Перейти до змісту
  • Головна
  • PILOT

    Користувач
    • Постів

      530
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      4

    PILOT став переможцем дня 27 червня 2022

    PILOT мав найпопулярніший контент!

    Інформація про PILOT

    • День народження 16 серпня
    1. По своему опыту. После первой дозы файзера была только боль в месте инъекции. Вторая доза на след. день подняла температуру до 37.5 (у коллег 37.5 и 38.3) и боль в месте инъекции(приняли жаропонижающие и поехали на работу и все ок). Среди всех знакомых кто получил файзер недовольных нет(30+ чел).
    2. Чипировался файзером три недели назад. Из побочек только место инъекции побаливало дня три. В начале июля вторая доза. Говорят после второй колбасит сильнее чем после первой.
    3. та причем тут свичи... управляющий маршрутизатор(роутер или что там у тебя) сколько по сети дает?в смысле причём тут свичи? 5 этажей здание, на каждом этаже 25+ человек, патч панели иногда бывают))) стомегабитные свичи менять начал. И от между серваками, а они на разных этажах, прокинута витая пара, а в нем выжили всего 4 провода, тоесть две пары. А по 4-м проводам не передать гигабит!!! вот и вышло как вышло!!! Управляющий маршрутизатор рулит только интернетом, а инета у меня 20/100, потому не актуально. Контролер домена с гигабитной сетевухой Почтовик с гигабитной сетевухой Файлопомойка с гигабитной сетевухой Вторая файлопомойка, с гиабитной сетевухой, и гигабитный свитч, но к остальной точке (предыдущий набор серваков) скорость сотня... Похоже на типичный бардак, когда делалось все абы как по мере добавления, а не с нуля все проектировалось и продумывалось 2 пары подключать это классика жанра у линкерсов с домашних провайдеров, руки бы им на###### поотрывать Кстати, проверять скорость сети копированием большого файла тоже не совсем верно, нужно удостовериться, что накопители на клиентах читают и пишут (~120мб/с, что есть около 1гбит), если сервера под нагрузкой, то это не всегда получается iperf3 в помощь
    4. Продам МФУ HP Photosmart C4183. Состояние нового. Отпечатал страниц 10. Картриджи требуют замены. Полный комплект. Цена: 200 150 грн Контакты Фото
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..