Перейти до змісту
  • Головна
  • хантер

    Користувач
    • Постів

      84
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення хантер

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. могу поспорить что ты не прав.просто нада искать сборку под себя.с чистой виндой много гимора.надо искать сборки с подходящим для встроеным софтом.например в чипе 022009,только несколько приколов.1АМП 2NET Framevork 1-3.5 3дрова все. 4визуальный вид(любые темы без проблем меняются) И ещо пару. я после переустановки винды ещо ставлю токо 6 прог,для картинок, для записи дисков ,антивирус,демон тулз , торент и мазилу.ввожу кое какие настройки и все!А на чистую винду нада кидать в 2-3 раза больше прог и утилит,дров ,а ето же время целая куча! Еще плюс в том что в чипе весь софт и дрова ставятся вместе с виндой а не как в самлабе или других сборках после уставки самой винды. Короче весь процес переустановки и настройки винды установки дополнительного софта ,короче ПОД ключь)у меня занимает 45-50 минут максимум,.Кто ещо может етим похвастатся)
    2. а как это отразится на стабильности работы сети
    3. по моему ещо запутаней.лично меня и настоящий варинт подключения устраивает Независимоть тоже такое ждет?
    4. ок.если поедем то конечно на выходных,роботу пока никто не отменял к великому сожалению)
    5. стимула нет.просто всегда нада быть в форме.
    6. всем спасибо решил проблему с помощю двух хомутов.держится прочно и красиво)
    7. нет,вот к этой части,указано стрелками.если с помощю двух сваренных хомутов то один хомут к кпреплению другой к рулю.короче нужен такой хомут
    8. надо такой хамут как на картинке.к тем ушал нельзя крепить.так как на гдето туханет и капец моему кпк.надо чтоб прочно держалось.
    9. надо вот типа такого хомут или сваренные два хомута.мож есть у кого куплю.
    10. нуда,ето не серьезно.по детски))может есть хомутики какието?
    11. подскажите как можна прикрепить вот типа такой подставки кпк к рулю на велик.
    12. Всем привет,итак вот на днях приобрел себе горный велик(я не первый год уже ежью на вело,просто первый нагло украли),но к сожелению конца зимы пока не наблюдается.но думаю уже можно искать компаньенов для совмесного велопробега по пересеченной местности,лесу.Итак пишите кто желает как тока появитса возможность немного покататса.Или может я могу к комуто присоеденится.Вроде сдесь уже были люди которые постоянно катаются.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..