Перейти до змісту
  • Головна
  • Fidelity:/

    Користувач
    • Постів

      32
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Fidelity:/

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. ну я б не катался так далеко и за такие деньги, если б оно того не стоило.. ))
    2. 150 это не дорого ) я в киев за 350 езжу ))))
    3. Fidelity:/

      Wow Servak

      я там поиграл, понравилось, прикольный сервер)). если б только режим работы был, что б знать точно со скольки до скольки он работает. ну и людей побольше ))
    4. да, действительно.. где? )) +10 за оффтоп
    5. долгое время на плавание ходил.. щас муай тай та все это уже давно знают.. весь форум фотками засрал..и все одинаковые шахматы действительно вид спорта )
    6. походу в этой теме 1000000 постов быстрее наберется
    7. вот недавно "револьвер" пересматривал 4-й раз )) хороший фильм
    8. какие б**ть 3-4%?!?! ну если в броварах сидеть то так и кажется...и какой ето средний класс?? у нас он разве есть? то что вы средним классом считаете, на самом деле и есть бедность и нищита...послы с других стран приезжают и ох**ают с того что у нас пол киева на на бехах и меринах катаются..а квартиры у нас сколько стоят? какие нах 3-4% ??!?
    9. почему это глупо? преждевременная смерть пугает всех, согласен...но боятся естественной - вот это глупо.. П.С. не стыдно ли так писать на родном языке?!? можешь по русски - пиши лучше по русски.. не надо обсырать українську мову :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:
    10. у нас в броварах Сапсан есть.. ето где-то за торгмашем ))
    11. за твой бой я и двадцатки не дам ))))
    12. глупость какая-то ..как это без сильного удара не возможно?если в бороду бить, то и 40 кг удара достаточно для нокаута, сила не многое решает...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..