Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    На создание этой темы меня натолкнул разговор с одним человеком( :bye: ):

    как часто вам удавалось в жизни,коснуться хотя бы,своей мечты?Мне это удалось,касательно музыки,а вам?

     

    Мне тоже это удалось касательно музыки, но я к этой мечте коснулась только чуточку, очень хочу в дальнейшем добраться до этой мечты, и получить ее полностю и я к этому очень стремлюсь! Змінено користувачем MASIK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Одного желания мало, нужны еще возможность, способности, и немного удачи (читай - стечения обстоятельств).

     

    Если ты о чем-то мечтаешь,это хорошо,но нужно не только мечтать,а делать свои мечты реальностью,поверь если это тебе нужно,то найдеться и возможность и способность о которой ты даже не подозревал,а удача сама по сбе прийдет

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты о чем-то мечтаешь,это хорошо,но нужно не только мечтать,а делать свои мечты реальностью,поверь если это тебе нужно,то найдеться и возможность и способность о которой ты даже не подозревал,а удача сама по сбе прийдет

     

     

    эх... твои слова бы да ...

     

     

    Мне для осуществления моей мечты нехватает лишь 5000 у.е. ... думаю попробовать заработать... ведь не упадут же они с неба... но если чесно, каким бы тут оптимистом не быть, слабо верится в такие деньги за год :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мысли материально, так что доля правды в етом есть для того чтобы чтото получить нужно в ето твердо верить.

     

    Чтобы мечта исполнилась,нужно не только в ее верить,но главное в себя,без веры в себя,мечта ничего не значит

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты о чем-то мечтаешь,это хорошо,но нужно не только мечтать,а делать свои мечты реальностью,поверь если это тебе нужно,то найдеться и возможность и способность о которой ты даже не подозревал,а удача сама по сбе прийдет

     

    что-то все слишком радужное, типо все получится, жизнь как ты не старайся в 95% случаев людей смачно обламывает, так что не стоит надеяться, что кто-то из нас попадет в те счастливые 5%.

    всегда найдется заморочка которая все испортит, или кто-то влезет перед тобой и тебе ничего уже не достанется, так бывает намного чаще.

    Змінено користувачем философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то все слишком радужное, типо все получится, жизнь как ты не старайся в 95% случаев людей смачно обламывает, так что не стоит надеяться, что кто-то из нас попадет в те счастливые 5%.

    всегда найдется заморочка которая все испортит, или кто-то влезет перед тобой и тебе ничего уже не достанется, так бывает намного чаще.

     

    Быает,но за свои мечты надо бороться и верить в себя,мечтать и добиваться,тогда они стают реальностью,а не сидеть сложив руки

    Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быает,но за свои мечты надо бороться и верить в себя,мечтать и добиваться,тогда они стают реальностью,а не сидеть сложив руки

     

    а если мечтаешь сложить руки? :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полно мелких мечтаний, достигаю ежедневно. Чего-то не достигаю - значит не мое это :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если мечтаешь сложить руки? :pardon00:

     

    :)) Проверено,что мечты сами по себе не будут исполняться

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я в поисках своей.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что когда мечта человека превращается во-что то материальное(имею ввиду денежные желания) - теряется само понятие мечты,и оно начинает превращаться просто в обыденную цель.При создании этой темы я в первую очередь имел ввиду нематериальные цели в жизни людей,а именно мечту,в широком смысле этого слова.Итак заб****<br /> этот материальный устрой..бабки,долары,евро..хочеться иногда убежать от этого,хотя я понимаю что это нереально,ведь даже что бы уехать от этого понадобится билет,а он #### стоит денег...

    Все-таки мечта это великая сила и локомотив для великих достижений,и мне очень жаль людей у которых ее нет или она сводится к банальному обогащению...искрене их жаль.Это лично мое субьективное мнение,тобеш ИМХО :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что когда мечта человека превращается во-что то материальное(имею ввиду денежные желания) - теряется само понятие мечты,и оно начинает превращаться просто в обыденную цель.При создании этой темы я в первую очередь имел ввиду нематериальные цели в жизни людей,а именно мечту,в широком смысле этого слова.Итак заб****<br /> этот материальный устрой..бабки,долары,евро..хочеться иногда убежать от этого,хотя я понимаю что это нереально,ведь даже что бы уехать от этого понадобится билет,а он #### стоит денег...

    Все-таки мечта это великая сила и локомотив для великих достижений,и мне очень жаль людей у которых ее нет или она сводится к банальному обогащению...искрене их жаль.Это лично мое субьективное мнение,тобеш ИМХО :bye:

     

    Вот тебе моя мечта... абсолютно не зависит от материального положения... Хочу запомниться чем-то... Свою страничку в истории хочу! Чтоб было видно, что жил такой-то Костик, и что он жизнь прожил не зря! Чтоб мои дети мной гордились и говорили в школе, а вот этот дядя на портрете это мой папа! :blush200:

     

    Я думаю такого в принципе каждый хочет :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе моя мечта... абсолютно не зависит от материального положения... Хочу запомниться чем-то... Свою страничку в истории хочу! Чтоб было видно, что жил такой-то Костик, и что он жизнь прожил не зря! Чтоб мои дети мной гордились и говорили в школе, а вот этот дядя на портрете это мой папа! :blush200:

     

    Я думаю такого в принципе каждый хочет :cool:

     

    Ты почти угадал мою мечту....вот к ней я сейчас иду и впринципе ее уже дотронулся...Создаю то,что останется после меня,а все спрашивают хочу ли я заробатывать на этом..может в будущем,но поверь,цель совсем иная,и совсем не материальная.Конечно и деньги сыграли тут свою роль вплане покупки оборудования для музыки.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему же не у всех сбываются желания и мечты?

