Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Маккдональдс в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Я узнал, что в Броварах хотят построить Маккдональдс!!! Это хорошо или плохо? Лично для меня плохо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 402
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хде?

     

    А че плохого-то? Если для этого не вырубят лес и не снесут детскую площадку - то ничего плохого не вижу.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я узнал, что в Броварах хотят построить Маккдональдс!!! Это хорошо или плохо? Лично для меня плохо!

     

    Ну я не знаю...Маккдональдс, это конешно плохо.....но вкусно=)
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ЗЗЗЗАААА!!!!!!!!Двома руками за!!
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а!!!!!!!!!ХОРОШО!!очень хорошо(у меня личные причины,а не потому-что люблю там хавать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хде?

     

    А че плохого-то? Если для этого не вырубят лес и не снесут детскую площадку - то ничего плохого не вижу.

     

    Ну я в принцыпе тоже не вижу, но все таки это суетень, много киевлян валить будут!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лично не против. Чего тут такого плохого?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а!!!!!!!!!ХОРОШО!!очень хорошо(у меня личные причины,а не потому-что люблю там хавать)

     

    Согласен, у меня так же принцыпы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я в принцыпе тоже не вижу, но все таки это суетень, много киевлян валить будут!!!

     

    Смысл им валить в Бровары, если в Киеве на каждой станции метро по макдональдсу? :blink:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я узнал, что в Броварах хотят построить Маккдональдс!!! Это хорошо или плохо? Лично для меня плохо!

     

    Ето прикольно,просто надоело в Киев ездить!

    Нудак обясни почему плохо?!

     

    Курить вредно,пить опастно,а умерать здоровым жалко! :smile:

    Так что я лучше потравлюсь!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я в принцыпе тоже не вижу, но все таки это суетень, много киевлян валить будут!!!

     

    А что в Киеве мало своих Маккдональдсов?Чего они у нас то забыли?

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смысл им валить в Бровары, если в Киеве на каждой станции метро по макдональдсу? :blink:

     

    Так я к примеру после Мегамаркета не домой а срасуже туда!!! А как же его можно пропустить, у многих людей на них ДИАГНОЗ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю Макдональсы - траванутся только можно :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я в принцыпе тоже не вижу, но все таки это суетень, много киевлян валить будут!!!

     

    еее, причем тут киевляни? У них что своих мало?! :laugh:

    Вообще то в Америке они очень популярны, по-этому пол страны страдает от ожирения. И это еще не известно как будут работать в нем наши люди! Могут экономить, и несколько раз жарить на одном подс. масле....а это очень вредно...Ну а если так как в швыдко будут так вообще трындец - у них там все с мухами изготовляется :laugh: :cry2: сама стала свидетелем несколько раз....

    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я к примеру после Мегамаркета не домой а срасуже туда!!! А как же его можно пропустить, у многих людей на них ДИАГНОЗ!

     

    Киевлян от этого у нас не прибавится.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еее, причем тут киевляни? У них что своих мало?! :laugh:

    Вообще то в Америке они очень популярны, по-этому пол страны страдает от ожирения. И это еще не известно как будут работать в нем наши люди! Могут экономить, и несколько раз жарить на одном подс. масле....а это очень вредно...Ну а если так как в швыдко будут так вообще трындец - у них там все с мухами изготовляется :laugh: :cry2: сама стала свидетелем несколько раз....

     

    Ты попала в точку, я тоже это видел и много другого, поэтому я их не переношу!!!

     

    Киевлян от этого у нас не прибавится.

     

    Понятно что нет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отрава ето все - например японцы всегда считались хрупкой нацыей(тоесть худенькие)но после масового появления етих же макдональдсов они потихоньку стали набирать вес.

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еее, причем тут киевляни? У них что своих мало?! :laugh:

    Вообще то в Америке они очень популярны, по-этому пол страны страдает от ожирения. И это еще не известно как будут работать в нем наши люди! Могут экономить, и несколько раз жарить на одном подс. масле....а это очень вредно...Ну а если так как в швыдко будут так вообще трындец - у них там все с мухами изготовляется :laugh: :cry2: сама стала свидетелем несколько раз....

     

    Согласен нащот Швыдко,но всетаки у нас Макдональс ето лучшое из подобных заведеней ну и думаю там должно все етому соответствовать!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И это еще не известно как будут работать в нем наши люди! Могут экономить, и несколько раз жарить на одном подс. масле....

     

    Именно так и происходит уже несколько лет :wink: Змінено користувачем Ошибка 404

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно так и происходит уже несколько лет :wink:

     

    С нашимы людбми такое никогда и не кончится!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно так и происходит уже несколько лет :wink:

     

    я так и думала=)))

    И мы этим питаемся!....ужас...И кто теперь скажет что Маккдональдс это хорошо?)

    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все знают,что вредно но всеравно иногда питаються там)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все знают,что вредно но всеравно иногда питаються там)))

     

    Я ничего особенного тав не вижу, все задумывались над тем из чего ихня пища, но все равно посещают их!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я узнал, что в Броварах хотят построить Маккдональдс!!! Это хорошо или плохо? Лично для меня плохо!

     

    А нах етот Макдональдс? Терминала з головой хватает!

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот и я о чем, а все выше в этой теме-любят их(и таких больше чем нас)!!!

     

    Так и есть!Все знают что ета картошка,гамбургеры и т д.ето очень плохо для здоровья

    НО ето все на меня действует как наркотик я без его нимагу ну оно просто такое вкусное! :pardon00: :pardon00: :pardon00:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..