Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Ремонт Бука


    tima

    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет. Нужна помощь того кто занимается ремонтом буков. На ноутбуке АСУС А7М нужно поменять чип видео ( НВИДИА - G6100-N-A2).

    Чип впаян в материнку. Нужен сам чип и его замена. Есть такой кто сможет это зделать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Нужна помощь того кто занимается ремонтом буков. На ноутбуке АСУС А7М нужно поменять чип видео ( НВИДИА - G6100-N-A2).

    Чип впаян в материнку. Нужен сам чип и его замена. Есть такой кто сможет это зделать?

    тебе проще будет продать бук по запчастям. сама видяха будет стоить 600-800грн, и за работу( а реболл это удовольствие не из дешевых)

    как вариант: тебе уже прогревали ее?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прогрев временное решение, тут только рэболл....есть газетка "Навигатор", позвони туда после 3го числа, там есть человек - подскажет у кого можно сделать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ноута жалко!!! но чинить такое не надо! во первых дорого, а во вторых кто даст гарантию на то что проблема после перепайки пропадёт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можемо найти відаху і перепаяти.

    якщо - то звертайся в пп.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ноута жалко!!! но чинить такое не надо! во первых дорого, а во вторых кто даст гарантию на то что проблема после перепайки пропадёт?

    в точку,Но если делал опытный мастер,а не криворукий юнец,то ребол воскрешает ноут на все 100 процентов,а так конечно если там твой ноут стоит новый около 7-10 штук(в инете а не вмагазине какомто)то ребол стоит делать,а если твой ноут какойто там 2-5 летний старичек,то реально продать по запчастям докинуть крапаль и купить новый)Так как опытный мастер(не криворукий юнец а он возьмет больше и даст гарантию 1-2 дня ито если сгорит будет тебе доказывать что по твоей вине))возьмет за роботу(+найдет новый чип или нормального донора) я дуверен не меньше че 1.5 косаря)Так вот подумай же если твой ноут буешный стоит 1500-2000 гр стоит ли он того чтоб в него столько влаживать.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята ВСЕМ огромное спасиба. Я так понял, что " шкурка вычинки " не стоит, аппарат таки уже не молодой и ремонт не резонный.

    Может кто подскажет за скико его на запчасти можно спихнуть, бук не мой, принесли на " типа ремонт ", нада хозяевам хоть чего то сказать

    для чтоб думали.

     

    Есче раз всем пасиба.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята ВСЕМ огромное спасиба. Я так понял, что " шкурка вычинки " не стоит, аппарат таки уже не молодой и ремонт не резонный.

    Может кто подскажет за скико его на запчасти можно спихнуть, бук не мой, принесли на " типа ремонт ", нада хозяевам хоть чего то сказать

    для чтоб думали.

     

    Есче раз всем пасиба.

    На форуме есть РОМА http://city.brovary.net/portal/index.php?showuser=8053 , обратись к нему. У него мастерская по ремонту компов и прочего, может и прикупит твой бук.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..