Перейти до змісту
  • Головна
  • Та4то

    Користувач
    • Постів

      17
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Та4то

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Та4то

      Бумбокс

      Моя любимая украинская группа!!!! Особенно люблю посещать их концерты! :super000:
    2. Согласна, что если еще год назад ДнБ вечерины в Киеве (кроме "Синема" и частных пати) были редкость, то сейчас не знаешь как найти время, что бы все посетить! :dirol000: Кто был 9 февраля в "Бинго" - делитесь впечатлениями, к глубокому сожалению не попала!!! :cry2: И кто собирается 22.02.08 в "Синема" - делитесь флаерами - уже не найти! :dntknw00:
    3. Грекс и Торри (или Терри) - лёгкий драм с английским вокалом, часто звучит на КИСС-фм!
    4. Наталку Сняданко "Колекція пристрастей, або пригоди молодої українки" :biggrin:
    5. Ищу ДДТ "Вороны" (Белая птица)
    6. У меня лучшие дни - это когда есть время заняться любимыми делами, а худшие когда от будничных забот голова идёт кругом!
    7. Что бы не впадать в депрессию, нужно в каждой ситуации находить плюсы, радоваться мелочам и не забивать голову ерундой и мыслями типа "как дальше жить?", "в чем смысл моей жизни?", "я больше никогда не буду счастлив(а)!", " мне лень" и т.п. Нужно иметь хобби, хороший круг общения, активные увлечения и фсё будет хокей!!! :jester00:
    8. Мои мечты становятся планами и в последнее время я им следую, но самая главная мечта пока далеко от моего пути и это в какой-то мере хорошо, если абсолютно всё идёт по плану - становится скучно! :biggrin:
    9. Почти не смотрю ТВ - нет времени. А когда находиться чуток, включаю новости, если нет трансляции, то М1, но очень редко.
    10. Я вроде бы и довольна, но всё равно хочу попробывать еще чем-то другим заниматься, найти работу, которая действительно будет приносить моральное и материальное удовлетворение! Но для этого нужно раскрыть свой потенциал, а я пока еще не определилась в жизни :dntknw00:
    11. Ищу Kind Of Zero - Point полную версию!
    12. Второй шанс нужен, если у людей действительно искренние чувства. И они снова сходятся не от нечего делать, не ради мести и не для того что бы потешить самолюбие, хотя к сожалению в основном это главные причины, а не глубина чувств. :cry2:
    13. Я считаю, что лучше видится редко и поддерживать отношения с человеком который тебе действительно дорог, чем каждый день тусить с кем-то на кого тебе по большему счету наплевать. Говорю это из личного опыта. У меня любимый в Харькове, раньше я пыталась свести наши отношения лишь к дружбе, но потом поняла, что не могу быть с кем-то другим. И я рада, что он у меня есть! Хоть мы и видимся в среднем раз в месяц, но эти 3-4 дня (иногда больше), что мы проводим вместе – самые счастливые в моей жизни и я их не променяю на ежедневные свидания с кем-то другим!!! Хотя это моё личное мнение, у кого-то всё иначе. Но я для себя решила больше не противиться чувствам и радоваться тому что имею. Просто в отношениях на расстоянии должны быть не только чувства, но и огромное доверие к человеку, спокойствие и терпение – а это очень сложно!!! :heart000:
    14. Сергій Жадан "Депеш Мод" - чтиво не для нервових і не для "правильних" (цитата из критики) :dirol000:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..