Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • У Тимошенко и Януковича одинаковые шансы на президентство


    Рекомендовані повідомлення

    У Тимошенко и Януковича одинаковые шансы на президентство [13.06.2008 14:44] • "Газета по-українськи" В возможном втором туре президентской кампании самая ожесточенная борьба развернулась бы между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичом. По данным опроса «Первой рейтинговой системы» в пяти больших городах Украины, шансы Тимошенко (33%) и Януковича (31%) практически одинаковы.

     

    Когда бы во втором туре голосования лидеры БЮТ или Партии регионов соперничали с Виктором Ющенко, то каждый из них победил бы действующего президента.

     

    При раскладе Тимошенко-Ющенко, за премьера отдали бы свои голоса 30% избирателей, за нынешнего президента - 12%, в паре с Януковичем Ющенко получил бы 24%, лидер оппозиции - 31%.

     

    Стоит отметить, что противостояние Ющенко и Тимошенко за должность Президента Украины вызывает у электората наибольшее невосприятие. В таком случае 42% избирателей не будет голосовать ни за одного кандидата.

     

    Менее всего избирателей (23%) проголосуют против всех в условиях потенциального соревнования Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.

     

    В противостоянии с обоими возможными конкурентами Юлию Тимошенко больше поддержали бы женщины, чем мужчины. Большая половина респондентов мужского пола не знали бы, кому отдать свой голос в паре Ющенко - Янукович. Среди женщин в таком случае неопределенных было лишь около 5%.

     

    Исследование проводилось с 31 мая до 4 июня 2008 года.

     

    Тип исследования: опрос населения методом телефонного интервью по месту жительства респондентов.

     

    Регион: Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов.

     

    Выборка: 1004 респондента возрастом 18 ; Киев (202 респондента), Донецк (201), Днепропетровск (198), Одесса (201), Львов (202).

     

    Статистическая погрешность не превышает 3,2%.

     

    Вот так и живем.... и куда мы катимся???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора бы уже чтото новое давать... Насмотрелись уже все на етих Юлек и Яныков.. Если бы они могли чтото сделать, то они бы уже ето сделали б в парламенте.. А зачем им в президенты... наверное лучше не могут предложить... Зажрались однако..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    накуя эти новости на главной портала??? :blink: лишбы чтото было или как???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да. в принципі новина посередня, це і так було давно відомо - жодних кандидатів реальних до 2010 року крім Яника, Юлі і Юща все одно не встигнуть скліпать. А президентом мабуть Ющ знову стане, хоч у ньоого зараз і баланс довіри\недовіри майже такий, як і у Кучми в останній рік президентсва - дуже низький
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора бы уже чтото новое давать... Насмотрелись уже все на етих Юлек и Яныков.. Если бы они могли чтото сделать, то они бы уже ето сделали б в парламенте.. А зачем им в президенты... наверное лучше не могут предложить... Зажрались однако..

     

    во всяком случае, как появляется Тимошенко у власти, в стране сразу жить становится сложнее...цены вверх летят...причём с такой силой...что аж страшно..) я б за неё никогда не голосовал бы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во всяком случае, как появляется Тимошенко у власти, в стране сразу жить становится сложнее...цены вверх летят...причём с такой силой...что аж страшно..) я б за неё никогда не голосовал бы...

     

    Согласен,вон как раньше говорила...всем ass* лизала..

    а теперь всё...приехали...цены поподнимала...и всё вот она я ...королева бензоколонки!

     

    Та её надо убирать от власти ,ато скоро буханка хлеба будет 5грн...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін... Давайте голосувати за інших. не вже за стільки років не ясно, що вони нічог оне можуть? Впринципі, я так думаю, що у Тимошенко більше шансів. Хоча...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З цими всіма катавасіями, псевдо-прем*єрами, типу демократією і так званою Радою, вже й так все зрозуміло. Моя думка така, від перестановки доданків - сума не міняється :wink: Змінено користувачем Spіcy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..