смотрю,а когда когда закончу то там уже стока текста что просто влом его перечитывать и что то исправлять,ну такая у меня манера печатать и ничего с этим не поделать)Та я думаю у многих такое,просто другим не лень его исправлять)))

    больше оправданий!!! Змінено користувачем Hellfire.
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    школа тебе не помешала бы
    ты еще оценку блеять поставь !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше оправданий!!!

    я не оправдываюсь,бл***ть)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда мы катимся...

    В ад )

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ад )

    ниче скоро китайци придут и нас шапками забросают :lol: :lol: :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати да. Многим, кто закончил школу, стоило бы ещё раз в ней поучиться. И это не к велмену конкретно я обращаюсь

    А я к нему именно!

     

    с граматикой у меня все ок,просто я написал тот текст буквально за секунд 15-20,да я вапще всегда так пишу,и во время набора на монитор не смотрю,а когда когда закончу то там уже стока текста что просто влом его перечитывать и что то исправлять,ну такая у меня манера печатать и ничего с этим не поделать)Та я думаю у многих такое,просто другим не лень его исправлять)))

     

     

     

    та я буду плеваться и матюкаться)))в мои годы было такое же самое,и я со стыдом вспоминаю как каждую перемену в школе и бурситете как идиот выскакивал на перекур))но щас я не курю,водку не пью))

    Как видно, то не все ок. Для начала, твоя "граматика" с 2-мя "м" пишется, на остальные твои ошибки не стОит наглашать, чтобы никто не подумал, что я тут типо возомнил из себя умника и учу других. Нет! Просто ты перед тем как кого-то поучать, ты сначала на свою грамотность погляди...Да, согласен, школота сейчас те такая, какая была раньше, но подумай, с кого они пример берут?

    Змінено користувачем viza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    с граматикой у меня все ок,просто я написал тот текст буквально за секунд 15-20,да я вапще всегда так пишу,и во время набора на монитор не смотрю,а когда когда закончу то там уже стока текста что просто влом его перечитывать и что то исправлять,ну такая у меня манера печатать и ничего с этим не поделать)Та я думаю у многих такое,просто другим не лень его исправлять)))


    та я буду плеваться и матюкаться)))в мои годы было такое же самое,и я со стыдом вспоминаю как каждую перемену в школе и бурситете как идиот выскакивал на перекур))но щас я не курю,водку не пью))

    ох, как я обожаю такие оправдания)))

    Та я думаю у многих такое,просто другим не лень его исправлять)))

    ты очень ошибаешься

    блятьнувотполезлавкашу

    чувак, ты понимаешь, что этим отворачиваешь от себя людей? Я без понятия, кто ты такой, раз в жизни видела, но постоянно натыкаюсь на твои посты\комменты на форуме. И хочу блевать от тебя. Ужасно.

    я отлично понимаю, что сейчас начнутся комментарии типа "да мне похер, что ты думаешь, да кто ты такая", но мля, мой тебе совет, начни хоть пробелы ставить после запятых. И люди начнут к тебе серьезнее относиться.
    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ох, как я обожаю такие оправдания)))

     

     

    ты очень ошибаешься

     

    блятьнувотполезлавкашу

     

    чувак, ты понимаешь, что этим отворачиваешь от себя людей? Я без понятия, кто ты такой, раз в жизни видела, но постоянно натыкаюсь на твои посты\комменты на форуме. И хочу блевать от тебя. Ужасно.

     

    я отлично понимаю, что сейчас начнутся комментарии типа "да мне похер, что ты думаешь, да кто ты такая", но мля, мой тебе совет, начни хоть пробелы ставить после запятых. И люди начнут к тебе серьезнее относиться.

    да мне пофиг что ты думаешь,да кто ты такая :lol: :lol: и когда это ты меня видела раз в жизне,и че я тебя ни разув жизни не видел??И что эта тема споздравлениями стала темой "обсуждение и критика граматики velmena"какая мне честь всем большое спасибо за внимание :lol: :lol:

    Ну да отварачиваю,а ты думала что я хочу к себе когото привернуть что ли и может я не хочу что ко мне серьезно относились(вот допустим я не х=очу чтоб ты и тот кто выше написал относились ко мне серьезно,да мне вапще пох как вы ко мне относитесь) этож всего навсего какойто 1 из 1000000000форумов)):lol: кароч я пад стулам.

     

    А я к нему именно!

     

     

     

    Как видно, то не все ок. Для начала, твоя "граматика" с 2-мя "м" пишется, на остальные твои ошибки не стОит наглашать, чтобы никто не подумал, что я тут типо возомнил из себя умника и учу других. Нет! Просто ты перед тем как кого-то поучать, ты сначала на свою грамотность погляди...Да, согласен, школота сейчас те такая, какая была раньше, но подумай, с кого они пример берут?

    и причем тут моя граматика к деградации поколения умник ты наш ?у який грамотный :angry:

    та я гоню :lol: :lol: :lol:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    и пока ты не исправишь у себя в подписи роботов на рАботы, все будут думать, что ты паришь киборгов, умник
    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Школа - это прекрасное время!!! Кто написал, что школа это не учёба и ничего там нет хорошего, просто не учился, а отсиживался 10 лет, от звонка до звонка B) Значит вы так учились, значит у вас был такой класс, что ничего хорошего не можете вспомнить, ну или сейчас так учат, без какой либо идеологии и прочего. Хотя нравится не нравится, это уже дело каждого!

    Я бы не прочь вернуть время назад и сесть за парту!!!

     

    p.s. Кса прав, теперь форум отдохнёт хоть днём))) Правда вечером форум будут *рвать*, потому как что за день тут будет написано , нужно будет обязательно прокомментировать и т.п. :lol: Ну а как же без школьников будет жить форум, станет скучно :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гнать эт хорошо, но не обсирать школоту, показывая свою "грамотность". Скажи еще что по три ошибки в предложении это было задумано в виде прикола! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зі святом....

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот учусь в институте и думаю что на выпуске в школе знал больше чем сейчас....

     

    P.S. Всех с праздником

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вітаю всіх. Велмен, впадло твою чепуху читати, треба тобі в школі ще раз повчитись, а то на школоту пишеш, а сам же в школі єбловав неподецкі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..