Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Windows 7 и система 5.1


    Рекомендовані повідомлення

    Поставил себе Windows 7 , в целом всё хорошо, но есть загвоздка - у меня система 5.1, комп её видет, в настройка при проверке играют все 6 колонок, но когда воспроизводится музыка в плеере, то играет только передние, центер и саб, задние не активны.

    может кто-то что-то подскажет ?

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил себе Windows 7 , в целом всё хорошо, но есть загвоздка - у меня система 5.1, комп её видет, в настройка при проверке играют все 6 колонок, но когда воспроизводится музыка в плеере, то играет только передние, центер и саб, задние не активны.

    может кто-то что-то подскажет ?

    Песни у тебя 2 канальные.. от оно тебе и на 2 передние и дает.

    Есть программа SRS.Audio.Sandbox.1.9.0.5 она звук на 6 колонок распределяет.

    ---------/)/)--(\(\------

    -------(':'=)--(=':')-----

    ----(")(")..)--(..(")(")--

     

     

    ***

     

     

    <a href="http://newage.brovary.net" target="_blank">http://newage.brovary.net/user.jpg</a>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

     

     

    кстати кроме распределения звука она как предусилитель подымает громкость звука а также с помосчу регулирвки настроек можно добится улутшения качества воспроизводимого аудио

    Честь имею… за вознаграждение.

     

    http://i.piccy.info/i5/86/85/208586/!!!.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с таким приколом сталкивался.аудиокарта древняя-дров под 7 нет....а под ХР работало всё как часы.мой друг уже месяца 4 спать спокойно не может-не работают тылы))))хотя по большому счёту для музыки они на фиг не нужны....если там 2 канала-ты хоть 20 калош подключи,но будет 2 канала.

    вот если запись 5.1 и не работает-звони моему другу-ты будешь не первый))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с таким приколом сталкивался.аудиокарта древняя-дров под 7 нет....а под ХР работало всё как часы.мой друг уже месяца 4 спать спокойно не может-не работают тылы))))хотя по большому счёту для музыки они на фиг не нужны....если там 2 канала-ты хоть 20 калош подключи,но будет 2 канала.

    вот если запись 5.1 и не работает-звони моему другу-ты будешь не первый))))

    по стандарту, если всё правильно подключено шнурами при любой музыке тыл должен играть

    даже с телефона играет.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема решена))) Дело в том, что на фильм DVD выдаёт все 6 каналов ( 5.1 ), а вот на музыку и на фильмы ( любого качества, что не поддерживает 5.1 ) играли только : центр, саб, фронт x2; а тыл в свою очередь тихо сопел.... Но в Настройках ( панель управления) звуков есть такой пунктик как " Виртуальное окружение ", вот напротив этого пунктика нужно было поставить галочку, тогда музыка звучала с всех 6 каналов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по стандарту, если всё правильно подключено шнурами при любой музыке тыл должен играть

    даже с телефона играет.

    по стандарту качество воспроизведения определяется качеством записи.если запись двухдорожечная ,то нормально она будет воспроизводиться только в "стерео".все остальное -"долбисуроунды"и пр.к нормальному звуку имеют лишь косвенное отношение-они просто создают эффект 5.1.

    тут дело не в правильном подключении .1-дрова.2-желание выжать из картошки апельсиновый фреш.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..