Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Где в Броварах можно провести проверку давления масла


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем, надо провести проверку давления масла.
    Но мне больше интересует где, так как надо время чтоб машина остыла, а ехать далеко не особо вариант.

    Змінено користувачем Jestars
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВОТАФАК?зачем?у тебя лампочка масла не тухнет или загораеться?если давит масло то лучше проверь отвод картерных газов.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женя я конечно понимаю что ты в компах шаришь. Но если я спросил про давление масла значит мне надо узнать значения точные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женя я конечно понимаю что ты в компах шаришь. Но если я спросил про давление масла значит мне надо узнать значения точные

     

     

    зачем?

     

    и в чем разница 10 паскаль или 22 килопаскаль? (интересуюсь)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женя я конечно понимаю что ты в компах шаришь. Но если я спросил про давление масла значит мне надо узнать значения точные

    просто на сто у тебя тоже самое будут спрашивать))и мне кажеться такую хрень у нас не делают,давление оно или есть или его нет,и если даже если слабое то будет моргать лампочка,если моргает лампочка то тут  проблем несколько либо електрика датчик глючит,либо масляный насос.если лампочка не тухнет или загораеться после прогрева то попандос конкретный. 

    я в жизни не слишал про таку. услугу померять точное давления масла,ну ето как померять напор бенза в бензанасосе.или напор газа от редуктора.тебе тежело сказать какие симптоми(лампочка,масло уходит,или давит или чего вобще ты захотел масло мерять)?тогда проще было бы подсказать тебе в нужное СТО.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что я заменил гидрокомпенсаторы. А результат особо не поменялся. Есть вероятность что насос плохо качает. Чтоб понять надо давления проверить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что я заменил гидрокомпенсаторы. А результат особо не поменялся. Есть вероятность что насос плохо качает. Чтоб понять надо давления проверить

    в смысле,ты менял гидрики по причине звука,шо не ушол звук?а гидрики в каком сосстоянии были?тебе нужно не масло мерять,а ехать на норм СТО где есть нормальная диагностика,чтоб порслушали двиг на офцилографе и стетоскопе.еслиб у тебя были проблемы с давлением уже застучал бы двиг.если лампочка тухнет сразуу после завода (а не чють ти па пожже и не загораеться ну ето 100%не в давлении и чек тоже никто не отменял в твоей тачке он бы сто пудов загорелсяб если б давление было сллабое,ну этож не жига ито там у меня такое было что тоже насос масло качал но галимо так лампочка моргала после прогрева.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жень. Звук уходит после 2500 оборотов.

    Тоисть хорошая подача масла. Прозвонил 3 сто говорят что нету такого у нех что ты мне сказал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты так и неписал что именно тебя беспокоит,тока звук и все,у меня есть знакомий у которого тоже  фабия 2010 с таким же двиглом и он отлично в тачках шарит можеш ему позвонить спросить шо может быть,вапще найти хорошее диагностическое СТО это чудо,во основном одни рос####яи которие хотят содрать бабла,может у тебя клапана тарабанят,может масло галимое,я как то залил какойто вульф так мотор тарабанил шо дизель.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как с ним связаться ? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс.связался, все узнал. Тему можно офф.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..