Перейти до змісту
  • Авто/Мото

    Рекомендовані повідомлення

    приветик всем, интересует где можно приобрести в Броварах новый скутер, со всеми доками которые надо при постановки на учет, и какой лучше взять из не дорогих?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приветик всем, интересует где можно приобрести в Броварах новый скутер, со всеми доками которые надо при постановки на учет, и какой лучше взять из не дорогих?

    Привет, Из недорогих-это сколько? Какой объем хочешь? Маленький или большой скут?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет, Из недорогих-это сколько? Какой объем хочешь? Маленький или большой скут?

    ну насколько я знаю больше чем на 50куб, нужно права кат А, которых у меня нет, соответственно до 50куб, на сумму около 5000грн.

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну насколько я знаю больше чем на 50куб, нужно права кат А, которых у меня нет, соответственно до 50куб, на сумму около 5000грн.

    Хочу вас огорчить, до 50 кубов на сегодняшний день тоже нужны права ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну насколько я знаю больше чем на 50куб, нужно права кат А, которых у меня нет, соответственно до 50куб, на сумму около 5000грн.

    То ли я дурак, то ли лыжи не едут! А разве на мопеды до 50 кубов не нужны права(кат. А1)?

     

    Ну а по теме, в Броварах если и есть где то, то тут цены ЗАОБЛАЧНЫЕ, по этому покупать только в Киеве.

     

    А по поводу сумы в 5000 тыс, за 5 штук можно взять отличный новюхенький 50 куб., тут без вопросов!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То ли я дурак, то ли лыжи не едут! А разве на мопеды до 50 кубов не нужны права(кат. А1)?

     

    Ну а по теме, в Броварах если и есть где то, то тут цены ЗАОБЛАЧНЫЕ, по этому покупать только в Киеве.

     

    А по поводу сумы в 5000 тыс, за 5 штук можно взять отличный новюхенький 50 куб., тут без вопросов!

    так вроде как закон еще в силу не вошел по поводу А1? по крайней мере знакомые ездят и никто их не останавливал с требованием предьявить права..

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вроде как закон еще в силу не вошел по поводу А1? по крайней мере знакомые ездят и никто их не останавливал с требованием предьявить права..

    Не знаю, не знаю. Тут нужен наш всеми любимый КрабB), а у тебя права кат. Б есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по поводу сумы в 5000 тыс, за 5 штук можно взять отличный новюхенький 50 куб., тут без вопросов!

    Например ?

     

    Не знаю, не знаю. Тут нужен наш всеми любимый КрабB), а у тебя права кат. Б есть?

    Он табуретки не признает, а уж тем более китайские B) Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, не знаю. Тут нужен наш всеми любимый КрабB), а у тебя права кат. Б есть?

    б,с

     

    есть, где же краб? :rolleyes:

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Туточки я B)

    1. В Броварах цены на ску.... , тьфу, табуретки, большие, ну по крайней мере дороговато. Хотя можно обратится к Игорю, у него на базаре Короленка, при въезде магазинчик, запцацки и культиваторы продаёт. Вот можно с ним поговорить. Но вот только новенькая табуретка, не китайская стоит ДОРОГО! Так что из не дорогих, новых, только Китай B)

    Из японцев, дёшево, только б\у :( Новые от 900 у.е и далее :unsure:

    2. Права на табуретки НУЖНЫ! ТО обязательно,страховка ну и т.д. по закону B) Иначе поедет табурка на штраф площадку, однозначно!!!

    3. Да, табуретки не признаю <_< аж уж тем более китайские, какие бы они не были красивые, напичкаными всякой электроникой и прочим!!!

    СОВЕТ ДНЯ: (шаровый, ну или за +сик B) ) Бери б\у японца, если на новый денег нет. О китайских, *чудесных* табуреточках забудь! Если не хочешь себе головную боль нажить B)

    Всё, я всё сказал, пошёл дальше в гамаке кататься B)

    И кстати, тема уж точно не там, где должна быть!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Туточки я B)

    1. В Броварах цены на ску.... , тьфу, табуретки, большие, ну по крайней мере дороговато. Хотя можно обратится к Игорю, у него на базаре Короленка, при въезде магазинчик, запцацки и культиваторы продаёт. Вот можно с ним поговорить. Но вот только новенькая табуретка, не китайская стоит ДОРОГО! Так что из не дорогих, новых, только Китай B)

    Из японцев, дёшево, только б\у :( Новые от 900 у.е и далее :unsure:

    2. Права на табуретки НУЖНЫ! ТО обязательно,страховка ну и т.д. по закону B) Иначе поедет табурка на штраф площадку, однозначно!!!

    3. Да, табуретки не признаю <_< аж уж тем более китайские, какие бы они не были красивые, напичкаными всякой электроникой и прочим!!!

    СОВЕТ ДНЯ: (шаровый, ну или за +сик B) ) Бери б\у японца, если на новый денег нет. О китайских, *чудесных* табуреточках забудь! Если не хочешь себе головную боль нажить B)

    Всё, я всё сказал, пошёл дальше в гамаке кататься B)

    И кстати, тема уж точно не там, где должна быть!!!

    спасибки за вразумительный ответ.

