Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Мистер Brovary.net 2009


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/awards/aw-9.png


    С небольшим опозданием, в связи с кризисом :smile: , мы открываем третий конкурс Мистер Brovary.NET.
    Здесь оставляем только заявки. Условия участия такие:

    1) Дата регистрации на форуме не менее шести месяцев назад.
    2) Минимальное количество сообщений на форуме - 300.
    3) Две свои фотографии (минимальное разрешение 640х480). Фотографии, на которых плохо видно лицо (со спины/закрытое лицо и т. д.) будут удаляться вместе с заявкой.
    4) Короткий (или не короткий) рассказ о себе.

    Конкурс в первую очередь символический, но подарки от Бравопорта тоже будут.

    НИКАКИХ комментариев в этой теме. Обсуждение будет здесь.
    Приём заявок заканчивается 1.03.09 в 23:59.

    Если у администрации возникнут сомнения по поводу того, что на фотографии изображён не участник (например, фотография взята с интернета), то такая заявка будет снята с конкурса.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чи оце й собі прийняти участь?... А хулє (с)

    Багато писати не буду.

    Звуть мене Вадим (хто не знає), 20 років, студент 4-го курсу факультету міжнародних відносин )

    Сфера особливих інтересів: музика (думаю, не варто писати, яка саме :) ), спорт, економіка. А якщо відверто, то я багатогранна особистість, тому інтересів в житті вистачає. Непоганий співрозмовник: умію і вислухати, і пораду дати.

     

    Змінено користувачем Great Maximus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя : Максим ...

    Рост : 175 см

    возраст : 16

    О себе:

    1.Общительный

    2. веселый

    3.жизнерадостный ...

    интересы :

    1.футбол

    2. девушки

    3. и многое другое )))

    музыка :

    1.реп

    2.минимал

    3.електро

    4.и так дале ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Hellow dear Bravoport!

     

    Ненавидеть бравопорт мне кажется уже банально и неинтересно, и поэтому хочу принять участастие в этом дурацком замечательном конкурсе.

     

    Юрий Покровский. 29.09.1990.

    Род занятий, интересы: музыка, дизайн, реклама, фотография.

     

    Образование: 2 курс КНТЭУ, рекламный бизнес.

     

    Барабанщик проектов: Drops, Vegas.

    Частные обьявления.

    Паюк, приезжай быстрей с Карпат! Я пива хочу!

    Змінено користувачем Maestro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя : Денис ...

    Рост : 1.68

    возраст : 22

    О себе:

    1.Общительный

    2. веселый

     

    интересы :

    1.тюнинг машин

    2. слушаю разную музику только под настроение

    Змінено користувачем Ace Ventura
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя:Милый Сергей

    интересы:Музыка,философия,психология,люди,мир.

    Возраст:18 лет

    Рост:186 см

    Вес:88 кг

    Деятельность:Жизнь.

     

    В каждом из нас есть свой ангел и свой демон.Только вопрос личный каждого-кому мы себя отдадим...?

     

     

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые пользователи форума ( среди тех, кто не умеет читать то, что написано в первом посте, повторяем: "Две свои фотографии (минимальное разрешение 640х480)"!!!!ДВЕ!!!

    Остальные учасники, которые не выполнили это, и остальные пункты правил будут УДАЛЕНЫ!!!

     

     

    С уважением, Администрация.

    Змінено користувачем jamper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя: Вадим)

    интересы:Музыка, люди, клубы ....

    Возраст:16 лет

    Рост:178 см

    Вес:62 кг

    Деятельность: учюсь, гуляю, живу)

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спочатку думав подати заявку на Міс Brovary.net, але боюсь конкуренції з боку Блискавки.

     

    Звати мене Мастер. Вчусь на фак. Електроніки Київського Політехнічного Інституту. Вже настрочив 18 років життя. Інтереси - класна музика. Читаю І.Карпу, С. Жадана. Діяльність - бас-гітарист гурту "Собака Павлова" і громадянин накращої в світі країни, пишу вірші ти музику. 25 фактів про мене є на СБН, кому цікаво...

    Мрія - врятувати світ. Майбутня професія - перший президент США з Броварів. Кохана - G&L L2000.

    На форумі мене можна знайти в Музикантах та Музиці.

    Хто мене знає, той за мене не проголосує :smile:

    Я ж проголосую за Great Maximusа.

    Всі щасливо, і п.с.:не хавайте жовтий сніг!

    Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кратко о главном

     

    Привет. Называют меня Дима. Через пару недель стукнет 19. Двадцатый год пойдет ,а толку ноль = )

    Все полезные интересы я уже забросил.Учусь в универе.Живу своей жизнью, имею свое мнение , стараюсь не сливаться с серой массой .Ведь личность – это вечность. Играю у волейбол ,учусь играть на гитаре (медленно, но уверено ). На форуме отличаюсь тем, что не пишу в темах всякий бред ,лишь бы посты набить .И тем самым не подкидую лишнюю работу нашим модераторам = )

    Желаю каждому участнику удачи

     

    Напоследок пару моих строк

     

    Этот мир жесток,но он реален.

    Кто смешался с серой массой,

    считая что он идеале !

    Не хочу таким же стать,продолжаю идти к свету.

    Его трудно разыскать,но все же где-то...

    Где-то там , кто имеет свое,а не чужое мнение,

    Выделяясь среди основного населения,

    Кто знает что такое личность -

    Поверте, жить оно там будет вечность !

    Змінено користувачем faradey

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в каторый раз...

     

    Я люблю ходить под дождем босиком, особенно на страйкболе (спасибо большое товарищам из форума, за просвещение и навыки в этой игре ). Люблю бродить часами по инету, а еще я люблю контакт и одноклассники (а кто не любит). Я люблю друзей :) У меня их не много, и некоторых я вижу редко, потому что они все очень сильно заняты разными делами :( Я люблю работу. Потому что работа всегда заканчивается и можно пойти домой и там нет стука кегель и шаров, и пьяных «лиц» клиентов (говорят боулинг это круто, хотя…). Я очень люблю животных. Поэтому у меня нет ни собаки, ни кошки, ни черепахи, ни хомячков, ни даже морских свинок или аквариумных рыбок. Раньше эти животные у меня заводились, но потом с ними всегда происходили несчастные случаи. И я решил, что животных нужно любить издалека – глядя на фотографии, картинки или в телевизоре. А еще люблю, когда мне говорят «Любимов по тебе цирк плачет…»(О_о)

    Я не люблю Америку, я не люблю, когда много говорят одно, а делают совершенно другое. Не люблю, когда задают тупые вопросы, и отвечают на них «умно». Не люблю, когда на меня тупо зырят, сразу срабатывает комплекс. Не люблю, когда меня недооценивают или переоценивают, не люблю быть таким как все, надо иметь свой вкус на всё, и показывать его так...

    Я верю в Вождя , ну а почему бы и нет???))) в третью мировую, в смерть после жизни и в крем после бритья.)))))

    Ещё я большой гурман восточной кухни, и не могу прожить ни дня без вкусной еды :))

    И все это началось в далёком сентябре 1989 года (после взрыва на ЧАЭС и перед развалом СССР) когда на свет появился маленький кусочек коммунизма. Родители решили назвать вопливую мелочь Серёга…

     

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя:Дима

    интересы:Клабинг, фотошоп

    Возраст:21

    Рост:170 см

    Вес:68 кг

    Деятельность:Работаю в ТРЦ Терминал - Картинг центр (инструктор или точнее маршал)

     

    Закончил школу, художественную школу, техникум, прошел службу в армии (покрайне мере мне так кажеться,что прошел :blush200: ) Люблю ночную жизнь ( ночные клубы и електронные фестивали )

    Змінено користувачем S@it
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя: Сергей

    Интересы: спорт, авто, друзья.

    Возраст: 30

    Рост:176см

    Вес: 103 кг

    Деятельность: Сейчас безработный, подрабатываю извозом (перевозчик) )))

     

    Не люблю ночную жизнь, не люблю музыку типа тыц-тыц-тыц. Люблю слушать рок и Кипелова. Веду активный образ жизни. Регулярно. )))))))))))))))))

    Долго думал, выставляться или нет, но споры о том, что нету кандидатов, нафиг надо конкурс, подтолкнули к мысли принять участие в конкурсе.

    Перечислять все мои хобби думаю нету смысла, так как их очень много. В детстве собирал марки, играл на гитаре..Потом мне купили компьютерную приставку Оризон на базе процессора Z80 (зилок в простонародье) в далёком 92 году..С тех пор я и связан с компьютерами. Но на компьютерах интересы не останавливаются. Не пью, не курю. Занятия спортом- это неотьемлимая часть моей жизни. Можно даже смело сказать, что основная.

