Перейти до змісту
  • Головна
  • vinladen

    Користувач
    • Постів

      313
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про vinladen

    • День народження 25.08.79

    Контакти

    Досягнення vinladen

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. хватит заливать сюда этот бред!хотите пообщатся на эту тему? заходите в Le Parkour!!
    2. Заметил за собой пугающую особенность - я слишком часто думаю. В жизни это излишне - многие вещи быстрее выполняются безусловными рефлексами. Моему сознанию необходима полная стерилизация. До состояния эмбриона. Чтобы не чувствовать. Чтобы оторвать и выбросить окровавленное сердце. Чтобы пучить на мир непонимающие скользкие глазки, чтобы никогда не менять игривое настроение. Чтобы упиваться своей беспомощностью. Чтобы возвеличить свою слабость в ранг религии, требующей поклонения. Чтобы уйти от всего сразу - и хорошего и плохого. Не могу и не хочу понимать - кто я. Зачем я. Мы все - бессмысленные комки биомассы. Плоть порабощает дух...
    3. чудеса на виражах. когда-то я развлекался написанием проги для эмуляции работы клиента i-chat. думаю, что с icq можно делать то же - достаточно изучить протокол, используемый клиентом и сервером, перехватить при помощи сниффера информацию о собеседниках и - дело в шляпе - пиши эксплоит, заваливающий обоих собеседников "необходимой инфой" друг от друга...
    4. Перебираю в уме правила пользования ненормативной лексикой. Настроение как у американского индейца, спалившего свою скво за нехитрым занятием с престарелым вождём племени...
    5. pornostart в бане? УЖОС. звезду эстрадных танцефф запанили. непорядок. точнее - бардак. ещё хуже - беспредел. причём официальных лиц над простыми смертными.ЗЫ: у меня 50% предупреждений. но меня это мало волнует - прогресс этого форума зависит от ума его "создателей". что это значит? ЗЗЫ: Форум в сети 1061-й день.
    6. :biggrin: хорошее. люблю когда ущемляют мои права - тогда я понимаю, что на самом деле я хороший человек на их фоне :biggrin:
    7. Я снова и снова попадаю в точку. Мне так приятны маленькие трагедии вечно опрятных людей. Когда говоришь ему правду и у него от страха начинается паника. Человек боится грехов - поэтому вечно их подбирает. Мне боятся нечего - прохавали и просрали ещё в детстве, когда любимая мама выносила на доску почёта все мои недостатки, афишируя их пере своими знакомыми и друзьями. Так что если вы мне говорите в лицо, что я сделал прошлым летом - да мне глубоко параллельно ваше авторитетное мнение по этому вопросу. Оно лично ваше и никто покушаться на него не будет. Конечно и в дар его не примут. По каждому человеку видно, что он боиться испачкаться. ЭТОГО НЕБЫЛО ПОТОМУ ЧТО Я НЕХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО - да кого волнует что вы хотите. Время не поворачивается вспять. И глупые пятна на вашей физиономии - тому подтверждение. Ай-яй-яй. Паническое бегство в угол - ваша трагедия. Вы боитесь правды о себе. Хотя другого человека можно и должно поправлять - и бог и закон на этом настаивают. Легко быть объективным, господин субъект?
    8. ничего. люблю рассматривать дыбилов. походу эта кунсткамера мне по душе - стоко сразу и ТАКИХ всех разных. судьба явно меня балует...
    9. vinladen

      АНЕКДОТЫ

      Первая заповедь секса после пяти лет брака: чем реже женщина кончает, тем чаще хочет она Вас. Случай в 2058 году на одном американском сайте: "Сорры, И дон'т хавэ Энглисх лэттэрс он тхэ мы клавэатурэ!".
    10. vinladen

      Падает Gnome

      KDE - сакс. Ubuntu - ацтой. жизнь - г-но (((Re: всё же проблема в лисице. попробуй использовать например... оперу... :dntknw00:
    11. Ющенко :biggrin: любi друзi. це поперше.
    12. Урджю, джебберсы. Хорошее настроение? Тогда мы идём к вам! Сегодня доктор раздаёт пилюли!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..