Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Team Fortress 2 on Brovary.net


    Рекомендовані повідомлення

    Запущен сервер игры Team Fortress 2


    Пока не настроен, но вполне играбельный. Сервер поддерживает до 32 игроков. Открыт доступ из UA-IX.
    Адрес 192.168.6.1
    Адрес для игроков из UA-IX 195.245.120.194

    На главной страничке в разделе Игровые серваки появился мониторинг TF2

    Сервер игры использует протокол 14, поэтому тем кого не пускает нужно пропатчится. Патчи нужно устанавливать ВСЕ !! (устанавливаются в директорию с игрой)

    Патч №1 ftp://192.168.6.70/martin/TF2/TF2_Full_Patch_06.10.07.exe
    Патч №2 ftp://192.168.6.70/martin/TF2/TF2_Patch_11.10.07.exe
    Патч №3 ftp://192.168.6.70/martin/TF2/TF2_Patch_26.10.07.exe
    Патч №4 ftp://192.168.6.70/martin/TF2/TF2_Patch_1...2007-11-16).exe

    Добавлены новые карты.

    Кого выбрасывает с игры - в соответствующую папку с игрой закинтьте файлы :

    ftp://192.168.6.70/martin/TF2/maps
    ftp://192.168.6.70/martin/TF2/materials

    Саму игру можна взять отсюда ftp://192.168.6.101/vint2/Games/Action/TF2/

    Для подключения в консоли игры набираем connect 192.168.6.1

    Для мониторинга качаем Прогу. Инсталируем.
    Открываем hlsw.exe>Напротив Server List ставим LAN server list>Напротив IP/Port вводим 192.168.6.1:27015> После этого мы видим все о сервере. Приятной игры! Змінено користувачем martin

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 139
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    UA-IX. ет хорошо :cool: А как насчет мониторинга неплохо б вывести на главную Змінено користувачем M1zantrop
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    UA-IX. ет хорошо :cool: А как насчет мониторинга неплохо б вывести на главную

     

    спать хочу.. завтра выведем статистику.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можна заново не ставить игру...а пользоватся той что установилась с халвой 2??
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я сообственно жду когда что будет дальше и если будет ок и будет доступ из инета, попробую побегать - может подсяду ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я сообственно жду когда что будет дальше и если будет ок и будет доступ из инета, попробую побегать - может подсяду ))

     

    доступ открыт

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доступ открыт

     

    Ну все зафтра тащу домой игру ))) буду резатся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня проблема требует DirectX 8, помогите плизззззз :dntknw00: :dntknw00:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранше все було нормально а щас ноыве карты добывили и нехто зайты не может
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и параша!!! Я такой тупой игры еще не видал, kick - server!!!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уберите карту cft_mine во-первых есть еще одна карта тупо такаяжа как она, во-вторых когда загружаеш ёё в первый раз она грузитса 10 минут, в-третьих там невозможно поставить кейс в своем офисе!!! Змінено користувачем nikee
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня проблема требует DirectX 8, помогите плизззззз :dntknw00: :dntknw00:

     

    Попробуй поставить свежие драйвера на видяху, мне лично помогло

    уберите карту cft_mine во-первых есть еще одна карта тупо такаяжа как она, во вторых когда загружаеш ёё в первый раз она грузитса 10 минут, в-третьих там невозможно поставить кейс в своем офисе!!!!

    кстате, ето тоже да Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игрушка бомба! Нужна какая-то альтернатива кс.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уберите карту cft_mine во-первых есть еще одна карта тупо такаяжа как она, во-вторых когда загружаеш ёё в первый раз она грузитса 10 минут, в-третьих там невозможно поставить кейс в своем офисе!!!

     

    убрал

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поиграл сегодня на другом укр. сервере 12х12... 3 часа играли на одной карте, на захват точек... У некоторых очки доходили до 400... Это было чтото... Не то что здесь - Начало... 10 сек захват первой точки - потом сразу 2-я - и всё конец... и так напостой... ох как весело играть... какой прикол??? Да и людей с каждым днем всё меньше и меньше играет... Думаю через недельку-вторую серв уже будет пустовать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада заранее договариватса чтобы норм побегать :) предлагаю севодня в 20:00 :) Змінено користувачем nikee
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышло очередное обновление Team Fortress 2, которое захватывает не только клиентскую часть, но и серверную.

