Перейти до змісту
  • Головна
  • ПОДАРОК

    Користувач
    • Постів

      209
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про ПОДАРОК

    • День народження 15 квітня

    Інформація

    • Місто народження: магазинная мышь
    • Національність: ЭврЭй
    • Інтереси: Ремонт компьтеров, создание игр Андроид , IOS.

    Досягнення ПОДАРОК

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Как, ты не посещаешь Фейсбук? Там всё чЬотко и ровненько, всех победЮ!Достаточно того, что по телевизору показывали что учудил министр *Отрезанное ухо* ( кто не знает, это такое жирное тело, министр молодёжи и спорта) Закупил для тех кто участвует в АТО и отправил воякам..........мячики и гантели.........дальше слов нет.
    2. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темевыбрось 741 и поставь 941 ну или выше.
    3. Попробуй у Сани, возле шахматного клуба ремонт мобилок.
    4. Интересует. Но цена не реальная Чем они лучше Дюраселов или Энерджи, что цена у них в закупки дороже?
    5. Дам совет........дырявь!!! На болты вешай!!! Иначе поедешь за новыми номерами, после утери этих из рамки)))
    6. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеОни чего, *завтра сваренные*?
    7. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеВот с тобой весело на форуме и всё такое.Но вот когда ты начинаешь *воевать*, то печально сразу. Женя. У тебя то Юго-Восток всех нафиг спалить, расстрелять....... То ты уже нариков собрался выжигать...... Так давай, чего кнопки давишь?! Не? Правильно, могут оторвать ушки и сзади вставить! С чего ты взял что это нарики, а не обычная гоп компания? Наркоманов сам не люблю (причин много и одна на всю жизнь) Может это ночные спортсмены бегали по парку, устали , и отжали вел домой съездить? Что же тебя так тянет *повоевать*? Не пробовал РЕАЛЬНО встать и пойти на войну? Родину защищать! Как косить от армии, так все сразу, а как серьёзное что, ещё дальше забиваетесь по углам. Прекращай геройствовать и призывать к каким то локальным войнушкам! По теме. Если хоть кого запомнил и они местные, то узнаешь сразу, а дальше по обстоятельствам. Но то что их не нашли когда на машине искали, это говорит о том, что сразу по домам разбежались и вел закатили домой. Значит местные. Вел либо поедет в Киев либо к кому то на село-дачу. Ну если дауны, то в Броварах всплывёт.
    8. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теменет блин, в два часа ночи, залётные по парку гуляют))) Да и город никогда не был спокойным!
    9. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеОх и Рома, спасибо в кавычки взял)))Ну а по проверке-ремонту веника, то так и есть от пары часов , до ................
    10. Таких фото можно найти тысячи, снятых в Чечне.Там не всё так просто было и многой правды мы не знаем! Я не защищаю ВВП и других. Но и война в Афгане не спроста была начата и ввели войска СССР туда и, в Чечню так же не спроста ввели войска. Теперь кричим, что тут делают наёмники из России и т.д.? А что делали украинские наёмники в Чечне? Кто то ответит?!? Вот так же и теперь, по территории Украины *гуляют* наёмники из других стран!!! По поводу пограничников. Снова *доблестное* правительство нашей страны отличились. Помните сколько дней обстреливали погранзаставу другую, сколько дней они просили помощи?! А помощь не доехала.......... Вот и тут такая же фигня произошла! Есть человек, который там был в ту ночь . рассказал как там было и как просили хоть авиацию прислать. А итог........отступили на Российскую территорию. А что было делать? Повторить Брестскую крепость? Бред!!! Для Велмена...........Российские войска не зря ползают вдоль границы. Потому как им эти ополченцы, наёмники, террористы нафиг не нужны на своей территории. Короче , в Фейсбуке мы всех победЮ, а в реале ой как печально всё............
    11. ёптель, такое ощущение, что собрались везти хрупкие, хрустальные яйца, а не кусок железа!Что вы несёте? Нужно проверить винт на содержание поломки, вируса, бЭдов и прочей хрени!!! ...довезёт.....не довезёт)))
    12. Шапочка продана!!! Тему можно закрывать!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..