Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Продам кальян

    Цена 750 грн

    Змінено користувачем -=B_E_@_R=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 100гр заберу!

    больше не стоит!

    ну это если не покупать в глобусе:) там как зашел и поразился ценам..они их что выдумывают?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 100гр заберу!

    больше не стоит!

    ну это если не покупать в глобусе:) там как зашел и поразился ценам..они их что выдумывают?

    за 100 грн я тебе одну трубку могу продать!! Змінено користувачем -=B_E_@_R=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150 готов от седца оторвать,не больше!

    за 150 пойди в Оливер Твисте один разок покури, и на чай как раз хватит..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кальян норм, но 750 грн он не стоит, гривен так 300 и будет норм! Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто хот ьнемного шарит в кальянах скажет что на 2 трубы кальян фегня, глядя на исполнение колбы и шахты тоже могу сказать что он больше сувенирный, мне в турции такой пытались напарить за 20 баксов)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гугл говорит что он стоит 429гр новый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поражаюсь мудацкой привычкой,"а там дешевле..."

    Пойди и купи за такие деньги и не парь мозги, а то сообщений больше не по продаже, а по тому, кто, где, какой кальян видел и почём...

    И по теме, за 100-300 грн нормальный кальян на 2 трубки я не знаю где вы видели...

    Змінено користувачем Vebster
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поражаюсь мудацкой привычкой,"а там дешевле..."

    Пойди и купи за такие деньги и не парь мозги, а то сообщений больше не по продаже, а по тому, кто, где, какой кальян видел и почём...

    И по теме, за 100-300 грн нормальный кальян на 2 трубки я не знаю где вы видели...

    может люди цену збить хотят своей( мудацкой привычкой),умник!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто хот ьнемного шарит в кальянах скажет что на 2 трубы кальян фегня, глядя на исполнение колбы и шахты тоже могу сказать что он больше сувенирный, мне в турции такой пытались напарить за 20 баксов)

    Слыш ты умник, научись лучше шарить как правильно писать слово "фегня"...а глядя на исполнение колбы и шахты можно сказать что он может служить не только как хороший кальян на большое количество людей и не мучатся с передачей трубки куму то еще, но и в роли украшения какой то комнаты..

     

    Гугл говорит что он стоит 429гр новый.

    пойди и купи точно такой же за 429 грн...

    и у меня новый

    Змінено користувачем -=B_E_@_R=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слыш ты умник, научись лучше шарить как правильно писать слово "фегня"...а глядя на исполнение колбы и шахты можно сказать что он может служить не только как хороший кальян на большое количество людей и не мучатся с передачей трубки куму то еще, но и в роли украшения какой то комнаты..

    Во первых умник поясни что такое научится шарить))) во вторых фегня я написал умышленно, а в третих кальян для украшения за 750 грн это уж очень дорого))) я он выкинул этих 2 украшения так как это пылесборник а в твоем случае еще и ржавеющий, еще на вот почитай цытату с первого попавшегося форума о выборе кальянов

    Количество трубок

     

    На востоке кальяном называют устройство с одной трубкой. Кальяны с несколькими трубками созданы специально для европейского потребителей, в виду большого спроса на такие кальяны.

     

    Сразу предупреждаем, что герметичность у таких кальянов похуже, чем у одно-трубчатых.

     

    так что брат на востоке твое устройство даже кальяном не называют)) а вот тебе критика лично от меня

     

    Колба очень мелкая , табак будет пригорать через 5 минут после того как начал курить, тем более для такой высоты , и тем более для двух трубок.

     

    Шахта выполнена из дешового тонкого метала что говорит о хужем охлаждении воздуха проходящего через шахту, лучше брать литую шахту или медную у них больше теплопроводимость,

     

    2 трубки как написано выше будут больше пропускать , и в итоге когда будет курить сразу 2 человека 1) быро сгорит табак 2) дыма толком не будет так как табак не успеет сгореть

     

    и наконец колба в такого розмера кальянах должна быть шире так как ты его обязательно опрокинеш и обьемнее так как тут 2 трубки и то количество воды которое будет в твоей трубке быстро нагреется, а вода или инная жидкость должна быть максимум прохладной. Воду дело в том что можно наливать на 2-3 см выше трубки из шахты.