    Список обновлений следующий:

     

    * Улучшена совместимость c Direct Sound

    * При снятии скриншота после смерти, панель игрока переносится в нижний правый угол, остальные элементы HUD прячутся до тах пор, пока не отключается стоп-кадр

    * Улучшен код обработки авто-баланса при определении какого игрока перекидывать в другую команду

    * Улучшена сетевая совместимость с некоторыми маршрутизаторами

    * Исправлено падение, проявлявшееся при инициализации уровня, связанное с загрузкой моделей

    * Исправлены ошибки на Dustbowl и Hydro, которые проявлялись когда сервер становился пустым в середине раунда

    * Исправлена ошибка и улучшена клиентская часть кода уклонений игрока

    * Дополнительные исправления падений, связанных с пулом страничной памяти

    * Исправлена ошибка в таблице результатов, при которой обрезались некоторые надписи

    * Строения инженера теперь будут взрываться после его смерти в режиме Мгновенной смерти

    * Исправлен эксплойт с ударом в спину шпионом, когда игрок мог наносить смертельный удар человеку не отвернувшемуся от него

    * Исправлена ошибка у шпиона, связанная с автоматическим выходом из невидимости

    * Исправлена ошибка, при которой не сохранялась настройка текстур "Очень высокие"

    * Улучшены различные сообщения об ошибках и добавлены ссылки на страницы поддержки Steampowered

    * Исправлены ошибки, связанные с Honeypot серверами

    * Исправлено редкое падение, связанное с потерей медицинской пушкой своего владельца

    * Исправлен экплойт, который позволял отсоединившемуся медику продолжать удерживать убер-заряд на целях до тех пор, пока его не сбрасывало по таймауту

    * Кнопка выбора спектатора теперь заблокирована, если переменная mp_allowspectators установлена в 0

    * Добавлена утерянная строка локализации "cannot_be_spectator"

    * Заново добавлен подсчёт количества игроков над изображениями классов, в дополнение к изображениям играющих классов

    * Убраны префиксы (tc_, ctf_ и т.д.) из названий карт в различных местах, где выводилось их название

    * Исправлено несколько ошибок с краями, при которых гранаты могли пролетать через игроков или строения

    * Исправлена ошибка, при которой гранаты или ракеты могли наносить повреждение через тонкие потолки

    * Теперь команда инженера "построить X" работает правильно при прямой привязке к кнопкам.

     

    http://www.hl-inside.ru/

    Змінено користувачем Мухаморъ

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убрал

     

    если убрал то почему её досих пор грузит??? СФТ_МАЙН4 уберите окончательно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как можно карты менять?

    Если через голосовалку нельзя, то зделайте когото админом на серваке чтоб он мог менять карты

     

    Нада заранее договариватса чтобы норм побегать :) предлагаю севодня в 20:00 :)

     

    Поддерживаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот уже есть патч 1.0.0.6 ftp://192.168.6.70/William/TF2/TeamFortre...2007-10-26).exe

    P.S. Себе уже поставил) Всё норм)

     

    Protocol version 12

    Exe version 1.0.0.6 (tf)

    Exe build: 16:55:12 Oct 23 2007 (3272)

    Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мувик глянь ftp://192.168.6.70/William/TF2/get_video.flv - токо открывай Класик медиа плеером.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Martin пропатч сервер до 1.0.0.6 :wink: Там минуту дела... Уже большенство сервов перешли на етот патч, и так как я на их играю - поставил и себе. А с 12-ым протоколом на нашем серве играть немогу.

    З.Ы. Патч выложыл выше.

    Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините пожайлуста, а можна сделать статус сервака тф на главной странице портала (скоко там играют людей)?

    ENJOY THE SILENCE...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..