Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Убийство за деньги


    Смогли бы Вы убить человека за 1 млн.$  

    99 проголосували

    1. 1. Смогли бы Вы убить человека за 1 млн.$

      • Да, с легкостью
        29
      • Нет, никогда
        54
      • соглашусь и за меньшую сумму
        6
      • уже приходилось
        10


    Рекомендовані повідомлення

    Пугает количество ответов "Да"... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Пугает количество ответов "Да"... :unsure:

    26618[/snapback]

    Насмотрелись фильмов,вот и отвечают ДА!А в реале оно все по другому!Я например не проголосовал бо не был в такой ситуации и не знаю как себя повел бы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    йокаламэнэ

     

    ну и темка :huh:

     

    куда я попав, одні провайдери і вбивці.

     

    Ну а якщо по питанню то моя відповідь НІ! Я і сам скоро ласти відкину, та і вам скільки того життя лишилося, а після смерті вічні муки.

     

    Может гореть вечным пламенем и не будете но переход с негативную энергию гарантирован.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что смогу легко убить человека... Но не любого, мне нужно знать кого я убиваю. Хороших людей (бывают ведь такие!) убивать не хочется. Хотя, может я просто так думаю, а на самом деле убить не смогу... В жопу.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    легко, но только того человека который посягнет ма мою жизнь или жизнь дорогих мне людей..

    деньги роли не играют..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето конечно кого убивать! Если бандита, барыгу и так далее... то конечно, а если добрых людей то низачто! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё равно кого, все мы люди... и вообще, убивать, за деньги.. это глупо мне кажется!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 млн это много....Тем более в современном мире,в котором почти каждая живая душа наглухо продажная......Но я бы не смогла..Не важно,что за это можно получить столько денег...Просто для этого у меня не хватит решительности,смелости,силы воли.....Просто я не смогу убить человека....А если и убью,то потом сама застрелюсь.....Меня совесть замучает. :D .....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 млн это много....Тем более в современном мире,в котором почти каждая живая душа наглухо продажная......Но я бы не смогла..Не важно,что за это можно получить столько денег...Просто для этого у меня не хватит решительности,смелости,силы воли.....Просто я не смогу убить человека....А если и убью,то потом сама застрелюсь.....Меня совесть замучает. :D .....

    47081[/snapback]

    Хе, а по аватарке твоей не сказала бы)) :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я думаю что все кто ответил "Да, с легкостью" или п**дят или прикалываются...неужели тут пол форума маньяков способных на убийство ??? :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже думать об этом боюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет я не смог бы. И не из-за того, что побоялся бы ответственности перед законом, просто это вне моих моральных принципов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно не смогла бы!!!даже какого-то законченого бомжару и за 1 млн$.лучше самой умереть чем кого-то убить

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смогли бы Вы убить человека за 1 млн.$? - смотря кого!
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно не смогла бы!!!даже какого-то законченого бомжару и за 1 млн$.лучше самой умереть чем кого-то убить

    47384[/snapback]

    А для тебя законченый бомжара уже все-человек потеряный для общества???? :D Я понимаю если бы сказала,что маньяка там или того же убийцу...А так...Бедный бомж...... <_< Отброс общества.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я думаю что все кто ответил "Да, с легкостью" или п**дят или прикалываются...неужели тут пол форума маньяков способных на убийство ???  :unsure:

    47167[/snapback]

    а ты не задумывалась что да могли ответить те кто вырос на улице и знают что такое жизнь и знают ей цену...или отморозки которым все по..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно не смогла бы!!!даже какого-то законченого бомжару и за 1 млн$.лучше самой умереть чем кого-то убить

    47384[/snapback]

    А для тебя законченый бомжара уже все-человек потеряный для общества???? :D Я понимаю если бы сказала,что маньяка там или того же убийцу...А так...Бедный бомж...... <_< Отброс общества.

    47681[/snapback]

    Да,я считаю ЗАКОНЧЕНОГО бомжару человеком потеряным для общества

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно не смогла бы!!!даже какого-то законченого бомжару и за 1 млн$.лучше самой умереть чем кого-то убить

    47384[/snapback]

    А для тебя законченый бомжара уже все-человек потеряный для общества???? :D Я понимаю если бы сказала,что маньяка там или того же убийцу...А так...Бедный бомж...... <_< Отброс общества.

    47681[/snapback]

    Да,я считаю ЗАКОНЧЕНОГО бомжару человеком потеряным для общества

    47819[/snapback]

    А чем бомжара не человек?Обьясни мне...Чем он хуже тебя?Чем ты лутше?Он такой же человек как и ты...Такой же человек как и я....И никто из нас не имеет права лишать его жизни,так как никто из нас ему эту жизнь не дарил....ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бомжами чаще всего становятся либо из-за своей глупости, либо лени, либо вредных привычек (понимаете о чем я?:D). В этом его вина. И для общества, для остальных людей, он бесполезен. Может мы ему даже одолжение сделаем, убив его.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да...Конечно....Это его жизнь...И если она ему совсем не нужна,то он найдет как от нее избавится...Без нашей помощи.....А лишать человека жизни-это не наше с вами право..... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Dashka

    А я и не говорила что бомж не человек,он просто потерян для общества,от него нету пользы.Тем более надо отличать просто бомжа от законченого бомжа.Даже если дать законченому денег(много)он не воспользуется шансом наладить свою жизнь в отличии от не законченого

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Dashka

    А я и не говорила что бомж не человек,он просто потерян для общества,от него нету пользы.Тем более надо отличать просто бомжа от законченого бомжа.Даже если дать законченому денег(много)он не воспользуется шансом наладить свою жизнь в отличии от не законченого

    47864[/snapback]

    При чем тут это.....Законченый-незаконченый!!!!!Дело не в этом!!!Это же ЧЕЛОВЕК.....Он ходит по той же земле,по которой мы ходим...Дышит тем же воздухом,каким мы дышим....И жизнь у него никто не имеет права забрать....

     

    по-моему тема не о бомжах)

    Змінено користувачем Vicious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..