     

    И наконец шланги нужно хоть и недорогие купить но кожанные так как те что у тебя в нутри резиновые и через пол года когда ты вдохнеш в себя через трубку будеш кашлять протрухшей резиной.

    Змінено користувачем Dog

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 150 пойди в Оливер Твисте один разок покури, и на чай как раз хватит..

    Игорь, кальянщик с Оливер Твиста, сказал, что может мне пробить такой кальян как в ОТ за цену, в 2 раза ниже твоей. Новый. Сравни уровень кальяна ОТ и твоего. Я не претендую покупать и сбивать цену, мне это попросту не интересно, т.к. он мне не нужен, но цена 750 за такое вот ..., я считаю обманом людей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    Во первых умник поясни что такое научится шарить))) во вторых фегня я написал умышленно, а в третих кальян для украшения за 750 грн это уж очень дорого))) я он выкинул этих 2 украшения так как это пылесборник а в твоем случае еще и ржавеющий, еще на вот почитай цытату с первого попавшегося форума о выборе кальянов
    Количество трубок

    На востоке кальяном называют устройство с одной трубкой. Кальяны с несколькими трубками созданы специально для европейского потребителей, в виду большого спроса на такие кальяны.

    Сразу предупреждаем, что герметичность у таких кальянов похуже, чем у одно-трубчатых.

    так что брат на востоке твое устройство даже кальяном не называют)) а вот тебе критика лично от меня

    Колба очень мелкая , табак будет пригорать через 5 минут после того как начал курить, тем более для такой высоты , и тем более для двух трубок.

    Шахта выполнена из дешового тонкого метала что говорит о хужем охлаждении воздуха проходящего через шахту, лучше брать литую шахту или медную у них больше теплопроводимость,

    2 трубки как написано выше будут больше пропускать , и в итоге когда будет курить сразу 2 человека 1) быро сгорит табак 2) дыма толком не будет так как табак не успеет сгореть

    и наконец колба в такого розмера кальянах должна быть шире так как ты его обязательно опрокинеш и обьемнее так как тут 2 трубки и то количество воды которое будет в твоей трубке быстро нагреется, а вода или инная жидкость должна быть максимум прохладной. Воду дело в том что можно наливать на 2-3 см выше трубки из шахты.

    И наконец шланги нужно хоть и недорогие купить но кожанные так как те что у тебя в нутри резиновые и через пол года когда ты вдохнеш в себя через трубку будеш кашлять протрухшей резиной.

    дядя, у тебя мозги видно ржавеют, а не кальян...там написано что кальян не только для украшения! а дорого или нет решать не тебе...
    братан а ты сейчас на востоке???
    а критик с тебя вообще никакой, колба здесь далеко не мелкая, а по поводу пригорания табака, если у тебя через 5 мин кальян начинает горчить, то значит у тебя руки кривые, что бы правильно приготовить кальян!!
    а шахта выполнена из прочного толстого метала, и почитай пожалуйста литературу связанную с кальянами, или давай я тебе дам пару занятий, и может до тебя дойдет что через шахту проходит не воздух а дым!!!! и охлаждается он в основном в колбе, по желанию можно ище охладить трубку, что бы дым был прохладней..
    2 трубки пропускать не будут, если хорошие уплотнители, а табака как минимум хватит на 30 мин интенсивного курения, 4 человечками..
    ну если у тебя руки кривые то ты его и опрокинешь, а если аккуратно с ним обращаться при курении то все будет нормально..

    "и то количество воды которое будет в твоей трубке быстро нагреется"
    у тебя все нормально??? вода в трубке?? это что твое ноу хау ??

    и трубки здесь не резиновые!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю автор темы кроме как грубить больше ничего не может. Разумных аргументаций цены я так и не увидел. Тему переношу в ББ. За дальнейшее нарушение п.п 1.3.1 и 1.4.3 буду банить :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю автор темы кроме как грубить больше ничего не может. Разумных аргументаций цены я так и не увидел. Тему переношу в ББ. За дальнейшее нарушение п.п 1.3.1 и 1.4.3 буду банить :)

    так лучше присмотрись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..