Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Настройка швейных машинок. Пторял телефон мастера!


    Рекомендовані повідомлення

    Нужен мастер по настройке швейных машинок. Подскажите пожалуйста номера телефонов или адреса мастерских. Заранее спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Кто советовал мне мастера по настройке машинок отзовитесь. Потерял номер мастера не могу связаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть на Короленка мастерская по пошиву кожи. Там хозяин иногда чинит. Могу узнать. Напиши модель машинки.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть на Короленка мастерская по пошиву кожи. Там хозяин иногда чинит. Могу узнать. Напиши модель машинки.

    Машинка у мастера осталась. А номер его я не записал. Сразу созвонился отдал машинку и забыл номер записать. Он не звонит. Кто номер мастера на форуме дал я не запомнил. Почти месяц прошел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня кум шарит, на трикотажке когдато их настраивал, могу спросить, какая машика? Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне мастера найти надо которому я машинку отдал. Я номер его потерял. А кто советовал на форуме я не запомнил. Просьба кто советовал мне мастера с фирмы ЕСКО отзовитесь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне мастера найти надо которому я машинку отдал. Я номер его потерял. А кто советовал на форуме я не запомнил. Просьба кто советовал мне мастера с фирмы ЕСКО отзовитесь.

    посмотри историю личных сообщений!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотри историю личных сообщений!

    Я сообщения удалил недавно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сообщения удалил недавно...

    Напиши Глориану. Может сохранились где-то)

    Раз такая ситуация, тему поднимаю!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просьба кто советовал мне мастера с фирмы ЕСКО отзовитесь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..