Перейти до змісту
  • Головна
  • MUZA

    Користувач
    • Постів

      314
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про MUZA

    • День народження 10.03.88

    Інформація

    • Місто народження: Соединенные Штаты Бровары :)
    • Національність: UA-UA
    • Інтереси: Музыка - это жизнь!!! Без неё, как без воды...

    Контакти

    Досягнення MUZA

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. да, если три мальчика на данный момент. Цена 600 грн.
    2. Приглашаем на флешмоб! http://vk.com/we_love_mjackson
    3. Цена 600 грн. Это не торги, по-этому разные цены я не устанавливаю)) Кого заинтересовали "плюшечки" , звоните - договоримся! Они просто прекрасны и станут для вас верными мурчащими друзьями!!! На тему спаривания прямоушек и вислоушек пообщайтесь в ветеринарами, кто там умничал сильно!
    4. Вислоухие и прямоухие британские котята ждут своих любящих хозяев!!! Им почти 2 месяца. 2 девочки и 3 мальчика. Котята чистокровные, без помесей. Плюшевые мишки с обаятельной улыбкой, выразительные глаза. Веселые и ласковые малыши! Приучены к лотку. В еде не переборчивы. Растут в семье в любви и заботе! Мама - прямоухая британка, папа - выслоухий. У родителей ангельский, аристократичный характер. Обращайтесь по телефону 097-49-222-49 Юлия.
    5. Отвечать на заявки буду в течении 2-х дней! Оставляйте, пожалуйста, мини-анкетки(ну типа кто вы, что вы, чем занимаетесь) Буду ждать!
    6. Внимание!!!!!!!! Ребята, приглашаются танцоры, и просто любители творчества Майкла Джексона - люди, которых ОН вдохновлял и вдохновляет сейчас! Если Вы хотите нести в массы ЕГО творчество, присоединяйтесь к нашей танцевальной шоу-группе "Scream". В этой группе мы не просто сидим и общаемся,в этой группе мы двигаемся, мы работаем - танцуем! Танцуем только Майкла!!! Если кого то интересует данное предложение - пишите мне в личку!!! *Возраст неограничен. Тренировки проводятся в Киеве, 3 раза в неделю! За зал надо платить за месяц (40-50 гривен с человека)! Ну вот вроде бы пока все расклады Добро пожаловать!
    7. Вышел новый романтичный альбом "Тільки Кохання", ну и скоро ожидается сольник в его поддержку.
    8. Это даже не прикол, а реальное обявление о продаже этого авто)) Поиздевались над несчастной машиной))) Тоже мне джип...
    9. Comedy Club Ukraine - the BEST! Обожаю их! Особенно люблю дуэт имени Чехова и Сергея Притулу (Тернопільського Сірого :smile: ) И Файна Юкрайна тоже круть! :wink: :smile:
    10. ул. Белинского, 1 (в СтарТелекоме). Мастер Андрей и Гена. Если они оттуда еще не сьехали, то должны быть там! :wink:
    11. круто! я тоже хочу поехать туда! обязательно на сайт загляну. А номера телефона этих организаторов поездки у тебя случайно нет?
    12. Если люди будут жить вечно, но планеты Земля на всех не хватит... Придется или убивать друг друга за територию неселения, или заселять другие планеты... :pardon00: :smile:
    13. Спасибо автору за фильм! ОООчень познавательный! :wink: :smile:
    14. Какие конкретно Фабричные песни тебя интересуют??? у меня есть практически все :wink: :smile:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..