     

     

     

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя: Вадим

    Рост: 175

    Вес: 67

    Интересы: нету:)

     

     

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя: Дима

    Возраст: 19

    Рост: 189

    Вес: 75

    О себе: обожаю музыку(транс,электро,минимал ууу:)), спорт, учился когда-то в 5той школе, в данный момент учусь на переводчика.. а так вообще гуляю, гуляю, гуляю..... кх..кх.. ах да.. как я мог забыть.. еще иногда вот на форум захожу, частый гость..:)):)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1235786842/med_gallery_979_1137_148430.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1235786842/med_gallery_979_1137_73951.jpg

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С некоторыми товарищами договорились что тут будет моя анкета и вот она. Буду рад, если за меня хоть кто-то проголосует, я не такой популярный как Ната, Кстарикс или Оками, но тем не менее.

     

    Хм... короткий рассказ о себе... Ну что ж. Попробуем...

    Я всю жизнь прожил в этом городе, и никуда не собираюсь отсюда уезжать (если очень не приспичит). 90% людей меня знающих лично, называют меня не иначе как Киф. Вот уже энное время мотаю свой третий десяток, и пока у меня все чинно и размеренно, но это все может поломать только женщина, чего, к счастью, пока не произошло, и я искренне этому рад. На самом деле, я очень многогранная личность, я могу и умею делать практически все, но, к моему глубокому стыду и позору, как говорится, всего понемногу, то есть нет ничего, чем я владел бы досконально и на 100%... такая у меня натура, знать и уметь все, но в пределах разумного. Основная профессия - сисадмин, хотя работал и простым слесарем, и продавцом-консультантом, но вот последние несколько лет остановился на одной специальности. Увлечений масса... Даже не знаю с чего начать, проще перечислить чем я не увлекаюсь... Я фотографирую, фотошоплю, пою, рисую, играю на гитаре (когда-то играл на губной гармошке) и осваиваю потихоньку клавишные, диджействую, люблю плаванье, волейбол, бильярд, боулинг, путешествия...перечислять можно бесконечно, при этом как-то умудряюсь всегда быть онлайн :smile: Короче говоря, я пока лучший кандидат в мэры. :cool: Ой, а это не здесь в мэры болотируются? :huh:

    Такс... 300 постов есть, полгода на форуме, 2 фото, описание... Все на месте ничего не забыл? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя: Лёша

    Рост: 185

    Возраст: 18

    Вес: 70

    Интересы:спорт, велосипед, ролики, коньки, фитнес, горные лыжи, игра на гитаре, фортепиано, учёба...

    О себе: разносторонне развитый, общительный, весёлый.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имя: Макс

    Деятельность: форумчанин

    Интересы: IT-профиль etc.

    Причина участия: по дефолту (:

    » Фото /в оригинале/ «

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1235901810/gallery_4854_1498_105886.jpg http://city.brovary.net/portal/uploads/1235901810/gallery_4854_1498_266604.jpg

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрій

    1)

    13.6.2006

    2)

    більше 900 буде точно :wink:

    3)

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=123840

    гадаю дві фотки більше ніж достатньо)))

    4) трохи про себе:

    Короткий чи не короткий... хм...

    Народився і живу в Броварах... нещодавно виповнилось 19 років... з інтересів виділяю стайкбол та фотографію, полюбляю подорожувати Україною поки що не маю змоги вирушити за кордон)))

    Студент механічного відділення... працював... та де я тільки не працював: монтажник, кур’єр, працював фотожурналістом, весільний фотограф... останнє моє улюблене!

    В конкурсі вирішив прийняти участь по декількох причинах: перша бажаю халявного інтернета, а то криза заставляє економить на усьому; друга цікаво скільки народу проголосує саме за мене... :smile:

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем доброе время суток :wink:

     

    И так...

    Имя: Сережка

    Возраст: 21,5

    Рост: 196 см

    Вес: 98 кг

    Деятельность: Студент Броварского Филиала "Украина", таи же подрабатываю сис.админом, и так как большинство студентов 4-го курса работаю в Киевском Региональном Центре с оценивания качества образования. А так же являюсь представителем Молодежной Организации нашего Города.

    Интересы + О себе Парень с чувством юмора, добрый, честный, верный, справедливый. Люблю слушать музыку разных стилей. Прогуляться по нашему очаровательному Городу (особенно по незнакомым местам:-) Так же в свободное время Погулять в CS, волейбол, баскетбол, настольный теннис. И многое другое :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..