Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • люди подскажите СМТП бравопорта)


    Рекомендовані повідомлення

    люди подскажите СМТП бравопорта) Хочу сделать небольшую рассылку (около 200 адресов).все владельцы адресов являются моими как минимум знакомыми, так что это не спам и не рекламная рассылка. Это так что бы не начали рассказывать про спам! Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди в жопу спамер!

    много таких как ты - не спамеров совсем.

    ЗА**ЛИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди в жопу спамер!

    много таких как ты - не спамеров совсем.

    ЗА**ЛИ

    иди лесом!!! ты ничего не получишь!!! и читать учись!!! все владельцы адресов являются моими как минимум знакомыми тоесть все они есть у меня в контактах и я у них!!!! суть в том что мне лень рассылать вручную!!!

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да так внаглую, вообще офигели.

    Палить компы таким идейным.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да так внаглую, вообще офигели.

    Палить компы таким идейным.

    тоже тупой?

     

    да и чего ты паришся мне обязаны дать смтп если я попрошу!!!

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди лесом!!! ты ничего не получишь!!! и читать учись!!! все владельцы адресов являются моими как минимум знакомыми тоесть все они есть у меня в контактах и я у них!!!! суть в том что мне лень рассылать вручную!!!

    Якщо знайомі, то спитай емейла у них.

    А якщо вони мали тебе на увазі, то краще сидіти мишкою.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо знайомі, то спитай емейла у них.

    А якщо вони мали тебе на увазі, то краще сидіти мишкою.

    :lol:

     

    я знаю их адреса, мне нужно клиент почтовый настроить!!! :lol: с какого это перепугу мне сидеть мышкой? то что я спрашиваю общедоступную информацию (которая должна лежать у БП на страничке, я не нашел)? а то что сделаю не есть спам, потому что на меня жаловаться никто не будет и галочку возле письма "спам" не поставит!!! я просто хочу отослать 1 письмо нескольким знакомым, это что спам??? тогда можно с уверенностью сказать что вся твоя электронная переписка тоже спам!

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:

     

    я знаю их адреса, мне нужно клиент почтовый настроить!!! :lol: с какого это перепугу мне сидеть мышкой? то что я спрашиваю общедоступную информацию (которая должна лежать у БП на страничке, я не нашел)? а то что сделаю не есть спам, потому что на меня жаловаться никто не будет и галочку возле письма "спам" не поставит!!! я просто хочу отослать 1 письмо нескольким знакомым, это что спам??? тогда можно с уверенностью сказать что вся твоя электронная переписка тоже спам!

     

    Так а в чем проблема разослать? Зерегся на укрнете, и розсылай. Почему именно с БП?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а в чем проблема разослать? Зерегся на укрнете, и розсылай. Почему именно с БП?

    с бесплатными почтовыми сервисами не буду иметь дело, там все что больше 100 писем уже проблематично!

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто хочу отослать 1 письмо нескольким знакомым, это что спам???

     

     

    с бесплатными почтовыми сервисами не буду иметь дело, там все что больше 100 писем уже проблематично!

     

    тут всё сказано

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встену(

    Позвони 6-65-35 там скажут я думаю но сразу скажу сразу проблема будет как и с бесплатном почтовым сервисом там тоже много ограничений спам россилку устроить не удастся . Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позвони 6-65-35 там скажут я думаю но сразу скажу сразу проблема будет как и с бесплатном почтовым сервисом там тоже много ограничений спам россилку устроить не удастся .

    если бы я просто позвонил бы и сказал дайте мне смтп и порт, хочу настроить аутлук., то никто бы даже и не узнал что я отправил 200писем!!! с БП не будет никаких проблем! в других провайдеров если скажем так больше 1000 отправляешь, то просто звонишь и предупреждаешь!! (в рамках разумного конечно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..