Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Кто может подделать додаток к атестату?


    Рекомендовані повідомлення

    короче извините все кого,я оскорбил,я понял что ето безглуздая мысль!

    можете закрывать тему!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда получиш медаль можеш ее выбросить она тебе не помоет в жизне да и вообще при поступлении.

    Знакомая поступала с медалью. так ей сказали "свою медаль можете дома оставить".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда получиш медаль можеш ее выбросить она тебе не помоет в жизне да и вообще при поступлении.

    Знакомая поступала с медалью. так ей сказали "свою медаль можете дома оставить".

    ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ, СВЯЗИ, а медаль в "зад". Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ, СВЯЗИ, а медаль в "зад".

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не нужно писать синим шрифтом, и так всё прекрасно видно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подделка таких документов карается лишением свободы до 3-х лет. статью точно не помню. так что лучше не шутите :)

    Это раньше вроде было до 3-х лет + конфискация ))))

    НО! Это только для ВАЖНЫХ документов. Приложение к атестату - это фигня.

    Там пистонов только навставляют и пошлют куда подальше. )))))))) Кому захочется крутить пустяшное дело?

     

    Но палиться так точно не надо было )))))))))

     

    Уголовный кодекс Украины

     

    Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование подделанных документов

     

    1. Подделка удостоверения или другого документа, который выдается или заверяет предприятием, учреждением, организацией, гражданином-предпринимателем, частным нотариусом, аудитором или другим лицом, которое имеет право выдавать или заверять такие документы, и который предоставляет права или освобождает от обязанностей, с целью использования его как подделывателем, так и другим лицом, или сбыт такого документа, а также изготовление подделанных печатей, штампов или бланков предприятий, учреждений или организаций независимо от формы собственности, а так же других официальных печатей, штампов или бланков с той самой целью или их сбыт - наказываются штрафом до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.

     

    2. Действия, предусмотренные частью первой этой статьи, если они содеяны повторно или за предыдущим заговором группой лиц, - наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

     

    3. Использование заведомо подделанного документа - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до двух лет.

    Когда получишь медаль можешь ее выбросить она тебе не помоет в жизни да и вообще при поступлении.

    Знакомая поступала с медалью. так ей сказали "свою медаль можете дома оставить".

    Как знакомо... У меня тоже с медалью прикол был ))))

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор лол, зара школа нічого не рішає, якщо ти йдеш вчитись до 11(12) класа то все буде вирішувати ЗНО і гроші+зв"язки, а якщо ти хочеш йти на медаль і кінчати школу повністю і тут же говориш про ПТУ...туда тобі і дорога значить

    я думаю в новій школі зможеш виправити все якщо заплатиш

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Медаль дает привилегию в одном:

    Если, к примеру,2 человека на место и ты с другим штрихом набрал одинаковое количество балов,то ты пройдешь дальше.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще поражаюсь, как у автора темы хватает еще словарного запаса и наглости говорить о медали.

    Грамотно писать, внятно излагать свои мысли - не умеет. Книг, видимо, не читает. Следовательно, ни о каком уровне образованности (элементарном школьном уровне, не на медаль) даже и речи вести не стоит. В мое время двоечники были интересней в беседе, чем ты.

    Но, что мне понравилось, так это его фраза про сварщика в бурсе. Чисто как вариант лечения мании величия - армия. Там ты поймешь, из чего сделан. Мы все надеемся на это.

     

    Думаю, автор, тебе стоит еще немного подрасти и вступить в Партию Регионов. Тогда тебе светит сладенькая жизнь, знания и умения там не нужны.

    А там, глядишь, когда президентом станешь, так и медаль тебе выпишут задним числом, и степень ученую.

     

    Успехов!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще поражаюсь, как у автора темы хватает еще словарного запаса и наглости говорить о медали.

    Грамотно писать, внятно излагать свои мысли - не умеет. Книг, видимо, не читает. Следовательно, ни о каком уровне образованности (элементарном школьном уровне, не на медаль) даже и речи вести не стоит. В мое время двоечники были интересней в беседе, чем ты.

    Но, что мне понравилось, так это его фраза про сварщика в бурсе. Чисто как вариант лечения мании величия - армия. Там ты поймешь, из чего сделан. Мы все надеемся на это.

     

    Думаю, автор, тебе стоит еще немного подрасти и вступить в Партию Регионов. Тогда тебе светит сладенькая жизнь, знания и умения там не нужны.

    А там, глядишь, когда президентом станешь, так и медаль тебе выпишут задним числом, и степень ученую.

     

    Успехов!

    подпишусь под каждым словом...поржала с нашего медалиста)) B)

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю себе в атестате за 9-ый класс отлично, вызвали к доске в 10-том классе по тому же предмету, но в другой школе и опозорился. Учителя чисто из интереса тебя захотят проверить как это ты так знаешь всё суперово, (ну как новичка протестить нужно же) просто спросить по теме там. Вообщем диковато всё это. С первых же дней зафейлят тебя.

     

    А если за 9-ый у тебя оценки плохие - значит база для 10-го 11-го естественно тоже плохая , не знаю как на медаль можно будет вытянуть, тем более что тебя с первых же дней по знаниям выкупят что ты не тянешь.

     

    Вообщем со всех сторон дико получается или посадят или опозорят, риска много-толку мало.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то после 9-го класса получают не атестат, а свидетельство... А подделать шозанех. Сканишь на высоком качестве, в редакторе подтираешь что надо и печатаешь, тока бумагу подобрать нормальную надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю себе в атестате за 9-ый класс отлично, вызвали к доске в 10-том классе по тому же предмету, но в другой школе и опозорился. Учителя чисто из интереса тебя захотят проверить как это ты так знаешь всё суперово, (ну как новичка протестить нужно же) просто спросить по теме там. Вообщем диковато всё это. С первых же дней зафейлят тебя.

     

    А если за 9-ый у тебя оценки плохие - значит база для 10-го 11-го естественно тоже плохая , не знаю как на медаль можно будет вытянуть, тем более что тебя с первых же дней по знаниям выкупят что ты не тянешь.

     

    Вообщем со всех сторон дико получается или посадят или опозорят, риска много-толку мало.

    да полностью согласна) а хочь медаль приготовь много денег на взятки))

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, вы блин развели тут делемику на две страницы))))

    научитесь пользоваться гуглом:

    http://www.google.com.ua/search?source=ig&...760&bih=704

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..