Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Покраска пластика


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые господа подскажите где можно покрасить в Броварах детали пластика от скутера Viper R3.Качественно и не дорого.Ещё интересуем аерография и её стоимость на полную роскраску.За ранее благодрен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые господа подскажите где можно покрасить в Броварах детали пластика от скутера Viper R3.Качественно и не дорого.Ещё интересуем аерография и её стоимость на полную роскраску.За ранее благодрен.

    По поводу покраски пластика, качественно и не дорого B) то такого не бывает B) В Броварах нет такого! Если качественно, то соответственно очень дорого. Красил всё у знакомых , в Киеве, качественно и не дорого. Краску, грунтовку, лаки, закрепители подбирал по кодам и покупал сам.

    По поводу аэрографии, есть у меня друг в Киеве, машины разрисовывает, ну и мотоциклы, шлемы и т.п. Цены ну оооооочень умеренные B) Могу узнать. В Броварах НЕТ хороших аэрографов!!! А если и есть, то денег просят (не понятно за что) много!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +38-093-877-29-74 - Саша

     

    Если интиресно набери спонедельника, цену скажет тебе.

    Скажеш что от Димы.

     

    Красит такие вещи, вот пример:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу покраски пластика, качественно и не дорого B) то такого не бывает B) В Броварах нет такого! Если качественно, то соответственно очень дорого. Красил всё у знакомых , в Киеве, качественно и не дорого. Краску, грунтовку, лаки, закрепители подбирал по кодам и покупал сам.

    По поводу аэрографии, есть у меня друг в Киеве, машины разрисовывает, ну и мотоциклы, шлемы и т.п. Цены ну оооооочень умеренные B) Могу узнать. В Броварах НЕТ хороших аэрографов!!! А если и есть, то денег просят (не понятно за что) много!!!

    дивлячись яка аерографія, якщо щось не складне то і я зможу) просто питання в тому що хочуть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..