Перейти до змісту
  • Головна
  • Askerovich

    Користувач
    • Постів

      13
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Happy Birthday!

    This user is celebrating their special day today!

    Інформація про Askerovich

    • День народження 26.04.79

    Інформація

    • Місто народження: Бровары-Киев
    • Інтереси: Род занятий: Моделирование и расчет металлоконструкций, расчеты в маткаде, скад<br /><br />Интересы: оверклокинг, фото, качалка

    Контакти

    Досягнення Askerovich

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. чтобы не быть голословным вот тема где я расказываю как можно сделать покраску скута в домашних условиях. сам пытался сэкономить, но по деньгам вышло прилично. не сравнивай моц и скут. думаю площадя покраски могут быть несоизмеримы (но не уверен). всетаки пусть расскажет о материалах, количествах слоев краски, лака, тогда и ясно станет. я не применял дешевые материалы и старался сделать все качественно. после дтп лопнул пластик, а краске ничего. боковой удар бампером авто. не падение
    2. я свой мотор перепрошил по полной. у меня е398. добавил видеокамеру, переброска джавы через блютуз, iTunes - плеер такой от Apple и много других фич. перепошил другим не один телефон (штук 7-мь) так вот. мотор не убиваем. на счет этого можешь не переживать.
    3. на данный момент интересует летняя куртка. какого производителя посоветуешь. денег в раене 200-250 баков. принимаются варианты как из текстиля так и кожи.
    4. заЧотно :clapping: . жаль что не пошел
    5. баян. я на покраску+мелкий ремонт пластика своего скута потратил 100 баков. а ты за 100 и перебираешь скут и красишь, да еще и (как я понял) по серьезному ремонтируешь пластик. явно ты некачественные материалы применял. материалы в студию (лак, грунт для пластика, краска, номера наждачной бумаги, ремкомплект для пластика ит.д. )
    6. третее фото - стоппи. я угадал? :smile:
    7. Askerovich

      ZONGSHEN ZS200GS

      вот такой значит моц ZONGSHEN ZS200GS ТТХ и прочая смотри здесь кто что знает про даный моц и про производителя в частности. интересует мнение Stunt Riding и само собой всех остальных участников интересующихся мототехникой.
    8. отличная игра. поиграл с удовольствием.
    9. отличная игрулина. есть недостатки (как то нельзя омтановить производство чего либо, либо опять запустить-все работает хочешь не хочешь). еще мелкие разные ляпсусы. но в общем игруха рулит и явно долго будет у меня на винте. я просто давно искал игру в 3d которая заменит мне цезаря (класная старая игра) короче твердая пятерка
    10. вот баян. я плакаЮ :super000: такую скорость не каждый четырехтактник может развить.
    11. вот это ты улыбнул. китаец с хондовским движком. это ж какой такой китаец?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..