Перейти до змісту
  • Головна
  • city.brovary.net

    Користувач
    • Постів

      148
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    2 Підписка

    Інформація про city.brovary.net

    • День народження 07.05.88

    Інформація

    • Місто народження: Система Альфа Центавра
    • Національність: Свой

    Досягнення city.brovary.net

    Учень

    Учень (3/14)

    1

    Репутація

    1. http://i.piccy.info/i9/28b76153c6aacc902fa91c5be123e44b/1451105401/60292/983583/anon_2708958.jpg
    2. Форум шикарен. Я кончил.

    3. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеи мы там будем
    4. ну с чего же... там тоже патрулируют. сидели бухали, пришли менты, обшманали на наличее запрещенки и все)) там восновном наркоманов гоняют а бухать можно главное поглубже залесть и поуютней устроится))))
    5. дак в том и прикол что там городская черта заканчаваетса)) и пить можно хоть до абсерачки)))
    6. за сигареты пока ничего неговорят, просто типа при них некурить и все, а за пиво... раз десять тормозили но так ниразу до участка недошол))) а вообще проще купить пивка и дето за городскойчертой посидеть попить в своё удовольствие, к примеру в саду возле радиостанции)))
    7. при ломаной винде работает всё отлично, не один комп невыёжевалсо))) а вообще вот вам прого и неибите моски с активацией виндоса)) Driver Genius Professional Edition - сам проосканит все и обновит те дрова которые вы ему прикажете) http://letitbit.net/download/87471.8741e5e....0.190.rar.html
    8. полностью согласен!!! по сввоиму опыту знаю что 7 коректно работает токо от тех дров что сама и ставит. что настоко кривые руки??? в инете активаторов хоть опой жуй =)) при этом скзано что вот только установил!
    9. Все исправил. 7 раз перепрошивал тело, как J.A.F.ом так и Phoenix Service Software минял версии лил новое и старое а дело было в механизме!
    10. Вчера решил перепрошить тело(хз почему вообще) и столкнулся с проблемой, прошивка стала нормально но при повороте экрана дисплей непереворачивается, открыть 3,2Мпикс нельзя(какбудто ее вобще нет) сбросы непомогают. Такое впечетление что прошивка от другого телефона. Такое вообще возможно??? Перепрошивал стандартной NSU. Может кто сталкивалса с проблемой помогите. Зарание спасибо.
    11. вообщето можно попробовать семулировать оконный режим для шпилева иле прогой типа риватюнер зделать подмену частоти монитора
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..