Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Знакомимса


    Гість Vampiro

    Рекомендовані повідомлення

    :vodka2 Ик.... ик.....Я так думаю что прикольно былобы намутить Фотоальбом нашей сети Для непонятливых поясняю Попросить славка сделать такой раздел на главной или просто сделать такую тему чтоб все смогли ( те кто стесняетса своей внешности могут и не оставлять ) оставить свои фотки ....Только Фотки реальные а не бутафорские ....( а надумал я ето по той причине что хотелось бы видеть с кем иногда приходитса обшатса) :vodka2Как вам моя идея =) ( непомня может кто такую и подавал =)А для тех кто считает что они слишком крутые ( Закомплексованые и считают что обшатса с людми намного младше себя ето низко я хочу сказать 1-но ПОШЛИ.......) :vodka2 Ик.... ик..... :vodka2 Ик.... ик..... :vodka2 Ик.... ик..... :gn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне идея очень нравится - я уже даже подборку своих фоток сделала, скажите только куда ее положить! :D :D :D

    А для тех кто считает что они слишком крутые ( Закомплексованые и считают что обшатса с людми намного младше себя ето низко я хочу сказать 1-но ПОШЛИ.......)

    И кто же это у нас такой плохой?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :beer Кеша ну так ты нормальную мыслю подкинул :vodka тем более что мы сейчас с тобой :vodka :beer :vodka :beer :vodka :beer :vodka :beer :vodka :beer :vodka :beer :vodka :beer :8 :8 :8 :8 кстати Женя :lol: Привет !!!Я типа приехал :2 P.S. Вы тут накатали на форуме столько галиматьи разной :pofig :pofig :pofig :protest :protest :protest Нафиг оно кому-то надо!!!!!Общайтесь себе наздоровье в привате или еще где-то :evil: :evil: :evil: P.P.S. Мне тут недавно одна моя знакомая рассказала как она зашла на какойто форум и от увиденного ей стало нехорошо. Типа базар ведется ни о чем, а просто о всякой [censored]. Мне это напоминает наш понемногу :cry: :cry: :cry:............ИК :!: ...........ИК :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо такое говорить - плохая примета....думаю люди вспомнят бывший форум и поймут меня.... :roll: :wink:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо такое говорить - плохая примета....думаю люди вспомнят бывший форум и поймут меня....

    согласна, подобные упреки ко всем и не к кому конкретно привели к довольно плачевным результатам

    кстати Женя  Привет !!!  Я типа приехал  

    Приветик, рада тебя видеть!С Андреем тоже частично согласна

    P.S. Вы тут накатали на форуме столько галиматьи разной        Нафиг оно кому-то надо!!!!!  Общайтесь себе наздоровье в привате или еще где-то    

    Просто проблема в том, что у нас нет общих интересов о которых бы умно разговаривали, поэтому предлагайте умные темы - будем говорить (это не касается разных прог и комп. штучек)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно согласен с Женей 1 У нас нет обших интересов.2 Етот форум изначально (я так думаю ) предназначен для обсуждения каких либо проблем касаюшихса сетки...И надеятса на невозможное (тобиш что мы сможем наяти обший язык и просто поболтать на разные темы) ето глупо....Конечно я не говорю что мы все совершенно разные некоторые всетаки смогут поговорить обсудить чтолибо НО Все очень банально самое большое припятствие ето то что мы относимса к разным возрастным категориям...И найти обшие интересы или просто поговорить получитса не у всех :ya ЗЫ меня снова понесло =)) пошол спать =)))).......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вампіро а чого ти вирішив що ми належимо до різних вікових категорій здається тут в мережі лише один дорослий

    кого ты имеешь в виду :?:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем придумал куда их выложить :)Присылайте, закачивайте мне с коментариями и я их размещу.Жду фоток...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вампіро а чого ти вирішив що ми належимо до різних вікових категорій здається тут в мережі лише один дорослий

    кого ты имеешь в виду :?:
    Васю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вампіро а чого ти вирішив що ми належимо до різних вікових категорій здається тут в мережі лише один дорослий

    кого ты имеешь в виду :?:
    Васю
    Хорошо тебе, что ты знаешь, кто такой Вася.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вампіро а чого ти вирішив що ми належимо до різних вікових категорій здається тут в мережі лише один дорослий

    кого ты имеешь в виду :?:
    Васю
    Хорошо тебе, что ты знаешь, кто такой Вася.
    переселяйся :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так зрозумів що до Мартина в квартіру

    Я скоро Славику буду сниться в ночных кошмарах. А если мой интернет будет отключаться, то эти кошмары могут стать и реальными. Так что вопрос о совместном проживании можно рассматривать только в этом ракурсе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я дивлюся останнє повідомлення і розумію що таня всетаки пропонувала Мартину проживати разам і може навіть інтимні стосунки. в іншому випадку пригадувати небулоб чого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..