     

    2. Права на табуретки НУЖНЫ! ТО обязательно,страховка ну и т.д. по закону

    тут можна по подробней

     

    права я так понимаю А1, где их получают, они идут как отдельная карточка или категорию дописывают в обычные права?

    ТО - уже вро де как и на авто не надо, а на мопеды надо?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну лично я в китайской мототехнике не вижу ничего плохого, у самого было 3 китайца(defiant cornel(двух тактный 50 куб), альфамото харлей(50 куб, 4 ступ. механика), и dragon(200 куб), и поломок с ними серьёзных никогда не было, да, есть действительно отвратительные(по качеству сборки, или по качеству материалов), но не все. Вообще 50 куб. не советую брать из за того, что у них очень мало живёт поршневая и ремень, поршневая лично в моих 50 куб проходила около 4 тыс. км.(да и в друзей также), потом очень сильно теряется мощь, ремень после 3 тыс. км. начинает пищать, потом проскальзывать, да и вообще у них мало мощности, сейчас после 350 куб мота уже никогда не куплю табуретку 50 куб., 150 кубового можно, но не 50. Главное покупать популярную модель(чтобы были запчасти), и не искать самую дешевую модель.

     

    http://www.motoshop.ua/product/viper-wind/

    Вот такой можно брать, цена-норм, сам скут-неплохой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.motoshop.ua/product/viper-wind/

    Вот такой можно брать, цена-норм, сам скут-неплохой.

    Ничего в нём хорошего нету, с ростом более 175 см на нём до ужаса неудобно(во мне 185 и удобно на нём ездить разве что если сесть на пассажирское сидение). Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего в нём хорошего нету, с ростом более 175 см на нём до ужаса неудобно.

    А на сумму до 5 тыс. ты больше не возьмешь, разве что б\у(но б\у не желательно так как это китай). И нормально на нем сидеть, я 185. Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на сумму до 5 тыс. ты больше не возьмешь. И нормально на нем сидеть, я 185.

    До 5 штук я бы взял нового Вайпера Шторма(копия) 150-кубового, что так, что так рано или поздно мусора отберут без прав. http://auto.ria.ua/auto_viper_5247329.html (если ещё остались). А вообще, лучше на автобусе ездить, чем какой-то хлам скупать. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До 5 штук я бы взял нового Вайпера Шторма 150-кубового, что так, что так рано или поздно мусора отберут без прав.

    От тут я с тобой полностью согласен, +1, отличный мопедка, отличное соотношение цена-качество, но за до 5 тыщ я нового Шторма не видел.

    А по ссылке 50 кубовые штормы, такие тоже есть.

    Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибки за вразумительный ответ.

     

     

     

    тут можна по подробней

     

    права я так понимаю А1, где их получают, они идут как отдельная карточка или категорию дописывают в обычные права?

    ТО - уже вро де как и на авто не надо, а на мопеды надо?

    Категория А1 открывается в ГАИ, если есть категория А или В, доплачиваешь и получаешь вместо старых прав с одной категорией, уже с двумя, могут конечно и попросить проехаться по плацу))). Если хочешь сдавать , то есть школа Драйвинг.

    Пока закон не вступил в полную силу, ТО ещё требуют. А потом будет нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО страховка, а что бы её получить, нужно на сертифицированном СТО дать денег, ибо табуретку не советую тянуть, много *поломок* найдут, потом в страховую с заключением СТО, и опять платишь деньгУ) Страховки , кстати, подорожали. Вот вам и отмена ТО B) Вместо одного гемороя, получили ДВА, платили в одном месте, теперь будет в двух B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже интересует данная тема....а вот вопрос - кто знает сколько нужно доплатить чтоб к категории Б добавить А1???

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже интересует данная тема....а вот вопрос - кто знает сколько нужно доплатить чтоб к категории Б добавить А1???

    Когда то было около 400 грн. , что бы добавить к В категорию А. Сейчас не знаю, наверное проще узнать в ГАИ или автошколе, там уж точно знают.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то было около 400 грн. , что бы добавить к В категорию А. Сейчас не знаю, наверное проще узнать в ГАИ или автошколе, там уж точно знают.

    спс.....

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то было около 400 грн. , что бы добавить к В категорию А. Сейчас не знаю, наверное проще узнать в ГАИ или автошколе, там уж точно знают.

    вот только не хочется возить одни права с категорией Б, из-за нарушения правил на каком-то мотопеде, выходит могу лишится прав и на авто? а не как нельзя не дописывать в старые, а получить новые чисто на А1?))) Вообщем для какого то мотопеда и права и страховку и ТО ((( и это до 50куб))), как то и желание пропадает. Краб, а ты уверен что все таки все это потребуют, может как с регистрацией и с правами выйдет, давали же сроки опредиленные для регистрации до 50куб, угрожали что кто не зарегит - выкинет скутер на мусорку, а теперь молчат вроде как? да и знакомых которых тормозили гаи, говорят спрашивают только паспорт и чеки купли продажи.

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОЛОЛО. На каком еще языке тебе нада написать и сколько раз повторить что на мопеды до 50 куб. НУЖНЫ ПРАВА, ТО, СТРАХОВКА? Или ты думаеш если еще 100 раз переспросиш что то измениться? Друзья у тебя умные и ездят без этого всего, ну так почему ты тут спрашиваеш, слушай их и езди сам так же... только потом не плач. Змінено користувачем НЕЧТО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..