Перейти до змісту
  • Rock
  • Nickelback


    Saschok

    Рекомендовані повідомлення

    Группа Nickelback появилась в 1996 году в небольшом канадском городке Ханна. Она была сформирована братьями Чадом (вокал, гитара) и Майком (бас) Крюгер, их кузеном Брэндоном (барабаны) и Райаном Пике (гитара). Однако Брэндон Крюгер вскоре покинул группу. Музыкантам пришлось искать ему замену. Прежде чем был найден Райан Викдэйл, в группе сменилось шесть барабанщиков.

     

    Со своим музыкальным стилем группа определилась не сразу. Сначала музыканты лишь исполняли кавер версии других коллективов. Но они были не очень удачны. В 1996 году ребята записали свой первый демо-альбом «Hesher», с которым дали серию концертов в Канаде. В него вошло не так уж много песен, зато наконец-то было покончено с надоевшими всем каверами. Раскруткой проекта занимался Чад Крюгер. В этом ему помог опыт, приобретенный во время работы в рекламном отделе спортивного журнала.

     

    Уже в 1999 Nickelback ограниченным тиражом выпускает свой новый альбом «Curb». Сам альбом не был успешным, но нельзя не отметить успех сингла «Leader Of Men». Этот сингл вошел в альбом «The State», вышедший в 2000 году полумиллионным тиражом. Это был настоящий успех! Песни Nickelback звучали на всех радиостанциях Канады. С альбомом «The State» музыканты отыграли сотни концертов, выступая с такими группами как Creed, Fuel и 3 Doors Down. Группу буквально осаждали продюсеры, стараясь изо всех сил заполучить контракт.

     

    В конечном итоге Nickelback отдали свое предпочтение лейблу «Roadrunner Records» (США), отвергнув при этом предложения «Island» (США) и «EMI» (Канада). Свой следующий альбом NICKELBACK записывает 11 сентября 2001 года. В новом альбоме ребята немного отошли от расплывчатых образов и философских изысканий, привнеся в свои тексты более четкие и реальные сюжеты. Темами нескольких песен стали неприятные моменты из жизни братьев Крюгер, а именно уход из семьи их отца. Вышедший «Silver Side Up» побил успех предыдущего альбома, и всего за 4 месяца в 6 раз превысил его тираж. Этот альбом стал золотым, платиновым и мультиплатиновым. «Silver Side Up» позволил группе пробиться в американский эфир и завоевать любовь поклонников синглом «How You Remind Me». Успех превзошел все ожидания. Сингл «How You Remind Me» не только прочно закрепился на американских радиостанциях, но и возглавил хит-парады шести из них, а самое главное — Billboard Hot 100. Кроме того, «How You Remind Me» установил рекорд по выходу в эфир, за неделю прозвучав на волнах радиостанций более 3000 раз. Группа так же привлекла к себе внимание радиостанций Германии, Великобритании, Голландии, Австралии и других стран.

    Змінено користувачем xatrix
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и я иногда слушаю. Ничеготак.. Есть 2 клипа. Кому надо - ловите меня в Стронг Дс ++
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При всем уважении к Никелбэк... это такая же альтернатива, как Децл - гангстерский рэп... несколько альбомов.. и все однотипные, хоть ты тресни.. да, неплохой саунд, неплохая аранжировка.. но это не альтернатива..
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При всем уважении к Никелбэк... это такая же альтернатива, как Децл - гангстерский рэп... несколько альбомов.. и все однотипные, хоть ты тресни.. да, неплохой саунд, неплохая аранжировка.. но это не альтернатива..

    81604[/snapback]

    а кто сказал, что это альтернатива?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При всем уважении к Никелбэк... это такая же альтернатива, как Децл - гангстерский рэп... несколько альбомов.. и все однотипные, хоть ты тресни.. да, неплохой саунд, неплохая аранжировка.. но это не альтернатива..

    81604[/snapback]

    а кто сказал, что это альтернатива?

    81619[/snapback]

    в названии темы

    зы. раньше очень нравились. когда только начинал увлекаться музыкой потяжелее. сейчас не слушаю.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    легкий, ненавязчивый рок.. на ночь иногда прослушиваю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличная группа, хорошая музыка...

     

    даааа група жирок....шас качаю ее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даааа група жирок....шас качаю ее)

     

    а откуда ты качаеш? дай ссылку :D

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а откуда ты качаеш? дай ссылку :D

     

    http://justua.info/

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>>Nickelback<<< мне нужна сетевая ссылка ета просто не работает :huh:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Группа рулез...Меня прет...Песни класные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа рулез...Меня прет...Песни класные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа норм.Особенно нравится саундрек к "Человек-паук".

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Ааа! Я их обожаю! Очень нра тексты... Музыка... Очень подходят под настроение, такое ощущение, что убеждают, что сегла есть надежда..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ааа! Я их обожаю! Очень нра тексты... Музыка... Очень подходят под настроение, такое ощущение, что убеждают, что сегла есть надежда..

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты решила пройтись по всем известным группам?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да неплохая група музыка нравится, собственно говоря слушать можна :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее время часто слушаю их последний альбом "Nickelback - All The Right Reasons " душевные песни!

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и мне некоторые их песни по душе.....но всё же наибольше нравится старая, но кульная 0- This is how you remind me )))) :tongue: Змінено користувачем PaPrIkA
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравяться пару песенок,не плохая група,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix

    Ты решила пройтись по всем известным группам?

    вообще-т я это слушаю... во всяком случая тя это не касается

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нравится но не все! большенство с первого альбома.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Очень нравится, особенно последний альбом, но старые песни тоже есть прикольные.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..