Перейти до змісту
  • Головна
  • Lilith

    Користувач
    • Постів

      101
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Lilith

    Учень

    Учень (3/14)

    1

    Репутація

    1. Lilith

      АНЕКДОТЫ

      Разговор директора и системного админа: - Нахер, быстро ко мне! - Я не Нахер, я Хакер! - Мне пох. р ? бегом!!!
    2. Везде!!! Где угодно!!! Но к этому нужно подходить философски. Если девушка чуть больше чем положено остановила взгляд на тебе. можешь смело знакомится, ты её заинтересовал, вот )
    3. (оці ромашкі, рози, макі... оце кохання без іпання, оце іпання без кохання...) Короче я за взаимность ))) вотъ
    4. Главное что бы было пиво. И не шумное место. Ну и интима немножко можно. Тока с цветами не приходите на первое свидание, выглядите баранами, воть
    5. Солнца! Солнца хочу! В соларее не была, баюсь, по тому как не знаю вредно ли энто или нет, вот
    6. Я заметила, что отношусь как к брату к парням (надеюсь мой китайский понятен), которые похожи на моего брата или отца, а у родного брата явно вкус противоположно моей внешности. Хотя человек и ищет похожего на себя, но не до конца и отличавшего от него, но и большая разница тоже не приведёт к хорошему потомству. Смотрела передачу, что в каком то племени индусов нашего времени очень замкнутые отношения с внешним миром, и естественно родственные связи внутри долгое время, что привело к одной мутации (патологии, или как правильнее сказать х/з) нижних конечностей, у них на ступнях по три перекрученных пальца, из-за этого им трудно долгое время стоять на ногах но они гордятся своими отличиями. А по поводу инцеста, брат-сестра, я ещё могу понять по детству, когда появляется стеснение, замечают различия между ними, начинают играть гормоны, тем более что у брата с сестрой одна комната на двоих, то вполне вероятно что у них придёт мысль изведать сначала друг-друга; а вот отец-дочь, мать-сын, это мне не понятно, хотя сама слышала что бывает, ну дед-внучка что-то интересненькое… а как вам бабка-внук? ))) А если взять во внимание что все людишки пошли от одной женщины, братья плодились со своими сёстрами, ну кто верует, тот скажет - что стоило Богу изменить один ген дабы это было возможно без паталогий, но и не поймёшь что есть извращением, а что нет, и в разные века по разному, вот.
    7. Интересно можно ли боятся того что никогда в жизни не испытывал? Наверное да, если проникнуться, представить, включить воображение. Трудновато найти в мыслях то что я боюсь…Но можно вспомнить какие то моменты. Меня в детстве пугали всем чем можно наверное по тому что я была плохим и непослушным ребёнком, я себе всё очень даже живо представляла, и помниться как я ложилась спать и закрывала глаза, а перед глазами у меня были черти и демоны, да такие страшные, что если я умела на то время писать то мои картины улетали бы на ура. Мне вот интересно те кто пишут что бояться высоты, вас не затащишь на крышу дома и у вас первый этаж при чём пол усыпан землёй на которой растёт трава и сорняк, а летом ещё и клубника, или вы говорите что боитесь высоты потому как слышали такой вариант и вам нравится фраза? Когда я стою на краю крыши открывается чудесная панорама, ну да конечно, если с утра не поесть кашки то может, наверное, и голова закружится…Хотя однажды меня пробрал страх до кости, в общем к нам в гости можно приходить и открывать дверь, заходить и делать чай ))), на замок дверь днём не закрывается, сижу я на кухне, открывается дверь и заглядывает лицо (лицом это назвать тяжело) рыжие растрёпанные волосы по плечи, высокий открытый лоб с залысиной, возрастом лет 90 и рост 1,85, смотрел на меня и тяжело дышал, у меня от его вида волосы дыбом стали, просто жуть, я встала со словами «какой Ужас», и говорю, отеццц, это наверное к тебе, по выражению было видно что и ему стало жутко от такого вида, потом это тело заходит полностью, как оказалось это был брат в маске, а маска женщины, жуть…в итоге эту маску спалили потому как матери друга моего брата ( как всё запущено) сказали что на этой маске порча и вам и вашему дому от неё не хорошо, вот. А ещё у меня была маничка что во я сижу на диване дома, а за мной кто-то наблюдает (по типу как мы смотрим телевизор) типа высшего разума, хотя может в этом что то и есть потому как у детей незасорена психика так как взрослых навязаным мнением общества и притёртых, укоренелых убеждений, менталитетом… Ты знаешь, когда я стою и жду поезда, то у меня мысли кого нить туда бросить )))
    8. Ой спасибо, мальчики, так приятно )))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    9. В человеке всё должно быть в гармонии, как тело так и внутренний мир. Стремиться к совершенству, заниматься спортом на здоровье. А дальше читать пост Моры )))) На каждый товар есть свой покупатель, всем нравиться невозможно и угодить тоже
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..