Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • соковыжималка нектар


    Рекомендовані повідомлення

    короче дома спор.есть соковыжималка нектар.фото прилагается.потерялся болт держащий диск с лезвием..вопрос болт был пластмассовый с металлической резьбой или полностью пластмассовый..ответ дайте те у кого она реально есть дома...

    так как я с бабушкой за то что он полностью пластмассовый, жена с моей мамой говорят что он с металлическим лезвием...

     

    заранее спасибо

    Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если посмотреть на ту штучку, на которую он накручивался, вопрос сам отпадёт B) Резьба там пластик или металл? И ответ сам придёт к тебе :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предполагаю что винтик этот пластмассовыйц так как там резьба куда его вкручивать пластмассовая..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предполагаю что винтик этот пластмассовыйц так как там резьба куда его вкручивать пластмассовая..

    именно так и есть) Потому как если основа пластмасовая, значит и гайка из такого же материала, ибо железная *съест* резьбу)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Точно пластиковый )

    Змінено користувачем hrapay
    Земля - наш общий дом. Давайте относиться к ней, как к родной Матери и Она будет нам благодарна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цельнопластмасовый, у меня такая есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Может не очень в тему, но я тоже потерял такой болт. Не подскажите где его можно купить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..