Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Где хорошо клеят защитные стекла?


    Рекомендовані повідомлення

    Собсна где модно качественно наклеить стекло на телефон?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самому можно. Если само стекло качественное. А если говнецо за 1 доллар с Али то его никто нормально не приклеит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гагарина 1 ultraservice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гагарина 1 ultraservice

    Как раз о нем и думал. Буду у вас через часик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самому можно. Если само стекло качественное. А если говнецо за 1 доллар с Али то его никто нормально не приклеит

    клеил и за доллар и за 5, все равно пучилось, после этого понял, если телефоном пользоваться, то так и должно быть, а если пылинки сдувать, то и за доллар пойдет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Самому можно. Если само стекло

    качественное. А если говнецо за 1 доллар с Али то его никто нормально не приклеит

    клеил и за доллар и за 5, все равно пучилось, после этого понял, если телефоном пользоваться, то так и должно быть, а если пылинки сдувать, то и за доллар пойдет.

    Взял я это стекло за 10$, ощущение что меня кинули присутствует до сих пор. Экран стал тусклее, алеофобным и не пахнет. Точки через каждый миллиметр жутко бесят ( в во ваше пихта)

    Но наклеили хорошо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Самому можно. Если само стекло

    качественное. А если говнецо за 1 доллар с Али то его никто нормально не приклеит

    клеил и за доллар и за 5, все равно пучилось, после этого понял, если телефоном пользоваться, то так и должно быть, а если пылинки сдувать, то и за доллар пойдет.
    Взял я это стекло за 10$, ощущение что меня кинули присутствует до сих пор. Экран стал тусклее, алеофобным и не пахнет. Точки через каждый миллиметр жутко бесят ( в во ваше пихта)

    Но наклеили хорошо.

    Телефон с 2,5d стеклом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Самому можно. Если само стекло качественное. А если говнецо за 1 доллар с Али то его никто нормально не приклеит

    клеил и за доллар и за 5, все равно пучилось, после этого понял, если телефоном пользоваться, то так и должно быть, а если пылинки сдувать, то и за доллар пойдет.
    Это может быть из-за кривизны стекла на самом телефоне. Раньше, например, в леново была очень распространена данная проблема.

     

    П.с. на свой мото поклеил mocolo за 150 грн с пром.юа и очень доволен - и не отходит, и олеофобка отличная и картинка не изменилась.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Подскажите пожалуйста, сколько нынче стоит поклеить стекло на телефон и на планшет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..