Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Подарок любимому человеку


    Рекомендовані повідомлення

    На мой взгляд, лучший подарок любимому человеку - это присутствие возле него, а не те слова, которые ты ему говоришь. А какой подарок лучший по вашему мнению?

     

    Ну, немного не согласен с формулировкой, что присутствие рядом - это подарок... Ну да ладно.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорится в песне "лучший подарочек это ты."

    Если парень дарит девушке, не состоявшийся еще материально, то это могут быть простые подарки - сувениры.

    Если мущина дарит своей даме, то это прежде всего зависит от его щедрости и кошелька,

    а также по какому поводу в какой день.

    Подарком могут быть и цветы, лишь бы это было от сердца.

    Дорогие подарки говорят о том что у человека серьезные намерения.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогие подарки говорят о том что у человека серьезные намерения.

     

    Почти любой подарок - это знак внимания, чем чаще девушки их получают, тем счастливее они себя чувствуют. Если девушка достойна то ее нужно каждый день баловать какими-то побрекушками - те же цветы, девчонки это оценят! ИМХО: На подарок девушке денег жалеть не надо! :dntknw00:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогие подарки говорят о том что у человека серьезные намерения.

     

    Я согласен, но не полностью!.. Не у каждого есть возможность подарить своей любимой очень дорогой подарок... к сожалению...

    Как по мне, то подарок может быть любым: цветы, мягкая игрушка или что-нибудь еще, но все это надо дарить с чистым сердцем... Не маловажно то, как ты все предоставишь и что при этом скажешь...

    У меня всегда проблема с подарком появляется, когда приходит какой-нибудь праздник... Хочется подарить что-нибудь дорогое, но кошелечек не позволяет пока... Да и фантазия маловата...

    Основным подарочком я все же считаю себя любимых)

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен, но не полностью!.. Не у каждого есть возможность подарить своей любимой очень дорогой подарок... к сожалению...

    Как по мне, то подарок может быть любым: цветы, мягкая игрушка или что-нибудь еще, но все это надо дарить с чистым сердцем... Не маловажно то, как ты все предоставишь и что при этом скажешь...

    У меня всегда проблема с подарком появляется, когда приходит какой-нибудь праздник... Хочется подарить что-нибудь дорогое, но кошелечек не позволяет пока... Да и фантазия маловата...

    Основным подарочком я все же считаю себя любимых)

     

    Ну, а я о чем?

    Почти любой подарок - это знак внимания, чем чаще девушки их получают, тем счастливее они себя чувствуют. Если девушка достойна то ее нужно каждый день баловать какими-то побрекушками - те же цветы, девчонки это оценят! ИМХО: На подарок девушке денег жалеть не надо! dntknw00.gif

    Если рассуждать по твоему то можно в одних трусах остаться и быть при этом любимым. :wink:

    Вот если дарить подарки человеку, которого ты любишь, а она тебя нет,

    то хоть дари хоть нет толку не будет. :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимому человеку - хоть звездочка с неба!!! :pig_ball: :give_ros: :give_hea: Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимому человеку - хоть звездочка с неба!!! :pig_ball: :give_ros: :give_hea:

     

    На жаль, цю зірочку дуже важко дістати. Змінено користувачем Shaitan

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нажаль, цю зірочку дуже важко дістати

     

    И ничего не тяжело, пошел в музей и спер кусок метеорита :smile:

     

    По теме:

    Нужно слушать свою половинку, она сама не замечая скажет чего хочет, главное не прослушать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я люблю мягкие игрушки дарить! :blush200:

    сестре (она самый любимый человек, после мамы ;) ) на 10 лет было подарил здорового мишку халмарк! на такие подарки и денег не жалко!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот который сделал своими руками, вложив туда свою душу.

    Мой староста подарил своей девушки шарф, который связал своими руками, она плакала

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своему мужу на его 25 лет я подарила большой джип на радио управлении, ему понравилось!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своему мужу на его 25 лет я подарила большой джип на радио управлении, ему понравилось!

     

    Конечно понравится. Сразу вспоминаешь детство. Мне бы тоже понравилось. Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогие духи. :smile:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогие духи. :smile:

     

    а если нет средств на дорогие духи? брать на розкладке эйвон за 10 рубасиков?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не важно какой подарок, дорогой,обычный,простой....главное,чтоб от души и дарить,то что человек любит,тогда это запомниться на долго.
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не важно какой подарок, дорогой,обычный,простой....главное,чтоб от души и дарить,то что человек любит,тогда это запомниться на долго.

     

    увы,но не соглашусь,подаришь пакеты для мусора от души и будет все ок?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если нет средств на дорогие духи? брать на розкладке эйвон за 10 рубасиков?

     

    Можна купить, потом переложить в дорогую упаковку с под дорогих духов и норм. :rofl0000:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна купить, потом переложить в дорогую упаковку с под дорогих духов и норм. :rofl0000:

     

    ну да,смешно...а когда даришь,тогда может быть не очень..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)

     

    Если девушке дарить, то подари ей букет ее любимых цветов.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увы,но не соглашусь,подаришь пакеты для мусора от души и будет все ок?

     

    а ты считаешь пакеты для мусора подарком?

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты считаешь пакеты для мусора подарком?

     

    не,это пример был к тому,что любой подарок от души-не всегда вариант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не,это пример был к тому,что любой подарок от души-не всегда вариант

     

    Смотря у кого какая душа и фантазия,например ты своей половинке подаришь пакет мусорный от души, :laugh: а кто-то цветы

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря у кого какая душа и фантазия,например ты своей половинке подаришь пакет мусорный от души, :laugh: а кто-то цветы

     

    Чего только люди не сделают ради любви. :laugh:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Jennyfer и ich_will, переписку ведите в ЛС. Тут форум, а не телеграф. Договорились?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подарить всего себя!С самыми тайными уголками души.Открыть ему свои мысли и чувства.Сделать его счасливым.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..