Перейти до змісту
  • Головна
  • Эсквайр

    Користувач
    • Постів

      1 150
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Эсквайр

    • День народження 01.01.98

    Інформація

    • Місто народження: Бутого

    Контакти

    Досягнення Эсквайр

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    -1

    Репутація

    1. Братюня, можешь смело чесать посонам и телачькам, что настоящая, мы никому не скажем
    2. В Киеве, кстати, клубов несколько, но из того, что я слышал, там тусняк по принципу "чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц". Сплошной травматизм и подобная содомия
    3. Зашел сюда проверить, выложит ли кто-то ту самую фотку с хоум-пати, которая сняла бы все вопросы. А то Ната думает, что ее удалили
    4. Да нет, судя по списку это вообще продукт коллективной работы большинства современных девочек-подростков, как ни печально (:
    5. Не могу не поделиться этой красотой - некто откопал пару страниц с краткими планами на жизнь неустановленной молодой особой. Берет за душу http://pics.livejournal.com/santyaho91/pic/00g7eepq http://pics.livejournal.com/santyaho91/pic/00g7f0r4
    6. Все гаражи такого рода стоят там незаконно (никакого баланса, классический самозахват территорий), так что не волнуйтесь - рано или поздно их бы убрали в любом случае.
    7. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеЧитаю комментарии и роняю скупые слезы, СБН - тот. Большое спасибо за утренний позитив, амигос (:
    8. Конечно обращусь, ведь машину я куплю легально, со всеми необходимыми документами, а не возьму по дешевке у местных барыг ворованную или присланную из Детройта запчастями в контейнере из-под лезвий "Спутник". А вот если я вдруг (не дай боже, конечно, свят-свят) поставлю себе пиратскую (не-лицензионную-пишется-слитно) версию винды и она начнет сбоить, то с моей стороны будет несколько тупо обращаться в официальную техподдержку с просьбой о помощи в стиле господина Уральского. В общем, мысль вы может и несли, но не донесли, соболезную. Кстати http://hi-tech.tochka.net/5965-maykrosoft-...rotiv-piratstva Небольшой хинт, берите на заметку: все вышеперечисленное можно делать легально, приобретая сугубо виртуальный товар без получения на руки чего-то, что можно пощупать.
    9. Если у них была подобная инфа на сайте, то можно попробовать пригрозить обращением в прокуратуру со скринами Яндекс Кеша, они показухи ради очень любят дрючить таких вот "пиратов"; вроде и мелочь, а с точки зрения популизма звучит красиво - наши менты на страже закона и прав компании Sony, евроинтеграция и все такое. Плюс у них на сайте до сих пор висит инфа про запись болванок на X-Box, лол А вообще забавно, конечно: человек купил товар в конторе, занимающейся откровенно и демонстративно незаконными сделками, и в итотоге обижается, что его там кинули и вспоминает о защите прав потребителя (:
    10. У вас дофига ошибок в слове "безголовые", юзайте спеллчекер, штоле А вообще - когда школота набигает в конспирологические кулуары, выбегая оттуда с перекошенным лицом и криками "Вы слышали, что правительство скрывает всю правду про черную руку и красное пятно на стене?" - это всегда так трогательно Ведущей скрипкой оркестра идиотизма радуют отдельные комментаторы, отписывающиеся в духе "Да-да, я что-то слышал" или "Знакомый моего знакомого посмотрел видео, а потом пошел и взял ипотеку на 50 лет по 25 процентов годовых, работает теперь в Макдональдсе и не отражается в зеркале!!!!1111" p.s. Неподалеку от населенного пункта установили вышку сотовой связи. Буквально через пару дней жители начали подавать жалобы в разнообразные инстанции. Мол, после установки вышки начались головные боли, понос, давление, масло скисает, трава не вставляет, энурез, хрипы, ###### не стоит и т. д. и т. п. Руководство созвало совет и предложило варианты решения проблемы, на что один из техником скептически заметил "Я не знаю, что там у этих придурков сейчас происходит, но представляете, что начнется, когда мы эту вышку включим?"
    11. Интересно было бы посмотреть на организацию оторванных от реальности неудачников, которым понадобилось убивать Ющенко Андреич для всего мира давно стал играть роль Неуловимого Джо. Ну, история с венком продемонстрировала, что опасность может подстерегать на каждом шагу. Ядом там иголки вымазать. Каждую!!!111 Да и Юля косу расплела давеча - не к добру, чота замышляет Хоспади, покажите мне правду, которая может дискредитировать Януковича. Герман в свое время явно дала понять, что специфика украинского медиа-поля позволяет очищать и проводить по ушам ЛЮБУЮ инфу - вопрос будет только во времени "остывания" публики. А как показал случай с Убирией - всем по бую, чо там и где - гораздо прикольнее набигать на топики с троллингом про статус русского языка - это прикольно, стильно и актуально. Вы это, попробуйте понять разницу между страной и государством. Ну так, в порядке общего развития Как и их оппоненты, ага Братюнь, это ж скучно. Прикинь, как круто потусить на митинге с телочками, погутарить за жись-жистянку, хряпнуть "стременной" с корешами, поделиться свежими анекдотами. А ты тут со своим культур-мультур. Как говаривал классик "Пусть лощадь думает - у нее голова большая" Пральна, всех на рэю, в газенваген и каждому политическому - пожизненный эцих с гвоздями. Созидать - скучно, бороться - стильно
    12. Да-да, отсыпь, братка, нам всем интересно А вообще крутой топик, молодежь активно осваивает просторы интернета. ЗАРАБАТИВАЙ! ПОДЧИНЯЙ! ВОЗДЕЙСИВУВУЙ!
    13. Это оно разве что из фанеры сделано. Я как-то участвовал в перевозке пианино (тоже с пятого, кстати, этажа, вы чо, сговорились все!!!111), и это был абсолютно чудовищный и сферический зв#####. Весит оно порядка 200-250 кг, ацко неудобное и раздражающее всех своим неуместно-торжественным видом. Так что грузчикам привет, советую заранее перемотать лицо скотчем, во избежание трещин
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..