Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    У всех у кого версия квипа 8060 сейчас не пускает в асю с сообщением "Ваш клиент устарел" ?о_О Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У всех у кого версия квипа 8060 сейчас не пускает в асю с сообщением "Ваш клиент устарел" ?о_О

     

    ага
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У всех у кого версия квипа 8060 сейчас не пускает в асю с сообщением "Ваш клиент устарел" ?о_О

     

    Кстати с другой аськой(Kopete icq) тоже самое :bye:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девид блейн где моя ася?!

    ВРОТМНЕНОГИ

    Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сервис icq является собственность ICQ.inc и она имеет полное право отправить все неродные клиенты далеко в африку )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сервис icq является собственность ICQ.inc и она имеет полное право отправить все неродные клиенты далеко в африку )

     

    да и подсадить всех на лагонутые клиенты icq.inc с кучей банеров и остальной сраной рекламы. Дело не в этом. даже при заходе на qip.ru ничего не происходит

     

    
    Обмен пакетами с qip.ru [195.239.111.121] по 32 байт:
    
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 195.239.111.121: число байт=32 время=73мс TTL=55
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 195.239.111.121: число байт=32 время=95мс TTL=55
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    
    Все таки дело в самом qip.ru Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня QIP Infium и все нормально работает. =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye: QiP Infirium Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня всё тип-топ и ася и квип ОНЛААААЙН!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    версию не обновляла.8040 тоже не работает.на квип ру заходит,но скачать оттуда ничего невозможно

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду надіятися, що скоро все стане нормально.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да и подсадить всех на лагонутые клиенты icq.inc с кучей банеров и остальной сраной рекламы. Дело не в этом. даже при заходе на qip.ru ничего не происходит

     

    
    Обмен пакетами с qip.ru [195.239.111.121] по 32 байт:
    
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 195.239.111.121: число байт=32 время=73мс TTL=55
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 195.239.111.121: число байт=32 время=95мс TTL=55
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    
    Все таки дело в самом qip.ru

    Ну люди создали сервис именно с целью зарабатывать деньги, давая возможность общатся и показывая рекламу за которую и получают они свои деньги...

     

    Как бы справедливо, ну а людям давай постоянно халяву и чем больше тем лучше, руки то загребущие, заработать нини, а загребать нашару огого какие все мастаки.

     

    Ето я так лирическое отступление )))

     

    И не удивительно будет если когда то в одни прекрасный день в квип впихнут рекламу)) просто учитывая масштабность использования клиента, я бы имея средства и надобность предложил розработчикам неплохой зароботок )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    __ Змінено користувачем В Рот Мне Ноги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну люди создали сервис именно с целью зарабатывать деньги, давая возможность общатся и показывая рекламу за которую и получают они свои деньги...

     

    Как бы справедливо, ну а людям давай постоянно халяву и чем больше тем лучше, руки то загребущие, заработать нини, а загребать нашару огого какие все мастаки.

     

    Ето я так лирическое отступление )))

     

    И не удивительно будет если когда то в одни прекрасный день в квип впихнут рекламу)) просто учитывая масштабность использования клиента, я бы имея средства и надобность предложил розработчикам неплохой зароботок )))

     

    яуверен что до тебя предлагали тысячи...как видишь рекламы нету, они и так достойно зарабатывают, или ты думаешь, программист работает нашару + платит за платный хостинг во благо юзеров? Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну ща с Миранды зашло..... :smile:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну люди создали сервис именно с целью зарабатывать деньги, давая возможность общатся и показывая рекламу за которую и получают они свои деньги...

     

    Как бы справедливо, ну а людям давай постоянно халяву и чем больше тем лучше, руки то загребущие, заработать нини, а загребать нашару огого какие все мастаки.

     

    Ето я так лирическое отступление )))

     

    И не удивительно будет если когда то в одни прекрасный день в квип впихнут рекламу)) просто учитывая масштабность использования клиента, я бы имея средства и надобность предложил розработчикам неплохой зароботок )))

     

    Тут к слову сказать, что все кто пользуются аськой согласны с тем, что все что переданое по протоколу ICQ является собственостью ICQ Inc в том числе и файлы.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут к слову сказать, что все кто пользуются аськой согласны с тем, что все что переданое по протоколу ICQ является собственостью ICQ Inc в том числе и файлы.

    Хм... буду знать никогда не интересовался. Когда-то предвещали великое будущее такому протоколу связи как jabber. Но он так и не смог потеснить icq )))

     

    Хотя всем кому известен данный протокол понятно насколько он как бы лучше icq во всех планах. Но увы, не каждой даже самой гениально идеи дано жить )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть 8070. Оно норм работает. На главной висит 8060, но, если перейти через меню Скачать, то увидите 8070 (http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/). Ток оно качает оооооочень медлеееенно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть 8070. Оно норм работает. На главной висит 8060, но, если перейти через меню Скачать, то увидите 8070 (http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/). Ток оно качает оооооочень медлеееенно.

     

    Залей, пожалуйста, новую версию на 6,1 или на софт портал или на торрент. Инет сейчас не пашет, нет возможности скачать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залей, пожалуйста, новую версию на 6,1 или на софт портал или на торрент. Инет сейчас не пашет, нет возможности скачать.

     

    Да я сам не докачал :(

    Инет отрубился, когда 49% закачки было :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тож самое что и у всех, прощай аська :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..