    Этому мешают четыре препятствия. Первое состоит в том, что человеку с раннего детства внушают, что то , чего он в жизни больше всего желает, просто неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым годом его душа все больше обрастает коростой многочисленных предрассудков и страхов, переполняется чувством вины. И однажды наступает момент, когда следовать Своей Судьбе оказывается погребенным под тяжестью этого груза, и тогда человеку начинает казаться , что он окончательно утратил ощущение своего высшего предназначения. Хотя на самом деле оно, разумеется, по-прежнему живет в его душе.

    Если человеку все же хватит мужества извлечь свою мечту из недр души и не отказаться от борьбы за ее осуществление, его ожидает следующее испытание : любовь. Он знает, чего хотел бы добиться или испытать в жизни, но боится, что если бросит все и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и страдания своим близким. Это значит, что человек не пронимает , что любовь не преграда, она не мешает, а, наоборот, помогает идти вперед. И тот, кто действительно желает ему добра, всегда готов пойти ему навстречу, постараться понять и подержать его в пути.

    Когда человек осознает, что любовь не преграда, а подмога в пути, его подстерегает третье препятствие : страх неудач и поражений. Тот, кто борется за свою мечту, сильнее других страдает , когда к него что-то не получается , поскольку он не вправе прибегнуть к известной отговорке вроде «ну и ладно, не очень-то и хотелось….» . Как раз ему-то очень хочется , и он сознает, что на карту поставлено все. Он сознает и то, что путь, который определен Своей Судьбой, так же труден, как и любой другой. Поэтому Воин Света должен обладать терпением, столь необходимым ему в трудные моменты жизни, и всегда помнить, что вся Вселенная способствует тому, чтобы его желание осуществилось, пусть даже самым непостижным для него образом.

    Итак, когда человек извлек свою мечту со дна души и многие годы пытал ее силой своей любви , не замечая рубцов и шрамов, оставшихся на сердце после многотрудной борьбы за ее воплощение, он вдруг начинает замечать, что то, чего он так долго желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится - возможно, уже завтра. Именно на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты всей его жизни.

    Как писал Оскар Уайльд, « люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего». И это действительно так .Само сознание ,что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого , и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать,, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты.

    И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он стает не победим на пути к своей мечте.

    Пауло Коэльо.

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что когда мечта человека превращается во-что то материальное(имею ввиду денежные желания) - теряется само понятие мечты,и оно начинает превращаться просто в обыденную цель.При создании этой темы я в первую очередь имел ввиду нематериальные цели в жизни людей,а именно мечту,в широком смысле этого слова.Итак заб****<br /> этот материальный устрой..бабки,долары,евро..хочеться иногда убежать от этого,хотя я понимаю что это нереально,ведь даже что бы уехать от этого понадобится билет,а он #### стоит денег...

    Все-таки мечта это великая сила и локомотив для великих достижений,и мне очень жаль людей у которых ее нет или она сводится к банальному обогащению...искрене их жаль.Это лично мое субьективное мнение,тобеш ИМХО :bye:

     

    мне кажется не стоит разделять понятия цели и мечты, ведь каждое из них есть составляющей частью другого. они настолько взаимосвязаны, что являются почти одним и тем же.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется не стоит разделять понятия цели и мечты, ведь каждое из них есть составляющей частью другого. они настолько взаимосвязаны, что являются почти одним и тем же.

     

    Звыняйте,но далеко неодним и тем же.они похожи,эти два понятия,но и в тоже время разные.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, и очень близко... "держу её за плечо".. осталось только посильнее "прижать"=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, я могу коснутся своей мечты, но не каждой :wink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит мне только чегото захотеть....

    Не сегодня так завтра мечта збываеться . :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит мне только чегото захотеть....

    Не сегодня так завтра мечта збываеться . :smile:

     

    везет же тебе, мнеб так :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство моих мечт осуществялись
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, своей настоящей заветной мечты я еще не коснулась, просто потому, что еще не пришло время, но она обязательно исполница, потому что я этого хочу и сделаю все возможное чтобы она сбылась!!!!!!А много маленьких желаний и мечтов, я коснулась и они исполнились, потому что я этого сильно хотела!!!

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и не коснетесь вы мечты, мечты настоящие незбиваются
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и не коснетесь вы мечты, мечты настоящие незбиваются

     

    Очень оптимистично, конечно... :dry: Тот кто верит и добивается чего-то у того и сбудутся все мечты!!!!

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень оптимистично, конечно... :dry: Тот кто верит и добивается чего-то у того и сбудутся все мечты!!!!

     

    Нужно розлечать мечту от естественного. Наведу пример: автомобиль - если вы мечтаете иметь автомобиль то есто вовсе не мечта, ето естественное. Мечту невозможно потрогать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..